E-Revo 1:16 (часть 2)

Vitamin

Придет - посмотрим, на мой взгляд резинка лучше пыль/влагу задерживает. В следующий заказ притащу с металлическими для сравнения и т.к. пока ничего не хрустит (брал про запас), то на перед/зад поставлю разные, проведу, так сказать, ресурсные испытания 😃

AVAriys:

а вот мне интересно всё-же кто на каких спур/пиьёнах катает …можете привести свои цифры ?

У меня было 55/25, не понравилось, поставил 55/23 лучше, но заказал 21 пиньен 😃
Придет новый двиг - поставлю 50/21

xcrash
scarto:

Я заказывал на ebay у продавца rcmart, то есть получается все же на rcmart.com

чето не смог я найти такие же. нашел другие, цена и доставка вроде бы радуют. закажу с зряплаты

Vitamin:

Я вот такие (не реклама) жду, дороже на доллар, чем у scarto, разница похоже в волшебном материале Telfon, что это такое я не знаю (может имелся виду тефлон?) В принципе за такую сумму можно и по-чаще менять

на rcmart заказывал?

scarto

Вот здесь я брал

Разница с rcmart.com получается 68 центов, на доставке.
Но если заглянуть к продавцу это тот же RCMART

xcrash

эти я тоже видел. но ни тефлоновых не стальных нет на ебее (ну не нашел).
что можешь сказать вообще про этот магазин?

Vitamin

Ну вон Андрей ссылку дал на ебей, я на такие же на рсмарте 😃
Магазин как магазин, есть кое-чего подешевле, чем везде, высылают неспешно (на 3-4-ый день), оплата пэйпэлом, карту подтверждать не просят.

xcrash
Vitamin:

Магазин как магазин, есть кое-чего подешевле, чем везде, высылают неспешно (на 3-4-ый день), оплата пэйпэлом, карту подтверждать не просят.

я читал просят подтверждения адреса, или это уже в прошлом?

долго до москвы доходило?

Vitamin

У меня ничего не просили, может кто-то картой на прямую платил.
Ну комлектуют не спешно (3-4 дня), а долго-коротко - это почта России только знает 😃
Пример: Купил я на ебей в начале декабря разных деталюшек для микролося, прод выслал 7/12/10, в феврале я ему написал, что нету ничего, после ожесточенной переписки он выслал повторно. Захожу в начале марта на почту и вручают мне две посылки от него (одна от 7/12/10, другая от 21/02/11) - где она валялась, кому предъявлять? Пришлось заплатить проду за вторую посылку… самое смешное, что за то время пока все ехало, мне и первая не нужна стала 😃

baalbes
Vitamin:

Пришлось заплатить проду за вторую посылку… самое смешное, что за то время пока все ехало, мне и первая не нужна стала 😃

А нафиг? Не получал бы, да и все - они бы ушли к продавцу назад.

Если платить палкой, то ничего более подтверждать не надо - палке все верят на “…мамой клянус!”

Vitamin
baalbes:

А нафиг? Не получал бы, да и все - они бы ушли к продавцу назад

Я даже думать забыл, что может прийти старая 😃 Ну и не порядочно как-то… посылка конечно ему вернется, но денег почте он уже заплатил, не его ведь вина в задержке. Моя ошибка состояла в том, что надо было рефунд (возврат) попросить, но он написал, что вышлет повторно, а я как-то этот вопрос упустил 😃

baalbes:

Если платить палкой, то ничего более подтверждать не надо - палке все верят на “…мамой клянус!”

Попробуйте с Gmarket’a что-нибудь купить 😃

baalbes
Vitamin:

Ну и не порядочно как-то…

Непорядочно - это получить и не заплатить.
А так - это их бизнес, там все риски уже в цену заложены. В убыток(риск убытка) никто не работает, даже там 😃

Попробуйте с Gmarket’a что-нибудь купить 😃

Какой то корейский ахтунг 😃 И что, они при оплате палкой еще каких то подтверждений требуют?
Дремучий народец. Если человек в палке оленем закинулся - он чего хочешь нарисовать сможет 😉
У меня с палкой нигде вопросов не было.

Vitamin
baalbes:

Не порядочно - это получить и не заплатить.
А так - это их бизнес, там все риски уже в цену заложены. В убыток(риск убытка) никто не работает, даже там

Ну как бы каждый сам за себя в этом вопросе 😃

baalbes:

И что, они при оплате палкой еще каких то подтверждений требуют?

Ага, корейцы народ подозрительный 😃

xcrash
keug:

Pro-Line Striker II 2.2"

такие на диски как на мускул карах, смотрелось бы круто

keug

или сильно похожий такой…

Цена уже на Украине в районе 13 долларов за пару…
DuraTrax Street Trac 2.2" Truck Tire

scarto

Я конечно дико извиняюсь, но хочу поделится радостью…
Заказал себе вертолет для практики и вообще понять близко мне это или же нет.
Все ниже сказанное не реклама
В расчет брал только 4 канала и не IR для полных ощущений
На ebay от $40 и выше без доставки
А тут увидел и опупел.

Дешевле я просто нигде не видел - $31 или 950 рублей с бесплатной доставкой
На той же EXPOHOBBY за 3 канала просили 1200 рублей
Думаю, просто ошиблись в описании, но я свое ухватил

Всем спасибо я поделился, сильно но помидорьте 😁

Update1:
СЦЫЛЬ

keug

F27 Red 4 CH Digital Proportional RC Coaxial Helicopter Infrared R/C Airplane

Вроде Инфраред? или я не прав?

scarto

Судя по проводу на лыже и

ну вы все поняли…

keug
scarto:

Судя по проводу на лыже и

ну вы все поняли…

гм. а в названии …

Офтоп в общем 😃

И все же куда все подевались? 😃 EvgenUA - вернись!

EvgenUA

я тут. а что?

снег сошел, вырвался покататься вчера и буквально сразу…

😦

ну ничего, хорошо что есть комплект таких же алюминиевых тяг. переставил наконечник и порядок.
вечером - попытка №2 на 35/55 (среднее между имеющихся вариантов 14/55 и 35/43)
погонял на парковке амстора на 2s… это зверюга! на дыбы со скорости с центральным дифом - легко. народ как всегда офигевает, притормаживает поглазеть. спрашивает до скольки разгоняется, сколько стоит… 😒

колеса отличные - не вибрируют, не дуются.

а теперь о минусах.
стало однозначно ясно, что zippy 40c уже малы. если резко дать газу, она дергаться, хрюкает.
а на таких

все как надо и гораздо веселей. откатал до самого низу (3.3v выставлено на esc, а домой пришел - поднялось до ~3.4v на банку) и тянули батареи хорошо до последнего.
поэтому, если кому надо из UA, продаю
forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=31482


пару раз перевернулся, но только из-за подскока на люках, а не сам по себе 😉
жалко будет ставить новый бодик, что с ним будет 😃

и еще, уже дома, заметил “восьмерение” на одном из колес.
как выяснилось один из driveshaft’ов слегка погнулся. видимо вес машинки сказывается.
вывод - затариться пачкой на замену. хорошо хоть это не CVD по пол-сотни баксов, а обычный пластик за недорого
www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1199…
хотя смотрю и на CVD продают ремкомплекты
www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1323…