E-Revo 1:16 (часть 2)

Niksa
xcrash:

батарейки, антенны проверь. в радиобокс лазил?

Да лазил,когда после очередной помывки начал мергать красным приёмник,в результате на нём было немножко воды,я его разобрал просушил и воаля всё норм,батарейки новые из коробки поставил… Блин вроде если работает тогда наверное не в воде которая на приемнике была дело а в чёмто другом

Маус:

Не раз видел что на мини рево ставят вторую серву. А есть вообще в этом здравый смысл?

Я купил вторую серву но когда домой прищел понял что качалки к ней нет,надо будет купить,мне кажеться что сервы больше проживут,меньше усилий прикладывает типа на поворот колёс

xcrash
Маус:

И ещё вопросик. Не раз видел что на мини рево ставят вторую серву. А есть вообще в этом здравый смысл?

имхо, только если две более слабые. тут неоднократно обсуждались сложности в настройке двух серв

Niksa
Vitamin:

Я один раз случайно пережал проводок антены, выходящий из радиобокса кронштейном амортов…

сейчас посмотрю,спасибо

xcrash
Vitamin:

сейчас жду более мощную серву, т.к. стоковая лениво поворачивает более тяжелые колеса.

какую серву если не секрет?

Niksa

ПОсмотрел,антена в порядке,выходит как надо

а про сервы же было гдето видео

Vitamin

xcrash
Ну первопроходец по сервам у нас Евгений 😃 заказал с ХК TGY-390DMH - 4.6 кг против 3,0 кг стоковых…
Только с защитой надо будет заморачиваться… или забить и не ездить по лужам 😃

Тут микролося оттюнил по полной пока запчасти на Реву идут… покатал, скорость обалденная, но удовольствия от Ревы больше 😃

Vitamin

Маус
Их есть у меня 😃 Слабенькие они, такие только парой ставить…
Одну сломал 😃 вторая валяется, если будет нужна по дешёвке - пишите в личку…

Маус
Vitamin:

Слабенькие они, такие только парой ставить…

Ну поздняк метаться, посыль уже таможню прошла. Пару наверно точно ставить не буду, напугали с настройками тяг. Да и у кинговского приёмника нет дополнительного разьёма для второй сервы, над Y коннектор для серв мутить ещё.

Vitamin, а серва TGY-390DMH по размерам норм влезает?

xcrash
Vitamin:

xcrash
Ну первопроходец по сервам у нас Евгений заказал с ХК TGY-390DMH - 4.6 кг против 3,0 кг стоковых…
Только с защитой надо будет заморачиваться… или забить и не ездить по лужам

ясно. помоему есть смысл заморочиться с ватрепруф ) без луж не интересно же

Vitamin

Согласен, без луж скукота 😃
Только терпения мне не хватает их герметить 😃 А если не вскрывая, снаружи герметиком обмазать?
Новый мотор к новому регулю хочу напрямую припаять - меньше соединений - меньше проблем…

xcrash

не думаю что серву герметить труднее чем регуль. на крайний случай можно в шарик одеть уж.

Vitamin

Мне показалось труднее - когда ее раскрываешь, надо все точно делать, чуть прозевал, шестеренки с мест сошли, начал поправлять изляпался в герметике и все вокруг изляпал 😃 = начал с начала 😃

Маус

Шарик конечно хороший вариант, но вот про эстетику придётся забыть.

xcrash

так то да. но под коркой толком ничего и не увидишь

xcrash

не помогли моим колесам дырочки в резине. все равно воды дофига.

mikolka6
EvgenUA:

я тут. а что?

снег сошел, вырвался покататься вчера и буквально сразу…

😦

Вот вам и титан уши то ламаются.

Vitamin

mikolka6
Дык енто и не титан - нержа. А то что уши ломаются наоборот хорошо - рычаги дороже 😃 а если тяги люминь, то и их гнутые 😃