E-Revo 1:16 (часть 2)

Katara
Niksa:

я видел вроде у спектрума или у футабы есть винил на свои пульты

Есть и у футабы и у спектрума,точнее есть винил на несколько,видел и на футабу и на ко-пропо ещё что-то,
у самого спектрум DX3R(не реклама) обклеен языками пламени.
имхо Уже несколько раз думал снять этот винил…
возможно из за климатических условий,а возможно из за качества самого клея на виниле,
не особо он хорошо держится в некоторых местах,даже не помогло подкрепление стыков и углов другой лентой прозрачной,в общем и целом я не очень доволен.
А вот карбон то что на корке красиво но дороговато,на дрифт или туринг и то не особо на туринг,на дрифт,пуллинг,на самоли,на верт кожуру,да самое то,для батарей имхо дорого тоже ,прощще взять уже готовую.

debyrashka

попробую на днях обтянуть свой слэш кислотной пленкой 😃 пока все попытки были неудачным с другими видами пленки. Слишком уж он мелкий очень не удобно. Сейчас еще мысль появилась обтянуть зеркальной пленкой, но для этого её саму надо закатать прозрачной глянцевой ибо она уж очень тонкая.

МОСК
baalbes:

на ХК есть стартрек

так “стартрек” этот по размерам не очень подходит(

baalbes

тоесть?
Никто не обещал, что он имеет размеры родного и встанет в штатное место без доработок.
Этому требованию разве что LRP удовлетворяет (в некотором роде)

Из ерзунов bullistorm покомпактнее

xcrash

один из ступичных подшипников рассыпался нафиг 😃 прямо перед замером скорости, зараза.

кто нибудь пользовался системой скрытого крепления корки? липучки не хочу. а защелки уже достали, 4 штуки потерял, 3 погнул.

Маус
xcrash:

4 штуки потерял

А привязывать не пробовали?)

xcrash

пробовал, но как то неудачно 😃 возьму нормальные веревульки, попробую еще раз

baalbes
МОСК:

или эта карта только для сенсорных движков?

Карта не для мотора, а для регулятора. А регулятор, согласно описанию, для бесколлекторных бессенсорных моторов.

Vitamin

Кто хотел GPM-овские пружины и тяги стальные - появились в наличии на деТойзе (не реклама).
И с Лягушками (не реклама) поаккуратней - чёт доставка у них выросла…

Маус
Vitamin:

чёт доставка у них выросла…

Там вроде акция на доставку была раньше.

Renitron

народ, какой силикон по-умолчанию залит в аммортах в 1:16 Слеше (ну и в реве наверное тоже самое)?

Vitamin

Маус
Акция наверно для америкосов как всегда. Сейчас более низкие цены (по сравнению с деТойзом) убиваются дорогой доставкой, а возможно в итоге получится дороже (подробно не сравнивал). По скидкам списывался в свое время с хозяином, он ответил, что скидки у них обычно бывают только осенью-зимой…

Renitron
Точно не знаю, но не гуще 40-вого.

Маус
Renitron:

народ, какой силикон по-умолчанию залит в аммортах в 1:16 Слеше (ну и в реве наверное тоже самое)?

На слеше 30w, на реве 40w.

Vitamin:

скидки у них обычно бывают только осенью-зимой…

Ага, я как раз попал под скидку зимой, заказывал платинум и саммита маленького)

Renitron

Вопрос.
Ткните носом - возможно где-то обсуждалась тема как переделать Слеш в Е-реву?

GrAl
Renitron:

где-то обсуждалась тема как переделать Слеш в Е-реву?

Админ thetoyz в своем видео блоге на youtube даже показывал весь процес. Если актуально вечером дам линки.

baalbes

Renitron, не самый легкий способ, зато 100% самый надежный
Берем схемы Ревы, берем схемы slash и находим различия.

Маус

Да там собственно и нужно тока подвеску с приводами поменять, колёса и стойки.
Бампера и кузов по желанию.

AVAriys

хочу силиконовое масло прикупить в амморты …решил пусть будет 50 …вот тока запутался немного …надо просто 50 или 50к ? ))
вот это то что мне надо ?
hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=22361
не реклама .

Vitamin

AVAriys
Надо просто 50, по ссылке масло для амортов вязкостью 50, т.е. то что нужно.