E-Revo 1:16 (часть 2)

GrAl
Leshy:

а программатор к трекстару не брал?

Брал, просто не стал упоминать. Но по настройкам как программатор, так и регуль намного слабее Turnigy 60A

baalbes

mikolka6, она уже и таможню прошла и отсортировалась и пропала по дороге в мое почтовое отделение, а ХК предлагает мне начать поиски из Гонконга 😆
ну пусть ищут, а палка им поможет 😃

Leshy
GrAl:

Но по настройкам как программатор, так и регуль намного слабее Turnigy 60A

на мой взгляд ничего лишнего

mikolka6
baalbes:

mikolka6, она уже и таможню прошла и отсортировалась и пропала по дороге в мое почтовое отделение, а ХК предлагает мне начать поиски из Гонконга 😆
ну пусть ищут, а палка им поможет 😃

Так вздрючь почту быстрее будет. Заберёшь с палки бабло разсеришся с ХК

GrAl
Leshy:

на мой взгляд ничего лишнего

А я люблю, что бы настроек по больше 😍

baalbes
mikolka6:

Так вздрючь почту быстрее будет.

Ды как их вздрючишь таких льготных 😃 ? Я там каждый приход вижу как таких дрючников лесом посылают.
Они говорят, что ничего нет и предлагают написать заявление на розыск. Чего я тоже сделать не могу без копии квитанцыы лб отправке.

Заберёшь с палки бабло разсеришся с ХК

Ну вот и узнаем как раз.

Vitamin
baalbes:

Я там каждый приход вижу как таких дрючников лесом посылают.

Лаской, лаской надо брать 😃 Я своих прикормил - теперь звонят когда посылка приходит 😃 и всего-то надо три-четыре шоколадины (на край конфет недорогих) в год 😃

baalbes:

Ну вот и узнаем как раз.

К гадалке не ходи ©

Взял себе все-таки для экспериментов такую штуку (не реклама), может поменьше кувырканий будет…

baalbes
Vitamin:

Лаской, лаской надо брать 😃

  • Здравствуйте, не было ли для меня корреспонденции?
  • Добрый день, никак нет. Изволите жаловаться?
  • О! Кстати, у меня с собой есть отличный шоколад!
  • Хм, это меняет дело. Вот, пожалуйста …и распишитесь.

😆

А что, ХК прямо таки кого то забанил уже?
Они обычно только проблемный заказ из истории профиля стерают. У меня уже потерли - “Заказ? Какой заказ?” 😃

Vitamin

baalbes
Ну вот именно так все происходит 😃 Только начинать надо в таком порядке:

  • Здрасте, чёто вы все какие-то запаренные, надоть вам чайка попить, у меня и конфетки есть (тыц на стойку).
    и скучающим тоном:
  • А там посыль не пробегала случайно? А то я мимо шел… 😃
    после второй коробки сами телефон попросят 😃
mikolka6
Vitamin:

после второй коробки сами телефон попросят 😃

У него серва с доставкой дешевле стоит, нежели коробка шоколаду😂😃 поржал

baalbes

Ды все правильно, надо заранее прикармливать - потом, когда большой саммит поедет, уже все на мази будет 😆
Конечно, я утрирую - у нас нормальные тетки и без прикорма. Но если у них нет, то я даже хз че делать.
ХК может месяцами свои гонконгские поиски вести. Я смотрю, они тоже большие мастера пластических деформаций резины.

Vitamin
mikolka6:

У него серва с доставкой дешевле стоит

А что все зарубежные посылки ограничатся одной сервой? Тагда ой!
Если же нет, то добавить три шоколадины (коробок конфет) в год в стоимость доставки. Это все окупится за один раз. Пример: у меня посылка с ебея чуть обратно не ушла из-за того, что прод цифру дома неправильно написал…

AVAriys

вот обясните мне что надо сделать чтобы рева не опракидовалась после приземления на 4 колеса …
что надо густоты в аммо ? пружины мягче ?
что бы не получалось вот так

(и это я ещё прыгал в пол газа((…а ели жару дать то ппц потом кувыркается ещё метра два …)

rcopen.com[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5508/tron25.1/0_609a6_152e6a7b_XXL.jpg (0 Kb)%20

fotki.yandex.ru/users/tron25/view/395686/

[/IMG]

baalbes

А на этом трамплине на чем то другом кто то прыгал иначе?
Аморты тут не причем - она тупо брюхом от земли рикошетит.

Про реву и полеты я тут начинал тему(можно поискать) - но тема общественность не взволновала 😃
Летать получается не более чем…

xcrash

если приземление происходит на все 4 колеса, он не перевернется. ну а если падает с высоты 2-3 метра… умножить на 16, получаются дикие цифры, 1к1 при таких высотах развалятся моментально.

в прочем, более жесткие пружины скорее всего помогут.

AVAriys

конечно !! хрей трагга там по меров 7 и 4 в высоту !!летал и красиво садился …саваж флюкс летел по короче хрея и тоже красиво садился …далее большая е-рева бк…и тоже всё красиво …ешё пару двс трагги …ещё шорты 2 вд и4 вд но там смотреть неначто )).не ну были неудачи у всех пожалуй …но только если криво приземлялись …а так если на все 4 то почти 99% красиво и без отпрыгиваний))…а из малявк тока я один был …и вот так 50 на 50 то удачно то нет …хотя почти всегда на 4 садился .

mikolka6
baalbes:

Ды как их вздрючишь таких льготных 😃 ? Я там каждый приход вижу как таких дрючников лесом посылают.
Они говорят, что ничего нет и предлагают написать заявление на розыск. Чего я тоже сделать не могу без копии квитанцыы лб отправке.

Ну вот и узнаем как раз.

Тебе трэк номер дали, дали! Вот надо письмо-жалобу писать в глав почту на мыло quality.gc@gcmpp.ru , что твоё отделение индекс к примеру 367834 адрес такой то отказывается искать посылку по твоим паспортным данным ( Ф.И.О. Адрес.) и предоставленному трек номеру RG+++++++++++RS, ссылаясь на занятость. Моя посылка с трек номером ===-==== прошла таможенный контроль в Москве и была передана на почту Москвы по месту моего проживания, где и потерялась с ==.==.====. числа по сегодняшний день ==.==.====. Согласно таблице расположенной на вашем сайте, сроков доставки по регионам она должна быть выдана мне на руки в течении 3-4 дней но я живу в Москве и посылка должна мне быть выдана в течении 1 дня. Прошу вас объяснить мне, почему за оплаченную мной МПО с ценными для меня предметами и документами, я не могу получить информацию и саму МПО. Объясните мне, куда мне жаловаться дальше на такое обслуживание и отношение к клиентам и халатное обращение к вещам предоставленные вам для пересылки. Спасибо.

AVAriys
xcrash:

в прочем, более жесткие пружины скорее всего помогут.

ну вот и я думаю …

а вот почему считаете что густота аммо не поможет чем гуще аммо тем более плавный удар на дно будет или нет ?
на видосе залито 50 …

GrAl
AVAriys:

что надо густоты в аммо ? пружины мягче ?

Пружины чуть более жёсткие, что бы не было удара пузом об землю.
И масло погуще, что бы замедлить отскок.

baalbes
mikolka6:

Тебе трэк номер дали, дали! Вот надо письмо-жалобу писать в глав почту на мыло quality.gc@gcmpp.ru , что твоё отделение индекс к примеру 367834 адрес такой то отказывается искать посылку по твоим паспортным данным ( Ф.И.О. Адрес.) и предоставленному трек номеру RG+++++++++++RS, ссылаясь на занятость.

Они не отказываются. Им нужна эта факин копия квитанции об отправке, которую ХК почему то не дает.

AVAriys, все эти летуны раза в два больше - больше пружины, больше масла, больше энергоемкость. Будь трамплин вдвое больше они бы тоже смешно кувыркались.
К тому же трамплин дурной формы - для этих переворотов. Был бы он по положе, чтоб можно было вылетать более полого и без кувырков, можно было бы постараться вектор движение направить более вперед, а не тупо вниз. Может тогда бы и устояла.
У меня масло 60, пружины GPM жесткие. Все полеты больше метра заканчиваются так же.

xcrash
AVAriys:

а вот почему считаете что густота аммо не поможет чем гуще аммо тем более плавный удар на дно будет или нет ?
на видосе залито 50 …

я просто не написал про масло. по идее да, должно помочь. сам хочу залить 60 и пружинки или от саммита 2.22 или gpm как у baalbes`a. т.к. стоковые пружины и 40 масло с колесами на 2.2 даже в верхнюю точку встать не могут, возросшее сцепление колес мешает 😃

кстати, baalbes, видео еще нет с ездой по пересеченке? 😃