E-Revo 1:16 (часть 2)

Vitamin
baalbes:

Во как гонять надо!

Ну дык у него дури-то сколько (я про движок 😃 )!

Приехал радиатор новый. Брал на замену Yeah Racing (#YA-0132GM) 380 Motor Heat Sink (GM) - оказался слабоват, короткий он (на пол движка всего). Этот длинный и толстый, но на мотор не защелкивается, придется клеить на термоклей. Брал чтобы избавиться от кулера. Лишь бы не отвалился 😃
П.С. не реклама всё это…

baalbes
Vitamin:

(я про движок 😃 )!

😁

не защелкивается,

а чего они такой ваще терь не возят?
защелкивается как родной - таких даже два надо брать. Один пилить пополам и 1,5 радиатора как раз весь мотор закроют😆

mikolka6:

Зацаните

ааааатлична
Только я эти цифры про схождение брал из инструкции “большого брата”, так как в нашей есть только про развал. Думаю, криминальных различий с этим не должно быть.

…мда, а у большой и кастер регулируется 😒

Vitamin

GrAl
Это такой же как и я взял. Он только на клей, но массивный, должен тепло хорошо отводить наверно 😃

baalbes:

а чего они такой ваще терь не возят?

Ну это типа Yeah Racing - а (ссылку поправил), только не дырявый. Тот который взял поболее будет во всех направлениях 😃 Потом скину живые фотки.
Задумка такая, с помощью этого радиатора и люминевой коробки отказаться от вентилятора… Без кулера движок сильно греется и тянет за собой регуль…

П.С.: особенно описание на деТойзе понравилось (про Driven Productions) - “смотри фото установки” 😃 и не слова про то на что его крепить…

mikolka6
baalbes:

ааааатлична
Только я эти цифры про схождение брал из инструкции “большого брата”, так как в нашей есть только про развал. Думаю, криминальных различий с этим не должно быть.

…мда, а у большой и кастер регулируется 😒

На нашей люфты поболя, пусть это будет отправной точкой.

GrAl
Vitamin:

Это такой же как и я взял. Он только на клей, но массивный

из-за массивности я его и взял, его хорошо модифицировать можно.

А на клей или как потом будет видно. КПТ-8 достаточно вязкая, и без клея хорошо держаться будет.

baalbes

Vitamin, ну об этом тоже можно отличный холивар развить 😃 Я имел дело с термоклемями, по тому их и опасаюсь.
Может какие то современные сейчас и получше держат, а так “нафиг-нафиг”…

GrAl:

КПТ-8 достаточно вязкая, и без клея хорошо держаться будет.

после первой кочки будет весело под коркой греметь

Vitamin
mikolka6:

Зацаните и подкоректируйте

Мне кажется скоро Реву будут покупать только из-за того, что инфы полно и в одном месте вся 😃
Начал писать про люминевые детальки, но чета туго идет, основной букс получается на обосновании 😃 Приходится вспоминать, чем для себя оправдывал.
Вообще думаю, что я закончил с улучшениями Ревы 😃 вроде купил все, что хотел. Дальше только замена поломок…

baalbes:

Может какие то современные сейчас и получше держат, а так “нафиг-нафиг”…

Ну для страховки можно стяжечкой зафиксировать…

GrAl
Vitamin:

Вообще думаю, что я закончил с улучшениями Ревы

Ревка для меня модель для развлечений, моды ставил только те, что укрепляют и исправляют самые явные огрехи в стоке.

mikolka6

Вудем с baalbes😃 вступать в дискуссии, и производители нам за рекламу и инфу бабло подгонят, мечты конечно).
baalbeeeeesssss, давай очередную тему.😉

Vitamin
GrAl:

моды ставил только те, что укрепляют и исправляют самые явные огрехи в стоке

Ну я вроде этим же принципом руководствовался. Лично для меня, всё стоит “по делу” 😃 Остальное все только красота 😃

mikolka6:

за рекламу и инфу бабло подгонят

Когда подгонят, проставиться не забудьте 😃

mikolka6
Vitamin:

Ну я вроде этим же принципом руководствовался. Лично для меня, всё стоит “по делу” 😃 Остальное все только красота 😃

Когда подгонят проставиться не забудьте 😃

Не вопрос, съедимся в одном месте и загуляем, ревки погоняем, зачётно будет.😃😉

baalbes

mikolka6, трахус нам уже конкрето должен 😃
…хотяб по саммиту😇

xcrash
GrAl:

А на клей или как потом будет видно. КПТ-8 достаточно вязкая, и без клея хорошо держаться будет.

у меня как то от удара носом в землю свет отключился, думал проводок на диоды отвалился. нифига, вылетел переходник из регуля.

так что тяжелый радиатор точно слетит с кпт-8

baalbes:

…хотяб по саммиту

не мне одному снится саммит? 😃

baalbes

Ды не, так к слову пришлось. Наш размер меня устраивает - уже можно гонять на природе, а носить и возить еще не напряжно.

xcrash
baalbes:

Ды не, так к слову пришлось. Наш размер меня устраивает - уже можно гонять на природе, а носить и возить еще не напряжно.

да кстати. я когда увидел сравнение размеров мелкой и большой ревы, опупел. ее в мою ниву уже напряжно 😃

xcrash

у меня есть такая, только 4в1. хрень. лежит и блестит просто

хотя в кулаках особенно сильная затяжка не нужна.

Niksa

мне главное чтоб кулаки закрутить) а и про большую реву,сам когда емакс покупал офигел) тока во дворе гонять,или на тачке возить) а вот минирева другое дело,в рюкзак засунул и погнал катать)

lehuy

Подскажите где бы нержавеющие болты купить,а то на тойзе и башне уже 3 месяца нет…