E-Revo 1:16 (часть 2)

lehuy
GrAl:

Народ
Ни кому не попадались колеса по больше и по шире которые более менее встали на нашу козявку

У меня вот такие стоят. Встают как родные и за тибон не задевают.
На фото сравниваю с родными.

ndevil
Boomer:

Там с ней делать нехер если честно был там раз 100500 Ниачём

понятно, спасибо, я собственно так и предполагал, что там трасса всеже для бОльшего маштаба (восьмерки, десятки…), как и на крестовском.

GrAl
lehuy:

У меня вот такие стоят. Встают как родные и за тибон не задевают. На фото сравниваю с родными.

У меня родных не было 😃
Я сразу себе dirt hawg взял
по диаметру они как ваши, но по ширине меньше родных
Хочу найти такую же резину по ширине как ваша, но оффродовская кроме родной самитовской что-то ничего не попадалось.

baalbes

GrAl, www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDT95&P…

Кстати, диски 10го масштаба кроме того, что шире еще и вылет имеют другой - колеса будут шире стоять, расширители не нужны - и так квадратная получится.
А цеплять будут лучше - пятно контакта больше. Значит “кувыркучесть” возрастет.

PS видок, конечно, на этих пуговицах - атунг 😆

amoralez
baalbes:

PS видок, конечно, на этих пуговицах - атунг

Как же тогда назвать вот это?😃

Так приятно на них делать по три сальто с места:))

p.s. Фотографии Userfox’a. Машинка моя 😃

GrAl
amoralez:

Так приятно на них делать по три сальто с места)

Переворачивается? Как вообще рулится?

ndevil
GrAl:

Переворачивается? Как вообще рулится?

с такими катками наверное только по прямой ездит 😃

amoralez
GrAl:

Переворачивается? Как вообще рулится?

Страшно было их порвать о t-bone бампер, поэтому рулил потихонечку. Мы смеха ради решили поменяться колесами с бронтозавриком, не воспринимай это всерьез… 😃
ndevil в принципе верно подметил 😉 Если не было t-bone бампера, то тогда мог бы сказать что и как.

p.s. теперь у меня его (t-bone бампера) нет, ибо он отлетел при небольшом дтп с бардюром, но катки уже на пробу взять негде:(

baalbes:

amoralez, признавайся, твои кореша?

Видимо да 😃 Хотя… Предпоследний их даже не прикрутил, а просто вставил свои колесики в другие, у меня были полноценно прикручены. 😃

lehuy

Вообщем… Катал сегодня в первый раз с новыми большими колесами(те что на фото на предыдущей странице),спур стоит 55,пин 23. В итоге машинка перестала ехать “в козлах”,она в них конечно встает(причем на глаз быстрее чем на стоковых),но через секунду быстро опускается,как будто вилли бар тибоновский ее “отпружинивает” вниз…
Зрелищности под убавилось… Думаю заказать 21 пиньен,что бы разгрузить мотор(колеса то большие).
Как ее заставить ехать в козлах? Кто,что думает?😇

mikolka6

baalbes Алексей, теперь после твоих фоток, резинадля 1-10, 1-8 в магазинах в дефецит уйдет.😁😁😁

Psy_Nejumi_303

Друзья, не совсем по теме, но подскажите действия дальнейшие.
Похоже, что посылка от ХК потерялась, прошло уж 42 дня.
Что делать? ХК будет отнекиваться и пошлёт лесом?

Vitamin

Если сумма серьезная, то открывайте диспут на пэйпале (не позднее 45 дней с момента оплаты). Алексей (baalbes) сталкивался с такой проблемой.

Psy_Nejumi_303

93 бакса, но тут выше вродь писали, что забанят.
или нет?

Vitamin
Psy_Nejumi_303:

забанят.
или нет?

Алексея не забанили 😃 Просто убрали заказ из истории. А трек чего говорит? На каком этапе зависла посылка?

Psy_Nejumi_303
Vitamin:

Алексея не забанили 😃 Просто убрали заказ из истории. А трек чего говорит? На каком этапе зависла посылка?

А деньги вернули?😃
Говорит, что ушёл с сортировочного центра ещё 26 мая, я и звонил на горячую линию, и написал заявление на розыск.

BackFlip:

Видео нашим потомкам. Как E Revo vxl Топит в стоке на 2х липо 2200 20С
www.youtube.com/user/krasback

Хорошо так топит, давно что-то я свою не приводил в порядок, чтоб так ездила.

Vitamin
Psy_Nejumi_303:

А деньги вернули?

Лучше у него в личке спросите.

Psy_Nejumi_303:

Говорит, что ушёл с сортировочного центра ещё 26 мая

Это конечно не косяк ХК, но денег тоже жалко 😃 Если не появится отметки о вручении по треку, то палка вернет деньги, а вот как себя поведет ХК не знаю…

SANGR

Подскажите пожалуйста какие детали нужно загерметизировать в моделе?
И как правильно это сделать?
Спасибо!

BackFlip

rcopen.com/forum/f76/topic210784
2 листа отборной информации почти о бо всем. 😃 Я не че не герметил, по лужам катается, душ кипятком напором принимает пока все норм, в стоке и так все загермечено по самые помидоры, если конечно не делать как тут в одном ролике выкладывали (реву или саваж не помню кинули в озеро потом достали и дальше поехали). А вот от пыли и песка надо бы побеспокоится.

lehuy

Копруса дифов и радиобокс. Корпуса надо обмазать любым герметиком,дать подсохнуть и собрать. Радио бокс надо просто проверить правильность сборки,а то на заводах прокладка не всегда ровно ставится.