E-Revo 1:16 (часть 2)

Psy_Nejumi_303

Ну с доставкой как раз 37 и получается, как я и говорил:)
Нормальная цена считаю за такой наборчик.

BackFlip

А я всегда думал что когда колеса в блины раздувает то сцепление с дорогой хуже и скорость естественно меньше.

И как давно тойзы в Россию перестали отправлять ?

lehuy
uns:

Вопрос.
У всех задний и передний редуктор с не большими щелями?!
Сегодня собирал новый после ремонта.
Так там щели по 0.5-0.6мм.
Может алюминий без щелей?!
Отзовитесь кто имел опыт и с тем и с тем!

Да у всех. У меня там такие дыры… Когда будите герметить,смазывайте две половинки.

BackFlip

Сегодня разбирал перед. Это кошмар, инструкцией от трахаса только печку топить, невозможно ничего разобрать что за чем идет все в кучю налеплено, у хпи инструкция куда сподручней но эта же реально взрыв схема. 😵

И да щели присутствуют надо герметить 100%

uns

Заказал в магазине ЛиПо аккум. Пришол, две недели не трогал, не было времени(сын родился, форому ещё этот в Питере), да и стоит на нём не тот штекер.
Решил зарядить, он не заряжается и на нём по “0” в обоих банках.
Магазин сказал извините Вы его не заряжали.
Вопрос:Я выкинул 1800р.?!
Возможно решить данную проблему с магазином?!
Возможно ли его раскачать(оживить, востановить)?!

Humo
uns:

Заказал в магазине ЛиПо аккум. Пришол, две недели не трогал, не было времени(сын родился, форому ещё этот в Питере), да и стоит на нём не тот штекер. Решил зарядить, он не заряжается и на нём по “0” в обоих банках. Магазин сказал извините Вы его не заряжали. Вопрос:Я выкинул 1800р.?! Возможно решить данную проблему с магазином?! Возможно ли его раскачать(оживить, востановить)?!

1. Акки всегда как приходят нужно балансировать
1а. если не собираетесь юзать в режиме хранения зарядить и убрать в холодильник.
2. не решите даже по закону прав потребителя вы их отдадите на экспертизу они скажут неправильное обращение со сложным тех. устройством.
3. если не вздут то можно попробывать на шульце каком нить или крутой зарядке.

baalbes

Опробовал ProLine Road Rage II - сурьезная такая, цепкая резина, на чистом асфальте почти никакого хулиганства с заносами. Держит намертво.
Позволяет прилично рулить на скорости - не улетает в занос от любого чиха.
Однако, конкретно, у меня на этой резинке переворотов нет - заносит, но в самый последний момент. Кувырнуться, даже намеренно, получается с трудом.

PS нашел интересное местечко, где можно попрыгать и помесить грязь - платформа Акри, Московская область, Павелецкое направление. Трасса для мотокросса. Так что, если кто бывает в этих краях, предлагаю там собираться по выходным для общения 😃

svd

Прикупил тут в магазине масло силиконовое с вязкостью 200 cps. Подойдет для амортизаторов E-Revo?
И еще вопрос, пластиковые шестерни им мазать можно?

baalbes

Если не путаю, то 200csp ~ 20wt. Слишком жидкое.
Пластиковые шестерни в смазке не нуждаются.

GrAl
baalbes:

Опробовал ProLine Road Rage II

Вы говорили, но я не нашел. Какую еще резину вы заказывали и на каких дисках все это собирали?

baalbes:

Если не путаю, то 200csp ~ 20wt. Слишком жидкое.

не путаете это 19wt
вот конвертер
www.offroad-cult.org/…/cps_wt_convert.php

это не очень жидко, а слишком жидко, такое только на самых легких моделях применяют

svd
GrAl:

это не очень жидко, а слишком жидко, такое только на самых легких моделях применяют

ясно. а жаль, думал просто у нас можноо масло прикупить без проблем и е тащить из-за бугра. Ошибся 😦
А для ревки сколько норма?

AVAriys

у меня сейчас залито 60 тоже считаю жидковато …думал 70 …но уже начал сомневаться …у кого гуще 70…какие отзывы ?

svd

А производитель то рекомендует вязкость масел вообще?
Или вот так опытным путем под собственный стиль катания?
И еще крамольная мысль, подсказаная мне другом 😃. Тормозуху пользовать нельзя вместо этого масла? Пробовал кто-нибудь?

baalbes

под штатные зеленые пружины трахусом залито 40wt, а дальше кто во что горазд…

killmod

здраствуйте…такая проблема с регулятором…я приобрел новую аппаратуру частота 2.4 и при включение всей техники машинка начинает сама по себе ехать, хотя курок газа я не трогаю…уже все настройки пульта перенастривал, но всё равно едет…

перерыл весь интернет, но нигде не могу найти мануал по настройке регулятора velineon vxl-3m…думаю в нем проблема.

killmod
baalbes:

какая аппа? сток или че?

аппа airtronics high performance 2.4GHz FHSS-2

можете скинуть мануал для моего регуля?

baalbes

про регуль написано в общем мануале к реве
на аппе должна быть настройка триммер газа