E-Revo 1:16 (часть 2)

lookeech
junior:

Есть у кого инструкция что надо изменить в дифференциале чтоб заменить стоковые на стальные карданы ?

надо прикрутить чашки.

к самим стальным карданам прилагается бумажка с последовательностью действий. если надо, могу отсканить.

xcrash
strax30:

мне интересна в принципе резина

пиши в аську. в профиле есть. договоримся

junior
lookeech:

надо прикрутить чашки.

к самим стальным карданам прилагается бумажка с последовательностью действий. если надо, могу отсканить.

у меня не было инструкции ( отсканируй пожалуйста

LindeMaN

Блин запарило каждый раз 5 минут кататься и 15 ждать пока двигло с регулем охладится. А я еще так за аккумы волновался, что быстро садиться будут… Думаю надо бутылку воды с собой на покатушки брать. И отверстие в корпусе проделать, чтоб не снимая заливать можно было.

gindos33

Это по каким таким параметрам вы катаете? У меня все сток кроме регулятора, липы 2S 20C, тапка в пол до отсечки по асфальту, нагревается примерно до 40С.

strax30
gindos33:

Это по каким таким параметрам вы катаете? У меня все сток кроме регулятора, липы 2S 20C, тапка в пол до отсечки по асфальту, нагревается примерно до 40С.

я лично катал 3s LiPo и 3sLiFePo грелось жесть пока не намудрил радиаторы

dima_d95:

замучились мы липу дырявить - так и не взорвалась…

я говорил чини)))
видио прикол )))))) вот вы ее замучили надо было банки замкнуть 😁

lehuy

Мужики,а ни у кого нет фоток мини ревы с установленным нестандартным регулем?😇 Например с этим Не реклама.

Psy_Nejumi_303
xcrash:

похоже где то в пробуксовке схватил осколок стекла, порвал резину. немного, но обидно. не знаю как заклеить, циакрином не хочу, резина слишком мягкая. есть идеи?

я изнутри дырки зафигачивал герметиком, и снаружи тоже, лишнее при езде само сотрётся, а дальше ок держится:)

dima_d95
strax30:

я говорил чини)))
видио прикол )))))) вот вы ее замучили надо было банки замкнуть

они дохлые были, с замыканием дольше было бы по моему…

strax30
LindeMaN:

заливать можно было.

вот этого не советую делать не в коем случае Знаешь что - такое гидро-удар? Причины его ужасны:
1 послабление металла
2 металл ведет
3 появление микро трещин
4 заклинивание узлов и проворот втулок( подшипников)😵жесть короче не стоит оно того;)

dima_d95:

они дохлые были, с замыканием дольше было бы по моему…

они возгораются при замыкании, ну я так думаю

lehuy:

Мужики,а ни у кого нет фоток мини ревы с установленным нестандартным регулем? Например с этим Не реклама.

вроде оно

е-reveц
xcrash:

циакрином не хочу, резина слишком мягкая. есть идеи?

попробуй резиновым бинтом и резиновым клеем. бинт в аптеке продается. не знаю как 1\16, но вело камеру держит)

LindeMaN
gindos33:

Это по каким таким параметрам вы катаете? У меня все сток кроме регулятора, липы 2S 20C, тапка в пол до отсечки по асфальту, нагревается примерно до 40С.

У меня все стоковое, аккумы Nanotech 35-70. Минут через 5-10 после дрифта по песку к движку с регулем не дотронуться. На регуле еще красный диод начинает мигать, я так понимаю это и есть перегрев.

svd

Насчет жизни подшипников в кулаках увы правы, что мало.
Сегодня была только 5я покатушка. я рычаги передние сломал стоковы, сегодня только получил RPM, поставил, отрегулировал и довольный пошел катать.
В итоге на асфальте наткнулся на какую то проволку, она вошла под рычаги, машину несильно занесло и она легонько наехала в бордюр. Когда подошел ближе, оказалось выскочила из кулака шаровая и разобрался подшипник #7020 (8х12х3,5)
Запасные еще едут. Кататься охота. Где взять подшипники? 😃
Что-то у меня не все слава богу идет 😦 Кулаки RPM тоже пришли, но ставить я их не стал пока, думал добью стоковые. Хотя если бы даже поставил не факт что подшипник остался бы жив

lehuy
strax30:

вроде оно

Это вроде такой как и на ссылке? Встал как влитой…😃

dima_d95
strax30:

вот этого не советую делать не в коем случае Знаешь что - такое гидро-удар? Причины его ужасны:
1 послабление металла
2 металл ведет
3 появление микро трещин
4 заклинивание узлов и проворот втулок( подшипников)жесть короче не стоит оно того

я один раз охлаждал регуль с мотором газом для зажигалок, вроде все норм…

е-reveц

народ, так что? кто-нибудь пользовал castle sidewinder на реве?

dima_d95

кто нибудь так ломался ? дека целая, а крепления сломались…

strax30
dima_d95:

кто нибудь так ломался ? дека целая, а крепления сломались…

У меня чуть ближе к подшипнику лопнуло)))) На заднем)

dima_d95

я вот только не пойму от чего так, вроде не врезался толком, от прыжков дома могло?

мне рева каждый день какой нибудь “сюрприз” готовит, это наверно чтоб я не скучал…