E-Revo 1:16 (часть 2)

lookeech
Humo:

а как себе это представляете ?

так и представляю – разбираешь какой-нибуть китайский MG и шестеренки пересаживаешь. этих микросерв такое кол-во, что наверняка кто-то у когото передерал все от и до.

Humo:

ремкомплект берите . и вообще стоковая серва такая гадость что на ней можно катать до 1 ее поломки и менять.

ремкомплект не хочу, поставлю пока что-нить из вертолетных запасов.

Humo
lookeech:

так и представляю – разбираешь какой-нибуть китайский MG и шестеренки пересаживаешь. этих микросерв такое кол-во, что наверняка кто-то у когото передерал все от и до.

не сканают 😃
хотя если купить 100 серв и сидеть перебирать наверно что нить найдется но я не вижу например логики подбора шестеренок при том что новая серва стоит копейки…

  • всю перебирать смысл аля загермечена что ли будет можно любую мг загерменить…

не ну хотя все это на любителя.

lookeech:

ремкомплект не хочу, поставлю пока что-нить из вертолетных запасов.

у вас тогда точно не будет проблем с подбором другой .

dima_d95
е-reveц:

мнеб твои проблемы =)

у меня серьезная проблема с непостоянством, то есть покупаю машинку, вкладываю в неё и она мне надоедает и приходится продавать 😦
это уже реально надоело, охота хотя бы год моделькой попользоваться, а так вообще самое долгое это 2 месяца(1 месяц ждал запчасти потом месяц покатался…) а самое малое это неделю…
так что проблемы серьезные на мой взгляд 😦

P.S. случайно не кто не знает как от этого избавиться?

GrAl
dima_d95:

P.S. случайно не кто не знает как от этого избавиться?

Начать самому зарабатывать на модели 😃

Humo
dima_d95:

P.S. случайно не кто не знает как от этого избавиться?

Жену заведешь и детей сразу избавишься от всех моделей ! 😃)))))))))))))))))))
или если нет заведи вечно ноюющию девушку каторая те будет грить не дам пока не продашь все машинки и все ! 😃

dima_d95
lookeech:

всем привет,

дети вчера сломали шестеренки в стоковой серве, судя по звукам.

туда что-нибудь металлическое подходит от других серв, никто не пробовал?

про альтернативы в курсе.

привет, посмотри как именно сломались шестеренки, я две сервы вылечил повернув шестеренку сломанными зубами в сторону - работает хорошо, не прокручивает…

GrAl:

Начать самому зарабатывать на модели

я сам зарабатываю, денег ни у кого не клянчу 😃

xcrash
dima_d95:

я сам зарабатываю, денег ни у кого не клянчу

купи фотик заодно нормальный 😃 без обид

dima_d95

вот фото по качественнее:

xcrash:

купи фотик заодно нормальный без обид

он есть, он просто все время куда то девается, после катания лежит где попало а потом ищи его 😃
вот нашел, сфоткал…

герметик abro реально хороший, настолько хороший что не знаю как его отчистить?
не отрывается даж…

uns
Humo:

Жену заведешь и детей сразу избавишься от всех моделей ! )))))))))))))))))))

У меня есть всё, Жена Двое детей, 1 6 годиков второму два месяца, всё успеваю, Cын родился в июне, модель купил в мае.
Отношение к вещам надо менять. Я вот привязался сильно к реве, всё устравает на 100%, эксплуатирую жестоко.

dima_d95
uns:

всё устравает на 100%

меня тоже все устраивает =)

uns:

Отношение к вещам надо менять.

это точно)

Humo
uns:

У меня есть всё, Жена Двое детей, 1 6 годиков второму два месяца, всё успеваю, Cын родился в июне, модель купил в мае. Отношение к вещам надо менять. Я вот привязался сильно к реве, всё устравает на 100%, эксплуатирую жестоко.

это те фортит мне тоже в мои увлечения запрещено лесть но сколько раз я на трассе слышал ДА ДОРОГАЮ НУ ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ НУ Я АКИ НЕ ИСКАТАЛ НУ БАК понял щас выезжаю слышал 😃)

е-reveц
Humo:

понял щас выезжаю

хорошо что я не женат))))))))))

lookeech
dima_d95:

посмотри как именно сломались шестеренки, я две сервы вылечил повернув шестеренку сломанными зубами в сторону - работает хорошо, не прокручивает…

вообщем, очевидная идея, только ведь все равно опять сломают. административные методы действуют слабо. поэтому хочу поставить что-нибудь с металлическими шестеренками.

diligance

подкажите по текущим диффам из под синих резиновых прокладок как устранить поиском найти не смог/ кто как выходит из положения машинка новая /

dima_d95

подскажите пожалуйста как снять герметик? или просто не парится и поставить новый корпус дифа?

uns
Humo:

в мои увлечения запрещено лесть

ограничение свободы мысли 😃 жестоко…
Я пока до такого не дошол, вот хожу гуляю с каляской ради того что бы покататься…
Или погулять с ребёнком… Хммм…

dima_d95:

подскажите пожалуйста как снять герметик?

тихонечко ножиком. но прежде заморозь немного. что бы твёрдый стал. или свари попробуй. посмотри что лучше будет

SANGR
lookeech:

только ведь все равно опять сломают

я решил от совего малого по приходу домой отсоединять тягу идущую от сервы-у меня тоже сбрило несколько зубов на шестеренке,перевернул целыми,вроде пока все в норме.

lookeech
SANGR:

я решил от совего малого по приходу домой отсоединять тягу идущую от сервы-у меня тоже сбрило несколько зубов на шестеренке,перевернул целыми,вроде пока все в норме.

не, они ее не бросали и не прыгали сверху 😃 у меня мини-рева – это детская игрушка, они на ней гоняют сами, поэтому нужно что-то дето-устойчивое.

Titic
dima_d95:

подскажите пожалуйста как снять герметик?

Не париться, а промазать вторым тонким слоем и собрать. Предварительно оторвав крупные куски герметика.

dima_d95

мне кажется или дека не до конца входит в корпус дифа?