E-Revo 1:16 (часть 2)

Psy_Nejumi_303
xcrash:

заказал стальной спур и one way дифф. как придет отпишу.

и рычаги рпм задние. а то только с передними сколько уже катаюсь. никто кстати не пробовал рычаги удлиняющие базу? правда они не рпм

Я рычаги удлиняющие заказал на башне. Вот день назад отправили.

Шмыго

ну так и пишут ведь, пиковая велинеона 50 ампер, а регуль пиковая далеко за 50! Можно его вкорячить в реву? Просто заказал уже такой, буду пробовать, что делать. 60 ампер думаю сверх надобности уже. куда такой запас?

uns
Шмыго:

Просто заказал уже такой

Тогда нету смысла обсуждать 😃 Придёт отпишись, каков Он.

Utopiau

народ, объясните ещё плиз зависимости спура от пиньона, в каком случае при увеличении или уменьшении числа зубьев спура скорость увеличивается или уменьшается, и как на температуру это отражается ?? если не сложно…

xcrash

больше зубов на спуре, больше мощность, меньше скорость, меньше нагрузка, соответственно и температура. с пинионом наоборот.

LindeMaN

Ура, пришел регуль китайский. Посоветуйте пжалста, куда лучше это дурацкий выключатель на проводах прилепить? И надо ли его тоже герметить?
Еще не догоняю, как на стоковом движке определить какие провода куда подключать к регулю? На них никаких обозначений =/

GrAl
LindeMaN:

Еще не догоняю, как на стоковом движке определить какие провода куда подключать к регулю? На них никаких обозначений =/

Без разницы, если при включении будет риверс меняешь любые два провода.

Utopiau:

и как на температуру это отражается ?? если не сложно…

чем больше разница между спуром и пиньеном, тем больше мощность, меньше скорость, меньше температура.

е-reveц
LindeMaN:

Посоветуйте пжалста, куда лучше это дурацкий выключатель на проводах прилепить? И надо ли его тоже герметить?

на место второй сервы можно. его можно загерметить но не обязательно, просто если его замкнет ты регуль не выключишь

xcrash

вот такие вещи появились на сайте РПМ, интересно, размер для тараканов подходит? у кого есть траксасы 10 масштаба, поясните плиз 😃

strax30

banned link как думаете пойдет такая штучка на ревку?

iNest0

Здравствуйте, собираюсь преобристи реву vxl)
Что лучше сразу к ней дозаказать???
Спасибо!)

е-reveц
iNest0:

Здравствуйте, собираюсь преобристи реву vxl)
Что лучше сразу к ней дозаказать???
Спасибо!)

rcopen.com/forum/f76/topic210784/73, из этого сразу понадобятся рычаги рпм (хотя бы передние), акки липо и зарядку к ним.

и огромная просьба не постить в главную ветку пока модернизацию не прочтешь =)

strax30:

banned link как думаете пойдет такая штучка на ревку?

нет

GrAl
strax30:

banned link как думаете пойдет такая штучка на ревку?

А смысл? слабее стоковой.

strax30
GrAl:

А смысл? слабее стоковой.

вроде та-же, что сток. толь-ко редуктор метал. А если скоростную воткнуть вот этуbanned link, цена в принципе не важна, главное качество и надежность. Т.к. сейчас изготавливаю шаську из люминия ориентировачный вес всей модели около 3 кг

xcrash
strax30:

Т.к. сейчас изготавливаю шаську из люминия ориентировачный вес всей модели около 3 кг

фигасе. фотки в студию.
так то мощность сервы думаю не важна при весе модели. она колеса вертит все таки. турнига 393 мне очень нравится, скорость и сила.

uns
strax30:

изготавливаю шаську из люминия ориентировачный вес всей модели около 3 кг

ты же вроде в скорость ударился…
Так зачем серву менять на скорости 40+ она почти неуправляемая

strax30
xcrash:

фигасе. фотки в студию.

как что-то похожее на правду все оформлю и выложу пока толь-ко начало 😒

uns:

Так зачем серву менять

мою замкнуло, все равно менять, так на качество;)

iNest0
е-reveц:

и огромная просьба не постить в главную ветку пока модернизацию не прочтешь =)

Хорошо:)
Сори