E-Revo 1:16 (часть 2)

gindos33
Renitron:

У всех в состоянии покоя амморты полностью поднимают машину?

У меня масло, пружины амортизаторы сток, пружины с зеленой насечкой, затянуты перед - меньше половины, зад - на половину. Морда немного опущена, меня все устраивает, кочки глатает, модель не прыгает хаотично. На асфальте на средней скорости переворотов в 90 градусный поворот нет.
Если у Вас в состоянии покоя будет модель стоять на полностью выдвинутых амортизаторах, то хода подвески вниз не будет совсем. На не больших кочках, колеса будут отрываться от земли и будет потеря сцепления, опять же при жесткой работе амортизаторов (зажатых), опрокидывание будут часты.

xcrash

30 совсем мало. в стоке 40. судя по форуму, народ ставит пружины либо GPM неизвестной жесткости, либо более жесткие от минисаммита, 2.77 либо 3.2 (вот мне идут) и масло 50-60.

Vitamin:

Ефим, заказал тяги, отпишусь как чё с фотками.

спасибо, ждем 😃

strax30
mikolka6:

Разберите серву, выставите центральное положение

это делал как рас

mikolka6:

Просмотрите пайку этого резистора

а вот это надо проверить

myroslav

После первых 10 минут катания на 2с липошках полетели валы.
Вот терь думаю какие брать?
ткие toadzrc.com/integy-steel-cvd-universal-drive-shaft…
иль трахас toadzrc.com/traxxas-7151x-steel-cvd-driveshaft-4-m…
иль такие toadzrc.com/type-ll-t3506bu-cv-universal-drive-sha…
А может сток?

и еще думаю кнуклесы взять. какие лучше:
РПМ toadzrc.com/rpm-knuckles-axle-carriers-2-73165-min…

иль алюминий toadzrc.com/aluminum-knuckles-axle-carriers-2-vxs2…
Все не реклама.

Vitamin

На мой взгляд траксовские карданы лучше (у меня исправно трудятся), что-то не доверяю я интеджи после разваливающихся центральных. Да и на забугорных форумах фирму эту хают и не только по миниРеве. Цена к тому же не особо намного отличается, особенно с последними.
По кулакам не подскажу. Держал в руках люминевые от HR, сделаны добротно, но т.к. RPM работает без нареканий, то ставить не стал.

App-Store
The_AGENT:

Нигде, такого не существует

имел ввиду про двигатель и регулятор, слышал что есть как масштабом модели 1/10, так и 1/16, в продаже видел вторые только

xcrash
Psy_Nejumi_303:

нашёл такой интересный набор винтов

не разглядел, что в нем такого

е-reveц
myroslav:

После первых 10 минут катания на 2с липошках полетели валы.
Вот терь думаю какие брать?
ткие www.toadzrc.com/integy-steel-...mini-revo.html
иль трахас www.toadzrc.com/traxxas-7151x...mini-revo.html
иль такие www.toadzrc.com/type-ll-t3506...1-16-revo.html
А может сток?

и еще думаю кнуклесы взять. какие лучше:
РПМ www.toadzrc.com/rpm-knuckles-...evo-slash.html

иль алюминий www.toadzrc.com/aluminum-knuc...evo-slash.html
Все не реклама.

бери траксас - они проверенные… на счет кулаков, бери что нравится т.к. и то и то хорошо сделано

myroslav
е-reveц:

бери траксас - они проверенные… на счет кулаков, бери что нравится т.к. и то и то хорошо сделано

Какие именно трахас?

xcrash

ты сам выше кидал ссыль на тракссас карданы

myroslav

Я кидал ссыль на два вида траксасовских какрданов, вот и спрашиваю какие именно.

myroslav
е-reveц:

Integy Steel CVD Universal Drive Shafts

Traxxas 7151X Steel CVD DriveShaft

Integy Type ll Steel CVD Universal Drive Shafts

угОдай где траксас

Ай фак!!!

В названии к Type ll то что они Integy не указано, и меня надпись ТРАКСАС сбила с толку!! Сори Сори сОри!!!

prikolISTko

подскажите пожалуйста, возможно ли установить mamba monster 2200 kv на e-revo 1/16?
и если можно то как?

е-reveц
prikolISTko:

подскажите пожалуйста, возможно ли установить mamba monster 2200 kv на e-revo 1/16?
и если можно то как?

эмм, а зачем?

GrAl
prikolISTko:

подскажите пожалуйста, возможно ли установить mamba monster 2200 kv на e-revo 1/16? и если можно то как?

Зачем??? Максимум 550 размер можно поставить и то баланс становиться ни какой, так и пытается кувыркнуться.

lehuy
prikolISTko:

подскажите пожалуйста, возможно ли установить mamba monster 2200 kv на e-revo 1/16?
и если можно то как?

А чем вы его кормить будите? Стандартные липо вздуются за 5 сек,а здоровая не влезет. Ну если сильно захотеть,можно все,что угодно впихнуть. Только стоит корячится черти сколько времени ради 1 минуты езды ,после которой у вас будет уже 2 двух колесных мини ревы с сорванными карданами и шестернями?

Renitron
lehuy:

Только стоит корячится черти сколько времени ради 1 минуты езды ,после которой у вас будет уже 2 двух колесных мини ревы с сорванными карданами и шестернями?

Ну может быть автору повезет и все ограничится только лысым спуром?