E-Revo 1:16 (часть 2)

Vitamin
017:

На этом сайте в адресе отправки что выбрать на месте state или оставить пустым?

Оставить пустым. При оплате будет возможность поставить двузначный код региона, можно ставить, можно нет, я иногда забываю. Главное индекс правильно указать.

Renitron
myroslav:

Только заодно еще можешь заказать пружины жосткие и 12мм винтиков пакетик.

Сцылку плз

е-reveц
myroslav:

Бери две дешовые, я тоже две взял. Первая вот уже две недельки каждый день по 40 мин катает и все ОК! Не хуже стоковой, меня устраивает.

не хуже стоковой, но если человек захочет колеса по тяжелее поставить… а на сколько я знаю сделать так, чтобы две сервы нормально работали будет трудно

xcrash

пришли ништяки с амайна, пружинки от саммита 3.2 и 2.7 аллюм хексы, масло 60. щас болею, машинка на работе. как доберусь, устрою тесты.
еще пришло огниво с DX, искрит как то хреново )) но потестим, чо уж

е-reveц
xcrash:

пришли ништяки с амайна, пружинки от саммита 3.2 и 2.7 аллюм хексы, масло 60. щас болею, машинка на работе. как доберусь, устрою тесты.
еще пришло огниво с DX, искрит как то хреново )) но потестим, чо уж

ждем=), интересно как 2.7 пружины будут

Renitron
xcrash:

пришли ништяки с амайна, пружинки от саммита 3.2 и 2.7

Мне тоже интересен результат тестирования пружин. Отпишись пожалуйста.

Psy_Nejumi_303

Тоже получил посылку с пружинками 3.2 и с задними рычагами удлиняющими колёсную базу.
Но ставить позже буду, как придут карданы стальные.

GrAl
Renitron:

Мне тоже интересен результат тестирования пружин. Отпишись пожалуйста.

У меня так и стояло.

xcrash
Renitron:

Отпишись пожалуйста

обязательно.

017:

Собираюсь заказать

скока там эти диоды стоят?

017

скока там эти диоды стоят?

3$, но они без разьема, чтоб вставить в приемник…

xcrash

пипец. у меня вся люстра из 4х диодов стоит максимум 40. да и в приемник без разъема тоже особенно не засунешь

017
xcrash:

пипец. у меня вся люстра из 4х диодов стоит максимум 40. да и в приемник без разъема тоже особенно не засунешь

Где покупал?
P.S можно поставить назад диоды и чтобы загорались только при тормозе или заднем ходе?

017

Охлаждение на двиг лучше с вентилятором купить или без него хватит…?

Renitron
017:

Охлаждение на двиг лучше с вентилятором купить или без него хватит…?

Смотря какие цели ставить.
Если правильно спур-пиньон подобрать - греться не будет.
Но хуже не будет точно. Если возможность есть - я бы брал.
ИМХО.

uns

пришло немного З/Ч с тойза, жду ещё акумы колёса резину и пиньён со спуром 55\16

вроде всё купил 😃 или чего то забыл?

sway71-6

Доброе время суток товарищи 😉!!! не та давно стал счастливым обладателем этого чудного “таракана”!!! приношу сразу свои извинения, если не верно задаю вопросы, так как не осилил я две темы прочитать 😦!!! у меня к вам вопрос, подскажите пожалуйста нормальные ли эти АКБ (banned link) а то поторопился и заказал их 2 штуки… как себя будет вести машинка???

е-reveц
sway71-6:

Доброе время суток товарищи !!! не та давно стал счастливым обладателем этого чудного “таракана”!!! приношу сразу свои извинения, если не верно задаю вопросы, так как не осилил я две темы прочитать !!! у меня к вам вопрос, подскажите пожалуйста нормальные ли эти АКБ (banned link) а то поторопился и заказал их 2 штуки… как себя будет вести машинка???

rcopen.com/forum/f76/topic210784 не нужно две темы, осиль 3 страницы)

sway71-6
mikolka6:

Ну и теперь зверь ак

вот что там написано про эти АКБ, больше ни чего не пишут!!! просто интересно, выдержит ли штатная Б/К система или нет???