E-Revo 1:16 (часть 2)

Vitamin
strax30:

Есть вариант при большой нагрузки расхождение буклетов.

Если использовать люминивую же защиту дифов нижнюю, то навряд ли куда они денутся.

baalbes
uns:

тут видно что поверхность смыкания булок ровная

У булок Integy как раз с этим порядок - паз есть.
Помогает булкам расположиться точнее относительно друг друга - удобнее собирать.
Опять же, паз - дополнительное препятствие для грязи.

Болты для стягивания не нужны, по крайней мере в случае с Integy. Все встает как положено и никуда не расходится.
Алюминиевые защиты дифов так же не требуется - с родными все ОК.

В Integy не понравилась неточность посадочных месть винтов рокер-армс - пришлось поколхозить.
Причем проблема только на одном комплекте булок(не помню уже перед или зад).

uns

Не стал брать интегу т.к. кто то не очень отзывался о качестве продукции данно фирмы.
Да и ты Сам написал про “неточность”… Хорошо что удалось исправить, а если нет 😦 опять месяц ожидания.

Шмыго

так в итоге булки чьи ставить? Интеги на башне есть…

uns
Шмыго:

так в итоге булки чьи ставить? Интеги на башне есть…

а GRM есть на тойзе… решать каждому…

baalbes

Еще Integy свои булки комплектует пыльниками на подшипники, что так же полезно - булки перетряхиваются редко, т.к. долго до них лезть.
А там где у меня косячек был возможно просто брачек производственный - засверлили чуть глубже.

uns
baalbes:

Еще Integy свои булки комплектует пыльниками на подшипники, что так же полезно - булки перетряхиваются редко, т.к. долго до них лезть.
А там где у меня косячек был возможно просто брачек производственный - засверлили чуть глубже.

вот я сижу и голову ломаю из чего сделать достойные пыльники!!. пока ничего в голову не пришло!

gindos33
uns:

а GRM есть на тойзе… решать каждому…

Да но на башне скидки вкусные, булки и еще немного мелочевки добавить и уже 20$ скидка.

uns

baalbes, подскажи материал исполнения и куда они встают? между подшибником и булкой или между карданом и подшибником!!
Я хочу попробовать подобрать металлическую прокладку и поставить её между карданом и подшибником, посадив на герметик.
Но думаю шайбу 3мм толшиной сложно будет найти, думаю решу что нибудь. сегодня пришли колёса “ProLine”. вечером сделаю фото. но они огромные и протектор огромный. стоковые колёса просто мелоч какая то! 😃

е-reveц
uns:

baalbes, подскажи материал исполнения и куда они встают? между подшибником и булкой или между карданом и подшибником!!
Я хочу попробовать подобрать металлическую прокладку и поставить её между карданом и подшибником, посадив на герметик.

в модернизации про эти пыльники написано. так как уменя такого материала не было я сделал из кожи где-то 1мм толщиной. достаточно долговечно получилось

uns
е-reveц:

в модернизации про эти пыльники написано.

там материал изготовления паралон maden in USA… надо что то по лучше…
до вечера что нибудь найду у себя в кладовке.
Есть идея сделать из ленолеума Sinteros. он достаточно плотный и эластичный, вот думаю хожу

е-reveц
uns:

Есть идея сделать из ленолеума Sinteros. он достаточно плотный и эластичный, вот думаю хожу

самое то будет

xcrash

насчет этих не знаю, но нанотеки меня разочаровали.

myroslav

Какие нормальные диски кроме пролайнов еще есть на ревку?

xcrash

в чем твои критерии нормальности дисков? они все круглые и большинство из пластика

myroslav
xcrash:

в чем твои критерии нормальности дисков? они все круглые и большинство из пластика

Чтобы не надо было резину клеить, ну ч чтобы не сильно тяжолые и не сильно дорогие.

strax30
е-reveц:

влезут ли на реву?

Влезут у меня такие же самые норм акки меня устраивают, доволен претензий нет.

Leshy

Мое разочарование от этого стального спура. Никакого звукового эффекта. Никому не советую, кто хочет звука от ревки. Либо это все миф, либо данная модель спура бестолковая.
Порвал почти все карданы… эх ждет меня разорение. Если кому не трудно, кинте ссылочку на обсуждение карданов, где-то видел не давно было…
Покатал сегодня на заднем приводе, понравилось - буксы, заносы, развороты, дрифт… повеселился! 😃