E-Revo 1:16 (часть 2)

xcrash

почти любой набор для ремонта мобил содержит в себе такую.

е-reveц
xcrash:

почти любой набор для ремонта мобил содержит в себе такую.

я не находил =(

const90
е-reveц:

в россии трудно будет её найти

китайский рынок вам в помощь:)

svd

Вот в таком наборчике есть отверточка с размером 1,3мм. Кака раз для кулаков RPM мне и подошла

е-reveц
svd:

отверточка с размером 1,3мм.

я чет думал это 0.75 мм

uns
е-reveц:

я чет думал это 0.75 мм

пойду в винтиком в тагазин, отпишусь после похода!

android_dbx
const90:

RPM кулаки очень хорошие. шарик вылетает, так его просто обратно вставить можно, приложив усилия. У нас народ не нарадуется

Как он у Вас вылетает КАК Даже представить себе не могу, как надо ее “упороть” чтоб выскочил шарик!

Psy_Nejumi_303

Друзья, стыдно даже спрашивать, но как разобрать амортизатор, что бы поменять пружинку?
Ни разу не разбирал. Возможно ли разобрать, что бы масло не выливалось?

svd
Psy_Nejumi_303:

Друзья, стыдно даже спрашивать, но как разобрать амортизатор, что бы поменять пружинку?
Ни разу не разбирал. Возможно ли разобрать, что бы масло не выливалось?

Пружинку это очень просто. Снимите амортизатор, открутите до конца гайку, чтоб она освободила пружину. Затем сжать немного пальцами пружинку и потянуть по штоку тот колпачек, в который упирается пружина и снимаете его со штока. Все.
Масло не вытекает, так как не разбирается весь амортизатор

Leshy
uns:

Начну с фото сравнения стоковых колёс и Pro-Line Dirt Hawg II 2.2" All Terrain Truck

не перестарался с колесами?

Jack13only

Эх… Попрыгал по рампе (вроде так называется это фигня для скейтов), сломал передний правый рычаг. Что самое обидное, откатал 2 акка 2s 1800 в паре, потом поставил стоковый nimh, и под самый конец его и сломал рычаг. Короче, секунд 30 оставалось кататься, судя по тому, сколько потом залилось в акк. Буду заказывать RPM, правда ждать долго:(

uns
Leshy:

не перестарался с колесами?

😃 придут дисочки посмотрим. но выглядят они серьёзно

svd:

Вот в таком наборчике есть отверточка с размером 1,3мм. Кака раз для кулаков RPM мне и подошла

купил той же фирмы только другой наборчик, наверное дешевле но бит не меньше.
по цене 170р.
Они ещё и магнитные.
в магазине “220-вольт”(тут нет рекламы)

svd
uns:

😃 купил той же фирмы только другой наборчик, наверное дешевле но бит не меньше.
по цене 170р.
Они ещё и магнитные.

Мой также стоил примерно. И тоже биты удерживаются магнитом. Главное, что нашел наборчик и теперь можно собирать кулаки:)
Я свою вчера перебрал в N-й раз. Подрезал еще раз рычаги с торцов петель. Не знаю что там за пластик, но мне оказалось проще аккуратно срезать, чем точить надфилем. Плюс использовав стоковы шестигранник Т-образной формы в качестве развертки я увеличил отверстия в петлях ненамного. Стало просто супер. Ну и подшипники пришли наконец, дособирал.
Но все испортила погода… Ливень вчера был такой, что на асфальте воды было как раз по крышу ревы 😃

sway71-6

Здрасти!!! подскажите пожалуйста, потекли 2 амортизатора, но специальной жидкости под рукой нет, чем можно ее заменить??? миниралка??? а может синтетика??? просто долго ждать посылки, а кататься хочется!!!

strax30
uns:

пойду в винтиком в тагазин, отпишусь после похода!

там дюймовая мерка, а у нас метрическая

GrAl
sway71-6:

Здрасти!!! подскажите пожалуйста, потекли 2 амортизатора, но специальной жидкости под рукой нет, чем можно ее заменить??? миниралка??? а может синтетика??? просто долго ждать посылки, а кататься хочется!!!

Ничем не надо заменять, лучше катайте как есть.

Ни одного хоббийнного магазина? Или хоббишника в городе?

xcrash
Jack13only:

Эх… Попрыгал по рампе

склей пока стоковые, в теме модернизации описано

strax30
uns:

и просто фото результата:

а у меня рокепа по другому установлены
Еще пришел такой бампер

xcrash

не пойму, через что у тебя свет подключен?

Petrokl
strax30:

а у меня рокепа по другому установлены

А как правильно? И как они в деле и по качеству?