E-Revo 1:16 (часть 2)

xcrash

инет дома починю, посмотрим. гуглодоксы мне не понравились, смотрю по поводу сайта. штука в год небольшие деньги

е-reveц

Vitamin, как поживает сайдвайндер? думаю на замену стока взять, надоело остужать каждые 7 минут)

Vitamin
е-reveц:

Vitamin, как поживает сайдвайндер?

Хорошо ему в коробке 😃 Сейчас очень тяжело со временем, как только получится поковыряться с ним - отпишусь.

lehuy
GrAl:

я тебе в личку скинул телефон, проще объяснить.

Здравствуйте,помогите мне тоже настроить этот регуль.😒

Renitron
xcrash:

народ, как то раз мы сделали таблицу тюнинга, что у кого стоит. вот она. давно я ее не заполнял, в связи с этим вопрос, оно нам надо?

Очень
Для новичков - супер.
Только ее бы в фак куда-нибудь…

mikolka6:

Усё там есть rcopen.com/forum/f76/topic210784/41

  1. пост №65
  2. пост №71
  3. пост №72
    Так-же таблица, создатель GrAl, xcrash spreadsheets.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AuNbP…
    Так-же таблица по моторам от scarto пост №50
    Так-же от baalbes опись регулей, пост №58-59
    Ребята старались, делали все перед носом, но не кто не замечает, обидно.😦
    Не говоря уже про аки и зарядки.

Николай!
Ты бы этот пост себе в дневники прописал?
А то потом и это сообщение фиг найдешь… А еще лучше бы его тоже - в фак куда-нибудь…

xcrash
Renitron:

Очень

дело продвигается, на днях будет оплачен хост, адрес сайта будет скорее всего e-revo.ru (обсуждаемо). думаю за недельку по вечерам все сделаю

Renitron

Посмотрел сейчас таблицу апгрейдов.
Что-то в результате системы голосования рейтинги той или иной детали выглядят сомнительно…

Например совсем недавно я сжег стоковый регуль. Купил новый - сжег на второй банке.
В результате - почти 200 баксов в мусорное ведро.
Решил посоветоваться с коллегами. В результате купил Turnigy Brushless ESC 60А. Который в три раза дешевле и у многих присутствующих отлично вваливает.
В том числе и у Уважаемого Витамина.

Теперь смотрим таблицу.
По таблице выходит, что стоковый регуль за 100 баксов - рулит, а Turnigy Brushless ESC 60А за 30 баксов - полный кал. Даже Виктор, который мне его советовал - за него не вписался.
Перекос получается. Если бы я с вами, многоуважаемые не посоветовался - опять бы купил очередной сток за 100 баксов?

PS Как раз сегодня пришел мне вышеуказанный регуль. Вот и попробуем - вдруг он и правда полный кал 😄

xcrash

там как раз таки нет системы голосования. было предложение ставить оценку. но от нескольких людей пришлось бы высчитывать средний бал, естественно я забил на это. на сайте будет просто кол-во за и против. как вот например на яндекс.маркете в отзывах. и каждый уже для себя будет решать, надо ему это или нет.

а Vitamin`a я не вписал потому что на тот момент у него стоял LRP. опять же, на сайте будет список, и каждый поставит плюс или минус где хочет.

и так, адрес остается e-revo.ru? нужна ли будет регистрация на нем?

Matr0x

А, может к Evgen-у на рево.нет вбухивать инфу, чтобы не плодить, уж коли площадка есть и многим уже знакомый ресурс, с его ессно согласия ?

xcrash

давненько его на форуме не видел. да и в аське. не знаю, я хочу свой проект.

Шмыго

тогда и про большую реву там инфа будет? Надо или как-то указать, что именно 16 масштаб.

xcrash
xcrash:

адрес сайта будет скорее всего e-revo.ru (обсуждаемо)

говорю же ) давайте думать

Renitron
xcrash:

говорю же ) давайте думать

Я за короткое название.
Даже если пользователь большого масштаба зайдет - страшного в этом ничего не вижу.

Обязательную регистрацию делать не надо. А если на ресурсе предполагается некий интерактив - тогда надо делать, но добровольную.

Vitamin

Регистрацию делать для тех, кто хочет что-то добавить или оставить отзыв/оценку, а то бардак будет - помимо просто придурков, продаваны подтянутся…
Название нормальное.

Renitron:

Даже Виктор, который мне его советовал - за него не вписался.

Ефим объяснил почему 😃 Поэтому нужно интерактивную голосовалку, отзывы и возможно статьи-обзоры.

Psy_Nejumi_303

Можно сделать вход по всяким аккаунтам других ресурсов.
Плюс можно выделить раздел и для большой ревы, если владельцы больших захотят этим заниматься.

mikolka6
Renitron:

Очень
Для новичков - супер.
Только ее бы в фак куда-нибудь…

Николай!
Ты бы этот пост себе в дневники прописал?
А то потом и это сообщение фиг найдешь… А еще лучше бы его тоже - в фак куда-нибудь…

Сделанно.

xcrash:

говорю же ) давайте думать

Наше думанье. на страницы четыре растянется, я ж говорю конференс связь по скайпу смутить надо, требуется инет и микрофон с наушниками. решим по времени и свяжимся, все гурьбой как за одним столом.

xcrash

ну нет у меня пока возможности вылезти в скайп.
насчет больших ерев, да пожалуйста. сначала для нас сделаю, потом если захотят, и для них.

Renitron
mikolka6:

конференс связь по скайпу смутить надо,

Базар будет. ИМХО.

Предлагаю Ефиму озвучить перечень вопросов, который он хочет вынести на обсуждение.
Далее каждый желающий в личку напишет свое мнение по каждому вопросу и дополнительные пожелания.
Ефим “с учетом мнения масс” сделает пилотную версию ресурса. “Пилотку” тестируем, пишем замечания/пожелания. Спорные вопросы Ефим выносит на обсуждение (видимо уже на ресурсе), однозначные - вносит корректировки.

xcrash

насчет логина с других ресурсов. например с каких?

Renitron
xcrash:

насчет логина с других ресурсов. например с каких?

По-моему это лишнее.

xcrash
Renitron:

Предлагаю Ефиму

ну я так и хотел. на данный момент меня интересует только адрес. если кого не устраивает e-revo.ru, предлагайте варианты.
отзывы будут, насчет обзоров думаю стоит делать на редкий тюнинг типа стабилизатора поперечной устойчивости, или одностороннего диффа. посмотрим.