E-Revo 1:16 (часть 2)

strax30
xcrash:

надеюсь вечером выберусь прогнать батареечку.

ну удачных покатушек))) Отпишись по ощущениям. У меня GPM аммы пришли. Из-за отсутствия сервы не могу испытать((( Но вроде уже на этой неделе придет

xcrash:

не знаю.

Ради модернизации стокого варианта попробовать можно

Renitron
GrAl:

Борис, я вам раза 2 точно писал, что у меня стояли именно такие пружины.

Алексей, я видел ))))
Но два мнения - лучше, чем одно. Ефим “только купил” - для него разница между “было” и “стало” - свежа )))

J_MoToR
Renitron:

Ефим, ты когда уже пружины испытаешь??

GrAl:

Борис, я вам раза 2 точно писал, что у меня стояли именно такие пружины. Сейчас моя рева у J_MoToR можете и его помучать.

Ну, если они у меня… то - затяжка 1/6 - 1/5 обеспечивает не полный отжим, т.е. остается на ход колеса вниз.
1/4 - 1/3 - полный отжим корпуса, если еще чуть затянуть - то просадить машину до касания земли тибоном проблематично (нажимая рукой в разумных пределах).
Одна проблема - по наследству достался еще один комплект пружин (видимо - сток), которые я не ставил… сравнивать не с чем.

Как писалось выше - есть проблемы с управляемостью на скорости (попробую масло поменять в дифах)… так вот, пробовал решить проблему подтянув пружины (+1/5) - получил перевороты на сравнительно низких скоростях и небольших поворотах… вернул в исходное - 1/6 - 1/5 перевороты исчезли.

GrAl
J_MoToR:

Одна проблема - по наследству достался еще один комплект пружин (видимо - сток), которые я не ставил… сравнивать не с чем.

С черной это самый максимум для ревы, но все равно слабее тех что стоят.
С зеленой это сток.

brodyag

Подскажите пожалуйста,проблема такая,с начала перестала ездить прямо.Ездила только в прав.или в лев…Теперь вообще встала и не выключается,регуль тухнет,а приемник горит.Выдергиваю аккум.(штекер),вставляю обратно и сразу загорается регуль и приемник.Руль работает.За ранее благодарен!

xcrash
myroslav:

Вот такая резина станет на стандартные диски?

резина не встанет. пружинки встанут

myroslav

На всякий случай, в комплекте с кулаками Рпм илут винтики?

GrAl
myroslav:

На всякий случай, в комплекте с кулаками Рпм илут винтики?

Конечно

Renitron
brodyag:

Подскажите пожалуйста,проблема такая,с начала перестала ездить прямо.Ездила только в прав.или в лев…Теперь вообще встала и не выключается,регуль тухнет,а приемник горит.Выдергиваю аккум.(штекер),вставляю обратно и сразу загорается регуль и приемник.Руль работает.За ранее благодарен!

Можно попробовать методом исключения.
Сначала выключить машину. Покатать ее по полу. Должна кататься без особых усилий, закусываний и рывков.
Далее отключить серву и проверить как поедет машина. Если ездит - вычеркивай серву.
Если не ездит - вычеркивай регулятор.
Мож коллеги еще что подскажут…

PS Предполагается, что аккумулятор заряжен.

brodyag

Аккум. заряжен,когда нажимаю на курок,лампочка на регуле гаснет,ну как и должно быть.Но почему при выключении регуля,не выключается приемник? А руль работает при выключенном регуле.

Psy_Nejumi_303

А стоковые шины на какие-нибудь бедлоки встанут ок?

Я тут продаю барахлишко, вдруг кому надо.

Jack13only

ну вот, не успел с передним дифом разобраться, как захрустел задний:( Напасть какая то:(

gindos33
Jack13only:

ну вот, не успел с передним дифом разобраться, как захрустел задний:( Напасть какая то:(

Как я писал ранее, данная напасть будет преследовать пока не поставите металл булки. У меня тоже захрустели (срубило 3 зуба), зажал на фиг шайбами по самый не болуй, теперь жужат но не хрустят.

Jack13only

Тут изза кризиса у нас долларов на рпм рычаги не купишь, не то, что на булки:(

uns
Jack13only:

Тут изза кризиса у нас долларов на рпм рычаги не купишь

так раypal сама конвертирует!!!

Jack13only

Хаха:) Вы, очевидно, не знаете, что у нас творится. За белрубли купить нельзя никакой валюты, конвертация по карточкам отменена. Ну и собственно сам доллар вырос в 3 раза, теперь в месяц я от силы могу откладывать 30уе… Грусть-пичаль вообщем.

uns

Печаль

Jack13only:

За белрубли купить нельзя никакой валюты, конвертация по карточкам отменена. Ну и собственно сам доллар вырос в 3 раза, теперь в месяц я от силы могу откладывать 30уе… Грусть-пичаль вообщем.

Шмыго

а какого размера шестигранничек на кулаках RPM? думаю прикупить заранее, чтоб поставить без вопросов. там 1.5?

е-reveц
Шмыго:

а какого размера шестигранничек на кулаках RPM? думаю прикупить заранее, чтоб поставить без вопросов. там 1.5?

несколькими страницами ранее обсуждалось… 0.05"

AVAriys

ну вот долго слушал как тут у кого-то слизывало шестерни на дифах…и думал что это не про меня ведь я всё аккуратно герметил и мусора там нет )))…но вот сегодня и у меня сколо пару на заднем дифе …в принципе не под ноль сорвало и жить можно …но при козлении с места слышен характерный скрежет …если разгонять плавно то его нет …сегодня всё перебрал вычисли осколки …смазал загерметил …и собрал всё часов 5 убухал …а потом подумал а может есть смысл переставиль подбитый диф вперёд ? а целый назад…по идее там же нагрузки меньше …особенно при старте с места …есть смысл как думаете ? а то пока закажу ремкомплекты дифоф и они прилетят …думаю там ему сзади жить недолго осталось ?

а может ещё у кого лишний диф валяетцо ? я бы прикупил …просто заказывать особо мне больше ничего не надо …только 3 послылки получил …