E-Revo 1:16 (часть 2)

strax30
uns:

что это за кузов(КОРКА)?

Jconcepts 1/16 revo если надо ссылку поищю

uns
strax30:

Jconcepts 1/16 revo если надо ссылку поищю

нет спасибо, я Raptor заказал

strax30
uns:

Raptor

тоже тема! он крашеный идет?

uns
strax30:

он крашеный идет?

увы но нет. но я нашол кто мне сможет достойно покрасить

strax30
uns:

достойно покрасить

ну ждемс фото)

Шмыго

только что поехал кататься и на песчаной моей трасске оторвало задний мост вместе с булкой и РАМОЙ!!! Пепец, теперь ждать запчасти. какую раму сразу поставить? Булки понятно люминь буду ставить

Psy_Nejumi_303
Шмыго:

только что поехал кататься и на песчаной моей трасске оторвало задний мост вместе с булкой и РАМОЙ!!! Пепец, теперь ждать запчасти. какую раму сразу поставить? Булки понятно люминь буду ставить

Фотки!
А как так умудрилось оторваться?

xcrash
Шмыго:

с булкой и РАМОЙ

кошмар. может нормально не закручено было?

мне тоже идет раптор. покрашу в ярко-оранжевый с черным. под оригинал 😃

Vitamin

Вы откеда раптора заказывали? С пролайна напрямую?

Шмыго

фотку завтра закину, сам в шоке. просто приземлился на антикрыло и все…

Psy_Nejumi_303
Шмыго:

фотку завтра закину, сам в шоке. просто приземлился на антикрыло и все…

Сочувствую, сам вот без регулятора остался.
Ну ладно, пока жду, буду собирать саваж.

uns
Vitamin:

Вы откеда раптора заказывали? С пролайна напрямую?

заказывал с пролайна прямиком…
Отправляли, оформляли,оплачивали заказ вручную(две недели переписки), обещали исправить форму для оформления для России…
Чем больше корок тем дешевле доставка!!

Шмыго:

адний мост вместе с булкой и РАМОЙ

Мастер, вроде только перед теряли а зад ты первый!!

Vitamin

Понятно, проверим форму попозжее.

baalbes
Шмыго:

…какую раму сразу поставить? Булки понятно люминь буду ставить

старо как мир - раму сток и T-Bone.

Подразгреб ремонт - стало появляться время на покатушки и переберушки 😃

Алюминиевый серво-сейвер - полный ахтунг. В родной серве шестерни ломаются на раз.
Заменил качалку на родную пластиковую. Как есть не встала - пришлось пилить. Будем посмотреть.
Народную ревскую серву от турниги тут больше никто не ломал? Думаю - брать, не брать…?

Снова обзавелся резиной HPI V-Groove. После ProLine очень нравится.
Ровнее, гораздо меньше дует, нравится ширина, цепляет в целом так же.
Стоят хитрые синие вставки от ProLine - ощущение, что немного препятствуют раздуванию.

Конечно главный плюс, что лучше держат форму без проклейки скотчем, а без скотча колеса в сборе ровнее - меньше будут молотить подшипники.
На передаче 55/19 более-менее надуть колесо получается если заблокировать три остальных - тогда весь момент идет на одно колесо. При реальной езде такого не бывает.

На очереди CVD карданы от траххуса - так лень опять булки перебирать 😃

xcrash
baalbes:

Народную ревскую серву от турниги тут больше никто не ломал? Думаю - брать, не брать…?

титусы и перевороты, полет нормальный.

Vitamin:

Понятно, проверим форму попозжее.

а как же этот кузов?

Vitamin
xcrash:

а как же этот кузов?

Пока не придумал из чего крылья сделать, чтобы их не оторвало на первом же перевороте…

xcrash

как писали выше и там и там есть свои плюсы.

App-Store

Вчера скоропостижно скончалась родная сервомашинка, и тут же начал искать ей замену, наткнулся вот на эту banned link, по силовых характеристикам конечно по хуже чем сток, но все же редуктор алюминиевый да и цена приличная. Что подскажите, у кого какие стоят? По размерам вроде такая же, пару мм правда отличие есть, но не думаю что это так существенно!

е-reveц
App-Store:

по силовых характеристикам конечно по хуже чем сток, но все же редуктор алюминиевый да и цена приличная. Что подскажите, у кого какие стоят?

она почти в двое слабее стока, она одноразовая для ревы). все ставят либо турниги, либо на крайняк эту www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…