E-Revo 1:16 (часть 2)

lehuy

Моя мини рева зеркало вашей большой ревы,все наоборот делает.😎😆

LindeMaN

Разобрал движок, подши рабочие =(
Заметил, что вибрация происходит при резком старте. Еще странная вещь, иногда движок продолжает медленное вращение, после отпускания курка на аппе. Нифига не понятно короче.

GrAl
LindeMaN:

Заметил, что вибрация происходит при резком старте. Еще странная вещь, иногда движок продолжает медленное вращение, после отпускания курка на аппе. Нифига не понятно короче.

Прозвони попарно все выводы движка.

lehuy
LindeMaN:

Разобрал движок, подши рабочие =(
Заметил, что вибрация происходит при резком старте. Еще странная вещь, иногда движок продолжает медленное вращение, после отпускания курка на аппе. Нифига не понятно короче.

У вас регуль же новый,покажите ему крайние положения полного газа,тормоза и нейтрали.

LindeMaN

Регуль не новый, это я уже давно сделал все. На самом деле возможно трабла и раньше была, просто я не замечал. Хотя фиг знает. Но выглядит все так, что при резком старте движок начинает работать с перебоями и от это трясется сильно. Я понизил параметр “Punch” на регуле, вроде стало получше. КТо-нибудь знает оптимальное значение тайминга для это двигла?
Еще вроде в инструкции к Езруну упоминается про перебои в работе движка из-за плохих аккумов. Хотя заряд в моих нанотечах нормальный =/

GrAl:

Прозвони попарно все выводы движка.

А что это значит? 😃 Тестером на короткое замыкание проверить, на случай если проводка повредилась внутри и выводы перестали быть изолированными?

lehuy

Мужики подскажите.😃 Катал только,что с этим регом без кулера и случилась отсечка по температуре(я сначала подумал,что акумы быстро сели).
А я блин надеялся,что он вообще греться не будет.😵😆 Неужели у всех так?

LindeMaN
lehuy:

А я блин надеялся,что он вообще греться не будет. Неужели у всех так?

Я уже писал, что без кулера греется ощутимо. Но у меня не перегревался и это летом было вообще-то =/

lehuy

Мб потому,что я по глубокому и рыхлому песку катал…

android_dbx

2 LindeMaN
смотри провода регуль-мотор, было такое когда был хреновый контакт на одном из бананов.

LindeMaN
android_dbx:

2 LindeMaN
смотри провода регуль-мотор, было такое когда был хреновый контакт на одном из бананов.

Думал про это. Перепаял все - не помогает. Блин, вообще не знаю, что делать =( Самое хреновое, что даже не уверен, где проблема - в движке или в регуле.

Psy_Nejumi_303

а что за кнопочка на этом регуле? маленькая красненькая, на первой фотке видно

LindeMaN
Psy_Nejumi_303:

а что за кнопочка на этом регуле? маленькая красненькая, на первой фотке видно

Программировать вручную.

gindos33
Psy_Nejumi_303:

а что за кнопочка на этом регуле? маленькая красненькая, на первой фотке видно

Ого! Ка же вы катаетесь не зная что это за кнопка? Банально калибровку походу даже не делали. Кнопка настройки регулятора: отсечка, тормоз, реверс, тайминг и т.п. Тут даже что то типа сетапа настройки его выкладывали, в том числе и я.

lehuy:

Мужики подскажите. Катал только,что с этим регом без кулера и случилась отсечка по температуре

Какая передатка у вас стоит спур/пиньен ? У меня 23/55 он сейчась дай бог до 15С нагревается при езде тапка в пол.

Psy_Nejumi_303
gindos33:

Ого! Ка же вы катаетесь не зная что это за кнопка? Банально калибровку походу даже не делали. Кнопка настройки регулятора: отсечка, тормоз, реверс, тайминг и т.п. Тут даже что то типа сетапа настройки его выкладывали, в том числе и я.

Какая передатка у вас стоит спур/пиньен ? У меня он сейчась дай бог до 15С нагревается при езде тапка в пол.

Я ещё не катаюсь, жду только его.
Стоковый умер.
Но я с ним заказал карту программирования.
Плюс похожая кнопка есть у ХК 150А. Но для него у меня тоже есть карта программирования.

gindos33
Psy_Nejumi_303:

Но я с ним заказал карту программирования.

Выброшенные деньги ИМХО. 1-2 раза настроил и забыл.

gindos33

Может кто знает, какая высота резины у самита? Пора запасаться колесиками на зиму. Сток чет не прет.

GrAl
gindos33:

Может кто знает, какая высота резины у самита? Пора запасаться колесиками на зиму. Сток чет не прет.

SPECS: Width: 1.73" (44mm)
Diameter: 4.3" (110mm)
Hex Size: 14mm

xcrash
lehuy:

рыхлому песку катал…

скорее всего. родной вазелин при титусах у меня минуты за 2 “до черты” дошел.

е-reveц

народ, подскажите. хочу сделать 3 заказа на трех магазинах - рс4вд, зэ тоиз и хк, быстрее ли посылки дойдут в москву чем в краснодар? просто в конце октября хочу поехать в москву, думаю успеют ли прийти

lehuy
gindos33:

Какая передатка у вас стоит спур/пиньен ? У меня 23/55 он сейчась дай бог до 15С нагревается при езде тапка в пол.

Такая же.