E-Revo 1:16 (часть 2)

gindos33
Psy_Nejumi_303:

а что за кнопочка на этом регуле? маленькая красненькая, на первой фотке видно

Ого! Ка же вы катаетесь не зная что это за кнопка? Банально калибровку походу даже не делали. Кнопка настройки регулятора: отсечка, тормоз, реверс, тайминг и т.п. Тут даже что то типа сетапа настройки его выкладывали, в том числе и я.

lehuy:

Мужики подскажите. Катал только,что с этим регом без кулера и случилась отсечка по температуре

Какая передатка у вас стоит спур/пиньен ? У меня 23/55 он сейчась дай бог до 15С нагревается при езде тапка в пол.

Psy_Nejumi_303
gindos33:

Ого! Ка же вы катаетесь не зная что это за кнопка? Банально калибровку походу даже не делали. Кнопка настройки регулятора: отсечка, тормоз, реверс, тайминг и т.п. Тут даже что то типа сетапа настройки его выкладывали, в том числе и я.

Какая передатка у вас стоит спур/пиньен ? У меня он сейчась дай бог до 15С нагревается при езде тапка в пол.

Я ещё не катаюсь, жду только его.
Стоковый умер.
Но я с ним заказал карту программирования.
Плюс похожая кнопка есть у ХК 150А. Но для него у меня тоже есть карта программирования.

gindos33
Psy_Nejumi_303:

Но я с ним заказал карту программирования.

Выброшенные деньги ИМХО. 1-2 раза настроил и забыл.

gindos33

Может кто знает, какая высота резины у самита? Пора запасаться колесиками на зиму. Сток чет не прет.

GrAl
gindos33:

Может кто знает, какая высота резины у самита? Пора запасаться колесиками на зиму. Сток чет не прет.

SPECS: Width: 1.73" (44mm)
Diameter: 4.3" (110mm)
Hex Size: 14mm

xcrash
lehuy:

рыхлому песку катал…

скорее всего. родной вазелин при титусах у меня минуты за 2 “до черты” дошел.

е-reveц

народ, подскажите. хочу сделать 3 заказа на трех магазинах - рс4вд, зэ тоиз и хк, быстрее ли посылки дойдут в москву чем в краснодар? просто в конце октября хочу поехать в москву, думаю успеют ли прийти

lehuy
gindos33:

Какая передатка у вас стоит спур/пиньен ? У меня 23/55 он сейчась дай бог до 15С нагревается при езде тапка в пол.

Такая же.

LindeMaN

Мда, почитал интернеты, походу моему регулю хана 😦 Завтра попробую съездить в магаз новый движок примерить. Если с ним такая же хрень будет, то повешусь наверное. Месяц запчасти ждал, два дня тачку собирал и на тебе опять… Хотя жопа уже в любом случае, накрывшийся двиг тоже ситуация не сахар.

gindos33
е-reveц:

быстрее ли посылки дойдут в москву чем в краснодар?

От почты зависит, в Москву от 14 до 30 дней, как повезет.

baalbes

е-reveц, в Москву быстрее, так как по любому через Москву.

mikolka6
е-reveц:

народ, подскажите. хочу сделать 3 заказа на трех магазинах - рс4вд, зэ тоиз и хк, быстрее ли посылки дойдут в москву чем в краснодар? просто в конце октября хочу поехать в москву, думаю успеют ли прийти

Не парься, с Москвы мне в Ставрополь за 2 дня долетают, не зависимо от куда заказ, тобеж на второй день после отъезда с Москвы, я иду на почту и забираю. Обычно с ХК 10-15 дней до меня

Renitron
Jack13only:

Вроде как вторая версия, исправленная

А что неисправно в первой версии?

е-reveц
mikolka6:

Обычно с ХК 10-15 дней до меня

а до меня последний раз почти 2 месяца шло

baalbes

Jack13only, у Integy встречаются проблемы с качеством материалов.
По этому деталюшки, испытывающие нагрузки, лучше от них не брать.
Но кто не рискует - тот не сэкономит 20$ 😉

Vitamin
Renitron:

А что неисправно в первой версии?

Пины шарниров у них вылетали.

Maniac82

Едет рева БК с 2.4 Гц пультом. Такой вопросик по батарейкам. Есть ли смысл покупать аккамуляторы 1,2 В вместо батареек 1,5 В? По поиску явного ответа для таких пультов не нашел.
Я про то, что на каком напряжении он перестает работать/теряется сигнал на обычных батареях? 1В, 1,2 или меньше? А то может если вставишь заряженные акки на 1,2 В, а ей уже мало будет напруги?

GrAl
Maniac82:

Я про то, что на каком напряжении он перестает работать/теряется сигнал на обычных батареях? 1В, 1,2 или меньше? А то может если вставишь заряженные акки на 1,2 В, а ей уже мало будет напруги?

Заряженные акки выдают 1.42В, 1.2В это под нагрузкой
у меня нормальных аккумуляторов заряда хватает на 3-4 месяца. Пищать начинает на 8.4В