E-Revo 1:16 (часть 2)

Keller
uns:

почитай тему про него(если есть)…
Но если брать сток то надо будет сразу брать:
защита $35.95 www.thetoyz.com/Traxxas/MINI-1-16-REVO//…/13091/# 100%
тяги 22.99 www.thetoyz.com/Traxxas/MINI-1-16-REVO/…/12650/ 25%
наконечники к тягам $7.99 www.thetoyz.com/Traxxas/…/12986/ 25%
рычаги зад $12.99 www.thetoyz.com/Traxxas/MINI-1-16-REVO/…/12719/ 100% есть синие чёрные и красные
рычаги перед $12.99 www.thetoyz.com/Traxxas/MINI-1-16-REVO/…/12677/ 100% есть синие чёрные и красные
кулаки поворотные $12.95 www.thetoyz.com/Traxxas/…/13356/ 100% есть синие чёрные и красные два комплекта
серва 971.52 руб. banned link 100% железо внутри
акумы 400.93 руб. banned link эти самые популярные
двоник(+70% к времени) 69.77 руб. banned link по желанию
клемы 112.98 руб. banned link если на ЛиПо переходить
мешок для ЛиПо 65.52 руб. banned link для безопасности в доме
бампер перед $8.25 www.thetoyz.com/Traxxas/MINI-1-16-REVO/…/13126/ по желанию есть синие чёрные и красные
бампер зад $9.25 www.thetoyz.com/Traxxas/MINI-1-16-REVO/…/13129/ по желанию есть синие чёрные и красные
клипсы $3.99 www.thetoyz.com/Losi/8IGHT/…/14054/ часто теряються
сцепление $3.99 www.thetoyz.com/Traxxas/MINI-1-16-REVO/…/11996/ 100% быстро изнашиваеться
диф перед зад $11.19 www.thetoyz.com/Traxxas/MINI-1-16-REVO/…/12016/ снашиваються достаточно быстро
Шарики в кулаки $19.99 www.thetoyz.com/Traxxas/MINI-1-16-REVO/…/12343/ качество в 10 раз лучше стока два
подшибники $29.99 www.thetoyz.com/Traxxas/MINI-1-16-REVO/…/11930/# пригодять, быстро летят

а остальное в процессе эксплуатации.
лучше всё на башни брать, там скидочки хорошие.
(Евгений поправь если что забыл)

после подсчетов получается 200у.е если не считать электроники

uns
Keller:

после подсчетов получается 200у.е если не считать электроники

  • сама модель ~280$=480$ добиваем до 500$ и получаем скидку 125.00$…

Евгений , а если подумать то из титана диски лучше будет?
можно даже купить плашку почти нужного диаметра.
Вроде титан легче и крепче алюминия или я ошибаюсь.
P\S Всё думаю и крыша едит(какие размеры точно заказывать, какой материал)
Делать так делать (танцевать так Фриске, воровать так сразу много)

Vitamin
Keller:

вот такая штука этот буллит

Что как-то некорректно сравниваете 1/16 и 1/10

uns:

получаем скидку 125.00$…

и прибавляем доставку 70-90

Keller

да не, я не сравниваю, я просто рассматриваю его как возможный вариант. модель то собстно не первая, только раньше дрова б.у были. теперь решилновую взять и все сам сделать

BackFlip
EvgenUA:

а тем временем, видали какие integy делает колеса родные
серебристые thetoyz.com/Traxxas/MINI-1-16-REVO/…/14672/
и черные thetoyz.com/Traxxas/MINI-1-16-REVO/…/14676/#
ну и черный хром для любителей классики 😃 thetoyz.com/Traxxas/MINI-1-16-REVO/…/14673/
самые интересные конечно вторые, некрашенные
но самое важное что они “not glued”
т.е. можно их по-человечески скотчем проклеить прежде чем клеить.

Евгений а чем колеса от интеги отличают от стоковых колес ? кроме того что они не приклеины. Они ведь не алюминевые ?

Keller:

да не, я не сравниваю, я просто рассматриваю его как возможный вариант. модель то собстно не первая, только раньше дрова б.у были. теперь решилновую взять и все сам сделать

Булет тоже весело будет. У меня Есаваж и очючения рева 16 и саваж 10 пусть и на гидридах разные. Рева быстрая юркая но когда на тебя несется саваж это просто круто, был саваж Х на двс так вот это самое крутое что со мной было. когда у тебя в руках пульт от модели которая на 20% курка легко может ноги переломать это вобще отпад а если она и сигнал потеряет там вобще адреналин плещет. Берите Саваж флюкс большой тогда, смысл на переходе сидеть. Либо огромный Саваж либо малеханькая рева.

Про булет не читал но вроде он флукс а значит на липо а значит еще более дикий чем мой саважик. Себе заказал маленький саваж флюкс щяс едит, будет капризной девченке братик Дикарь. В планах взять большой флюкс ибо 8 маштаб это сила. А флюкс саваж а не икс потому что двс не мое слишком громко вонюче грязно и геморно.

Примерно так будет выгледить Булет

s60.radikal.ru/i170/1110/56/23f2c711e192.jpg (1651 Kb)

А так по сравнению с ревой

s013.radikal.ru/i324/1110/d4/aa43d46b249b.jpg (2202 Kb)

s47.radikal.ru/i118/1110/60/17d009dc64f7.jpg (1425 Kb)

s002.radikal.ru/i200/1110/ba/c0664c2da4a6.jpg (1862 Kb)

EvgenUA
uns:

из титана диски лучше будет?

ну прочней точно. но и вес увеличится же
лучше алюминий какой-нибудь хороший прочный

BackFlip:

чем колеса от интеги отличают от стоковых колес ? кроме того что они не приклеины. Они ведь не алюминевые ?

без понятия. был бы не пластик, написали бы
а лучше или хуже родных от traxxas - кто их знает.

класс видео! резина big joe и ему тоже очень идет.
только диски я б бедлоки поставил с бОльшим вылетом
как тут
Proline Big Joe 40 series, Axial Beadlocks, E-Revo 4S Lipo-Power
E-Revo 1:8 slow motion 240 fps, Proline Big Joe`s on Axial Beadlocks

strax30
EvgenUA:

поэтому лучше такой:
www.amainhobbies.com/product_...ss-ESC-1S-LiPo

по этому регулю, не подключается программная карта castl и нужен bec обязательно. мне по ошибке прислали его, долго разбирался с ним.

LindeMaN
strax30:

не подключается программная карта castl и нужен bec обязательно

А что такое bec в регуле?

xcrash

Battery Elimination Circuit - устройство в регуляторе, которое преобразует напряжение силовой батареи для питания бортовой электроники.

товарищ lyoha писал

в одной из тем

Keller
BackFlip:

Евгений а чем колеса от интеги отличают от стоковых колес ? кроме того что они не приклеины. Они ведь не алюминевые ?

Булет тоже весело будет. У меня Есаваж и очючения рева 16 и саваж 10 пусть и на гидридах разные. Рева быстрая юркая но когда на тебя несется саваж это просто круто, был саваж Х на двс так вот это самое крутое что со мной было. когда у тебя в руках пульт от модели которая на 20% курка легко может ноги переломать это вобще отпад а если она и сигнал потеряет там вобще адреналин плещет. Берите Саваж флюкс большой тогда, смысл на переходе сидеть. Либо огромный Саваж либо малеханькая рева.

Про булет не читал но вроде он флукс а значит на липо а значит еще более дикий чем мой саважик. Себе заказал маленький саваж флюкс щяс едит, будет капризной девченке братик Дикарь. В планах взять большой флюкс ибо 8 маштаб это сила. А флюкс саваж а не икс потому что двс не мое слишком громко вонюче грязно и геморно.

Примерно так будет выгледить Булет

s60.radikal.ru/i170/1110/56/23f2c711e192.jpg (1651 Kb)

А так по сравнению с ревой

s013.radikal.ru/i324/1110/d4/aa43d46b249b.jpg (2202 Kb)

s47.radikal.ru/i118/1110/60/17d009dc64f7.jpg (1425 Kb)

s002.radikal.ru/i200/1110/ba/c0664c2da4a6.jpg (1862 Kb)

то что там флюкс, я согласен ,машинка резвая. только ,как я понял, проблема с запами, о чем то усиленном типо рычагов или кулаков не стоит и говорить их просто нет. вот это немного пугает. полистал ,почитал, у всех мнение двоякое. кто говорит ,что хорошо, кто говорит что хлам за бешенные деньги для нее

EvgenUA
strax30:

нужен bec обязательно

обычной max pro он тоже очень не помешает

uns

Я мастер, умудрился расколоть внешний “стакан” опциональных Траксовских карданов, попробую сделать фото как брат фотик нормальный принесёт!!!
Да и Высочил шарик из шаровой RPM, не кто не знает как с этим бороться?

LindeMaN
uns:

Да и Высочил шарик из шаровой RPM, не кто не знает как с этим бороться?

Не покупать РПМ. Я на буржуйских форумах много жалоб на этот косяк нашел, после этого решил люминиевые кулаки взять.

AVAriys
uns:

Высочил шарик из шаровой RPM,

не вижу в этом минуса …от сильного удала шаровая просто вылетает и всё а не ломает шаську…у меня раза 2 вылетала …лечится просто… обратным вдавливание шаровой прямо на месте без разборки кулаков )))…

uns
AVAriys:

обратным вдавливание шаровой прямо на месте без разборки кулаков )))…

Вот спасибо, а то я сервис на асфальте устроит 😃

LindeMaN:

люминиевые кулаки взять

и как они? HR?

Psy_Nejumi_303

У меня были кулаки HR и Integy. HR мне больше понравились.
Не плохие. Сейчас поставил RPM, но пока толком не могу сравнить.

strax30
EvgenUA:

обычной max pro он тоже очень не помешает

А ЗДЕСЬ РЕГУЛЬ НЕ ПИТАЕТ БОРТ ВООБЩЕ(

Jack13only

А как долго проживут стоковые карданы с колесами PL Dirt Hawg?

uns
Jack13only:

А как долго проживут стоковые карданы с колесами PL Dirt Hawg?

на них нагрузка небольшая…
Я польнул кардан после удара…
Резина пришла Speed Hawg , диски PL и корпус Ford F-150 Raptor.
скоро покрашу…
Пришло два один продаю, пока резерв кинули до понедельника