E-Revo 1:16 (часть 2)

EvgenUA
Fee:

а всё равно нигде нет пружинок везде out of stock

да, есть такое.
если б по украине, я б мог помочь.
есть несколько новых наборов.

Rozendart:

закажу заодно эти пружины

так их же тоже нет в наличии 😦

Rozendart

Ну я думаю, что к февралю они появятся в продаже…😃

Kastor94
Fee:

а кто-нибудь может на пальцах объяснить, что мне нужно, чтобы свет на машинке сделать?

rcopen.com/forum/f76/topic206309/9922
2белых, 2красных светодиода (купил в магазине радиотоваров) только чтоб собирающая линза была у белых, на красных лучше с рассеивающей (форма светодиодов просто разная и все). Красные м-у собой параллельно и белые так-же. Эти 2е пары последовательно. Разъем, чтоб в радиобокс подключить, можно взять любой(2х1//2 слотовый), ну чтоб по размерам вмещался только (я с акка старого “оторвал”), в коробке написано где +, а где -. Все.

Fee

ладно, будем что-нибудь колхозить 😃

GrAl
Fee:

а кто-нибудь может на пальцах объяснить, что мне нужно, чтобы свет на машинке сделать? Желательно прям с конкретными ссылками! Типо нужны такие-то такие-то диоды и всё это подсоединить так-то так-то… Или может уже какие-то готовые наборы и куда всё это крепить? Заранее спасибо

Вот такой модуль www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcve0002…, делает полную эмуляцию света на авто.

(не реклама)

Vitamin
GrAl:

Вот такой модуль

Только не со всеми аппами он работает…

borodaA
Vitamin:

Только не со всеми аппами он работает…

А с какими он у вас не работал?

Vitamin

С FlySky GT3B отказался, соответственно и с ее клонами не будет работать.

Vitamin
borodaA:

Интересно…

А давно покупали? И то, и то. Просто может в блоке чего-то поправили. Раньше у них даже приписка висела про проблемы с этой аппой.
У меня блок уже давно валяется, попробовал - не заработала, подумал бракованная и закинул в дальний угол. Потом наткнулся на сообщение о такой проблеме на форуме и проверил с другой аппой - все работает.
Если с HK-GT3B работает значит где-то поправили. Я к тому, что если кто купит и с его аппой не заработает, проверьте на другой. А так блок зачетный, особенно за такую цену.

е-reveц

блин, народ помогите. в начале октября сделал заказ на зэ тоиз, до сих пор нету. в декабре писали им, говорят посылка еще в ноябре должна была быть. на почте никто ничего не знает…

Vitamin
е-reveц:

блин, народ помогите.

А чем помочь? 45 дней диспута на палке вышли.
Пишите на деТойз, чтобы инициировали поиск посылки. Пока вы не получили её она принадлежит им, значит они и должны писать в USPS.
У меня однажды посыль через 3 месяца дошла - попалась под новогодние завалы на почте РФ в самом начале и пролежала внизу горы до полного разгребания по ходу 😃
А вообще лучше в отдельном разделе форума народ подергать или вообще на профильных форумах об инет-покупках за рубежом, там даже формы писем есть…

formula
е-reveц:

блин, народ помогите. в начале октября сделал заказ на зэ тоиз, до сих пор нету. в декабре писали им, говорят посылка еще в ноябре должна была быть. на почте никто ничего не знает…

Уточните у них на какой адрес выслали, прям дословно потребуйте. Очень может быть, что у вас ошибка в адресе.
Узнайте номер Трекинга, без него наша почта не активничает
( проверено на собственном опыте)

Dee-ma

EvgenUA, а вот на фотке www.e-revo.net/i/IMG_8318.jpg там тормозной диск видно, это бутафория или реальный диск?
И еще, подскажите кто в курсе: сейчас на моторе диаметр вала 3мм, а на том, который приметил покупать - 3.175 Подойдет ли шестерня с родного мотора?

Dee-ma
EvgenUA:

муляж

Блин, ну смотрится зачетно!

Rozendart

Dee-ma, согласен! Но ради них надо кулаки покупать от HR, меня пока что обламывает… пока рпм’овские устраивают… потом может закажу и эти)

А только у меня сайт www.hot-racing.com (не реклама) не грузится уже несколько дней?

xcrash

смотрите на liquidrc.com там тот же ассортимент

Rozendart

Да, спасибо, только сайт там менее удобный, в категории 1/16 e-revo там всего 12 запчастей от HR, а я хотел глянуть ассортимент конкретно от HR для мини ревы )