E-Revo 1:16 (часть 2)

Vitamin
е-reveц:

блин, народ помогите.

А чем помочь? 45 дней диспута на палке вышли.
Пишите на деТойз, чтобы инициировали поиск посылки. Пока вы не получили её она принадлежит им, значит они и должны писать в USPS.
У меня однажды посыль через 3 месяца дошла - попалась под новогодние завалы на почте РФ в самом начале и пролежала внизу горы до полного разгребания по ходу 😃
А вообще лучше в отдельном разделе форума народ подергать или вообще на профильных форумах об инет-покупках за рубежом, там даже формы писем есть…

formula
е-reveц:

блин, народ помогите. в начале октября сделал заказ на зэ тоиз, до сих пор нету. в декабре писали им, говорят посылка еще в ноябре должна была быть. на почте никто ничего не знает…

Уточните у них на какой адрес выслали, прям дословно потребуйте. Очень может быть, что у вас ошибка в адресе.
Узнайте номер Трекинга, без него наша почта не активничает
( проверено на собственном опыте)

Dee-ma

EvgenUA, а вот на фотке www.e-revo.net/i/IMG_8318.jpg там тормозной диск видно, это бутафория или реальный диск?
И еще, подскажите кто в курсе: сейчас на моторе диаметр вала 3мм, а на том, который приметил покупать - 3.175 Подойдет ли шестерня с родного мотора?

Dee-ma
EvgenUA:

муляж

Блин, ну смотрится зачетно!

Rozendart

Dee-ma, согласен! Но ради них надо кулаки покупать от HR, меня пока что обламывает… пока рпм’овские устраивают… потом может закажу и эти)

А только у меня сайт www.hot-racing.com (не реклама) не грузится уже несколько дней?

xcrash

смотрите на liquidrc.com там тот же ассортимент

Rozendart

Да, спасибо, только сайт там менее удобный, в категории 1/16 e-revo там всего 12 запчастей от HR, а я хотел глянуть ассортимент конкретно от HR для мини ревы )

Vitamin

Посмотреть ассортимент можно здесь (весь ассортимент, фото бОльшего размера, чем на ХотРейсинге). Покупать оттуда не пробовал.

EvgenUA
Rozendart:

www.hot-racing.com

forums.thetoyz.com/index.php?showtopic=50232

давненько уже так.
я так понимаю hot-racing это какая-то дочка hobbyetc.
как-то пытался им на мыло писать спросить кое-что. непробиваемый мороз.
hot-racing.com уж наверно месяц как не работает, никто не замечает.
но сама фирмА вроде работает. новинки выпускает - булкхэды алюминиевые, motor mount под 540/550 моторы

Vitamin:

Покупать оттуда не пробовал

и не получится. доставка только по штатам и канаде вроде.

как обычно, достаточно знать номер детали и дальше хоть на ebay хоть где-то еще можно найти что нужно.
просто на hot-racing.com какраз была свалка всех номеров.
но на hobbyetc в принципе тоже самое можно найти

Vitamin
EvgenUA:

доставка только по штатам и канаде вроде.

Ну там есть отписка про “outside usa”, что для работы с такими неблагонадежными партнерами им нужна куча документов и чуть ли не результаты анализов 😃
Короче, посмотреть можно там, а купить в другом месте и даже чаще дешевле.

EvgenUA

Vitamin, надоел уже саваж? назад на ревку не тянет еще? 😃

Vitamin

Да нет. Не надоел. Хорошая модель, со своими косяками, но очень прочная, хорошо едет и пока денег почти не просит 😃
Когда в дневнике про Ревку писал какая-то ностальгия возникла конечно, но если и буду брать, то большую. Я понимаю, что Саваж/Рева это вопрос религии 😃 но у меня нет такого предубеждения. Когда решусь брать - поезжу на покатушки посмотреть живьем (если дадут, то и пощупать) и выберу то, что интересней по ездовым, эксплуатационным качествам и в плане доводки.

borodaA

Хотел заказать Canyon’ы(для весенней ледяной каши с просветами асфальта), но встал вопрос- какие диски подойдут?
Понимаю, что “на вкус и на цвет…”,но может кто, что посоветует.
Остановился пока на двух простых вариантах:
Revolver 2.2" и
HPI Spike Truck Wheels
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXKSD0&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXLF5&P…
P.S. TITUS не хотелось бы.

sheregesh

подскажите незнающему человеку, неделю являюсь обладателем Traxxas Summit 1/16 Titan 550 с аппой xl-2.5, 3 дня назад заказал 4 липошки на 2200 и зарядник, т к инструкция к машине на забугорном языке, только вчера там вычитал, что эта аппа не поддеривает липошки, нужен еще какой-то детектор низкого заряда. что мне делать? 1 вариант это купить аппу с поддержкой липошек (2800 руб, время и доставка), рисковать и гонять на заряженных липошках не до конца их разряжая, или есть отдельно продающийся детектор низкого заряда? заранее благодарен за ответы, а то батарейки скоро придут, а езда на родном акке 10 мин и потом его 6-и часовая зарадка уже поддостали…

EvgenUA

а что советовать-то? на вкус и цвет… 😉

любые 2.2" с 12mm hex (или еще обозначают как rear - задние)

hpi mesh (#2196) к примеру

EvgenUA

есть такие же (hpi mesh) белые.

можно б белую тему реализовать. сделать гламурную реву (или саммита)
примерно как тут:
forums.thetoyz.com/index.php?showtopic=47506

только плюс белые диски, белый боди, белый спойлер. а остальное что белое не бывает - серебристым алюминиевым заменить 😎
и плюс на резине белым буквы подкрасить

sheregesh:

есть отдельно продающийся детектор низкого заряда?

их море разных.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
у меня такой на детской большой машинке и квадроцикле (которую запитал тоже от липо вместо свинца)

lehuy

Вот решил сделать альтернативу цепям и шипованию.
Цените.

С такими катками и тибон не нужен.😆