E-Revo 1:16 (часть 2)

gindos33
Dee-ma:

ну а здесь че, нельзя? Я не нашел по поиску если честно

ЭТА ТЕМА ПРО REVO 1\16!!!
Поиском где пользовались, в этой теме? Здесь огромный! форум, с кучей разделов!!! Раздел “Магазины интернет торговля” Вам ни о чем не говорит?
Извините, но меня лично уже убивают Ваши детские вопросы которые Вы почему то повадились задавать именно здесь, так еще по несколько раз, только формулировку вопроса Вы меняете, а суть та же остается.

Aleks-bogdan

Блина теперя новая проблема при замене заднего кулака развалился корпус большого подшипника кто подскажет что за подшипники тут стоят конкретно развалился большой маленький вроде жив но походу менять нужно все сразу. 😦

EvgenUA
крыл:

как коробка от integy нормально встает?

коробка пока лежит новая запечатанная… не дошли еще руки.
но только центрального дифа уже нету 😃
чуть позже должен прийти, попробую.
но это ерунда, если не войдет, подпилить можно. меня больше пугает если действительно подшипники молотком забивать надо в нее. на GPM все четко входило-выходило.

Aleks-bogdan:

что за подшипники тут стоят

forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=39239
в колесах большой - 8x12x3.5mm, маленький - 4x8x3mm

Zevaka74

Всем привет долго читал форум, много узнал интересного! заказал себе ревку вот пришла, ДОВОЛЕН…)) с китая пришли липешки 2с пару и 3с одну заказал попробовать)) к ним зарядник и так по мелочи! Вот сижу думаю для зимы заказать калески с башни (очень быстро и по халяве обошлась за 450 бачей вышло 2 ревки) думаю от саммита поставить (не дорого и побольшие) может есть у кого фотка как смотреться будет? и будет ли их раздувать летом на скорости? может есть какая альтернатива главное не дорого! канеш сразу не гоните в поиск, сами знаете не так просто там найти))) но стараюсь)

Шмыго

коробка integy подходит как родная ничего пилить не надо дифер встал сразу, промазал герметиком только и все.

kostik82

Доброе время суток!!! Уважаемые ревоводы простите что не в тему. есть ли у кого не нужный T-Bone, а то нет возможности заказати? заранее спасибо за панимание

Rozendart
Шмыго:

коробка integy подходит как родная ничего пилить не надо дифер встал сразу, промазал герметиком только и все.

А я заказал gpm… но пока нету времени за ними на почту заглянуть 😃

yurikvvs

“Невозможное возможно - 2”

Температура “-8”
Скорость 30км/ч максимум. И то врядле. за собой на тот свет утянул еще ухо от тяги и вроде все. Но это мелочи. “Эх мороз, мороз”

EvgenUA
kostik82:

есть ли у кого не нужный T-Bone

если из UA, то есть.

Dee-ma
gindos33:

Извините, но меня лично уже убивают Ваши детские вопросы которые Вы почему то повадились задавать именно здесь,

Извиняю,
Не нравится, не отвечайте. В этой теме больше 10 000 сообщений, а у меня всего 60, и вы хотите сказать, что я бздёшь развёл???
Но тем не менее, спрашиваю потому, что ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧАЮ! Умника все могут давить, а ответить по существу, чтоб я больше никого не за**бывал это не просто

xcrash

офф. я плАчу. запасаюсь попкорном и плачу. дело в том, что в теме из почти 10к постов треть как минимум (если не две трети) однотипных подобных вашему. но вы просто звезда января, не побоюсь таких эпитетов.

p.s. могу принять партию помидоров, но это звиздец, товарищи. некоторые темы нужно переименовывать в песочницу и перемещать в темы для новичков.

Dee-ma
xcrash:

но вы просто звезда января, не побоюсь таких эпитетов

Я еще не так могу 😃
Форум он на то и форум, чтобы новички (как я) спрашивали у бывалых (как вы)
А куча однотипных вопросов потому, что куча однотипных ответов, типа идинах…
Вот к примеру, я раз десять, спросил (как, по каким параметрам, вот так и так) сравнить коллекторный мотор и бесколлекторный, а ответ ГДЕ??? Вот и пытаюсь задавать вопрос по-разному, думаю может пишу по-уругвайски, что меня не понимают…

Vitamin
Dee-ma:

Форум он на то и форум, чтобы новички (как я) спрашивали у бывалых (как вы)

Это заблуждение. Форум не для спрашивания, а для чтения и обсуждения, если у вас есть что сказать по какому-то вопросу. Новичковские вопросы обсуждаются в специальных разделах форума, там никто не будет на вас срываться и возможно более полно ответит на вопросы.

Dee-ma:

А куча однотипных вопросов потому, что куча однотипных ответов, типа идинах…

В теме очень много информации, в ней обсуждались многие вопросы, приводились различные полезные ссылки. Надо заставить себя почитать… обязательно! обещаю как минимум половина ваших вопросов разрешится, а если читать и другие темы, то 99%

Dee-ma:

Вот к примеру, я раз десять, спросил (как, по каким параметрам, вот так и так) сравнить коллекторный мотор и бесколлекторный, а ответ ГДЕ???

Это тоже заблуждение. Лично вам никто ничего не должен. Если ответа нет, то люди либо не знают ответ, либо знают, но он обсуждался 100500 раз и всем надоел, либо знают где ответ лежит, но не хотят лишить вас удовольствия найти его самому.

П.С.: а будете общаться в таком тоне - вам скорее всего вообще отвечать перестанут.

xcrash
Vitamin:

Лично вам никто ничего не должен. Если ответа нет, то люди либо не знают ответ, либо знают, но он обсуждался 100500 раз и всем надоел, либо знают где ответ лежит, но не хотят лишить вас удовольствия найти его самому.

вот это в faq.

Dee-ma
Vitamin:

П.С.: а будете общаться в таком тоне - вам скорее всего вообще отвечать перестанут.

Не ну парни, я ни на кого не наезжал, ТОНить не я начал.

Vitamin:

Лично вам никто ничего не должен

Да я никого и не заставляю и не принуждаю.

Vitamin:

Если ответа нет, то люди либо не знают ответ, либо знают, но он обсуждался 100500 раз и всем надоел, либо знают где ответ лежит, но не хотят лишить вас удовольствия найти его самому.

Ну вот это уже некрасиво.
Ну вот не могу я поиском пользоваться, хоть стреляйте, либо вылазит 80% тем, либо по запросу ничео не найдено

Dee-ma
gindos33:

Вот вам последний подарок от меня

Ну вот и чудненько, спасибо. 😃

Vitamin
Dee-ma:

Ну вот это уже некрасиво.
Ну вот не могу я поиском пользоваться, хоть стреляйте, либо вылазит 80% тем, либо по запросу ничео не найдено

Не буду комментировать про красиво-некрасиво, лучше расскажу секрет удачного поиска (я так ищу):
Открываете www.google.ru в поле поиска вбиваете например

Бесколлекторные двигатели site:rcopen.com

т.е. после текста запроса пробел и site:rcopen.com и читаете, читаете, читаете… хотя если для вас утверждение “Ну вот не могу я поиском пользоваться”=не хочу читать, то я зря потратил время…

Dee-ma
Vitamin:

если для вас утверждение “Ну вот не могу я поиском пользоваться”=не хочу читать, то я зря потратил время…

ну я не могу сказать, что не хочу, но скажу честно, всю тему не осилил, дошел до где-то конца первой сотни

borodaA

"…приводились различные полезные ссылки…"ссылки со временем ведут порой в некуда.Например у меня все ссылки(почти все,скажем не сочлвсем свежие)на the toyz ведут на общий каталог.И поэтому порой не совсем понятно, что автор строк поставил на свою Реву.Вот и думаешь уточнить и тебя томатами закидают или нет

Dee-ma
borodaA:

ссылки со временем ведут порой в некуда.Например у меня все ссылки(почти все,скажем не сочлвсем свежие)на the toyz ведут на общий каталог.

Вот это кстати да.

borodaA:

Вот и думаешь уточнить и тебя томатами закидают или нет

А ничего страшного, можно закидывать не просто томатами, а прям цеыми трехлитровыми банками, на зиму супруге закатывать ничего не надо 😃