E-Revo 1:16 (часть 2)

yurikvvs
baalbes:

С их сайта так же отлично все покупается.
Если что, то и с гарантией вопросов будет меньше.

тем более что “невозможное возможно-2” тоже закончилось хэппи эндом. Без дополнительных вопросов высылают новую.

yurikvvs
viev:

А кто какую защиту устанавливал t-bone-racing.net/…/Traxxas-1-16-E-Revo-TBR-3pc-Ch… или t-bone-racing.net/…/Traxxas-1-16-E-Revo-TBR-3pc-Ch… (не реклама) просто отличие в колесиках сзади. Нужны ли эти колесики или можно и без них обойтись?

Эти колесики нужны, для защиты спойлера когда машинка “козлит”. Она едет не на спойлере, а на этих колесиках. Если стоит центральный диф, то можно и без них обойтись. Вилли баром зовуться эти колесики.

viev

так то я заказал центральный дифференциал, но все равно наверное этот вилли бар лишним не будет, чтобы потом на спойлер не разорятся

gtblack1988

есть силиконовая смазка (DOW CORNING PMX-200) пойдет ли оно в амортизаторы ?

AVAriys

ух затестил таки новую резину …очень положительные эмоции .по снегу и не сильно рыхлому сугробу несётцо ого-го как ))…и при этом ещё и козлит ))
правда на револьверах из за выноса таки цепляло лопатками корку …пришлосль подрезать немного .

(сорри за убогий зум …с мобилы снимал)

gindos33
AVAriys:

по снегу и не сильно рыхлому сугробу несётцо ого-го как )

А как держит боковой за цеп (снос в поворотах)? На видео повороты весьма плавные.

gtblack1988

а простое моторное масло можно в амортизаторы залить вместо силиконового?

king30rus

да готь подсолнечного, хоть воды из под крана…

Dee-ma
gtblack1988:

завтра попробую Mobil Super 3000 X1 5W-40

я думаю оно не пойдет, мало того, что у них разная вязкость, у них и назначение другое. А “масло” это просто так условно называется.
Парни, подскажите. я все жду пока появятся в наличии рекомендованные мне девайсы ( hobbyking.com/…/__16019__HobbyKing_X_Car_8_5_Turn_… и hobbyking.com/…/__17232__Hobby_King_60A_Sensored_S… )
и пока жду набрел на вот этот комплект hobbyking.com/…/__20993__TrackStar_1_18th_Scale_14… Подскажите, мотор из комбо и по об/вольт и по Т больше, чем рекомендованный, но по амперажу это комбо как бы слабее. Подскажите, плюсы-минусы? и в чем замануха? цена за комбо как за один мотор, понимаю, что она “должна быть” слабее. но как это по параметрам вычислить?

lehuy

Это комбо для 1 к 18,оно на реве погорит за 5 сек.

Dee-ma
lehuy:

Это комбо для 1 к 18,оно на реве погорит за 5 сек.

Т.ет от большего масштаба можно ставить легко, а от меньшего - не потянет? Рзница-то небольшая 1/16 и 1/18

J_MoToR
Dee-ma:

Рзница-то небольшая 1/16 и 1/18

У китайцев 1/16 заметно меньше Ревы 1/16… вернее, Рева заметно больше остальных моделей 1/16…
Вот, сами посмотрите

Dee-ma
J_MoToR:

У китайцев 1/16 заметно меньше Ревы 1/16… вернее, Рева заметно больше остальных моделей 1/16…

Да я вот тоже обращал внимание, в магазине смотришь, некоторые багги, даже не китайские 1:10 совсем немного больше нашей ревы…
А еще вопрос. регуль Мамбу монстр вот из такого комбо amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Sidewinder-Sv2… надо герметизировать? Она хоть и не сенсорная, но тех мотора и регуля в наличии нет уже больше месяца, а на вопрос когда появятся они не отвечают. Вот и думаю опять… Сенсорных больше подобных на НК не нашел.

А еще попадаются ингода пишут motor а иногда inrunner. Это я понимаю имеется ввиду с вращающейся внутренней частью, они тоже подходят?

lehuy
Dee-ma:

А еще попадаются ингода пишут motor а иногда inrunner. Это я понимаю имеется ввиду с вращающейся внутренней частью, они тоже подходят?

Инраннер -это стандартный автомодельный мотор,а вот оутраннер -это авиамодельный с внешним ротором(вращается вся задняя часть мотора).

EvgenUA
AVAriys:

резина зверь!
а в комплекте шли поролоновые вставки?

кстати

у самой левой - proline dirt paw их нету в комплекте. пишут типа у нее боковина достатчно жесткая, что можно и без них обойтись.
она действительно почти пластмассовая на ощупь.

GrAl
Dee-ma:

Она хоть и не сенсорная, но тех мотора и регуля в наличии нет уже больше месяца, а на вопрос когда появятся они не отвечают. Вот и думаю опять… Сенсорных больше подобных на НК не нашел.

Вот тебе не сенсорный отличный движок для ревы hobbyking.com/…/__17723__XK2845_B_3700KV_Brushless…
Регуль сам подберешь?

Vitamin
GrAl:

Вот тебе не сенсорный отличный движок для ревы

Я уже предлагал 280-й, но Дмитрию нужен 540-й движок (у него версия с Титаном 550-м).

Dee-ma:

А еще вопрос. регуль Мамбу монстр вот из такого комбо

Это не Мамба Монстр, а Сайдвиндер, для миниРевы неплохая система (если деньги позволяют). Герметить регуль надо, но герметится очень легко - покупается эпокси-момент и заливается прямо в родном нижнем корыте.