E-Revo 1:16 (часть 2)

baalbes
Dee-ma:

вот такую хочу.

100500 лет уже в бэкордере. У меня такая есть.
По удобству и гибкости настроек траксовская задорно причмокивает. В минусе только 8 батареек, но можно один аккум заменить и рулилка чуть мелковата восле тракса.

myself
gtblack1988:

выбирая между www.hobbyking.com/hobbyking/s..._10Scale_.html www.hobbyking.com/hobbyking/s..._10_1_12_.html (но его пока нет в наличии)

первый точно ещё никто из присутствующих на форуме не юзал, второй может быть кто то уже приобрёл, по этому имеешь возможность быть первым и поделиться потом с нами впечатлениями 😁

gindos33
baalbes:

100500 лет уже в бэкордере.

Неее, просто ее разбирают как бананы в 80е 😃

baalbes:

У меня такая есть. ******* В минусе только 8 батареек,

Я уже писал, нет там настроек ограничения газа. Что очень негативно влияет на передачу пульта третьим лицам (другу, подруге) или детям (сыну, дочке).

Dee-ma
das1979:

да и вообще я бы поставил мотор поменьше ( от него будет больше горя, чем радости)

das1979:

мало того что он тяжелее, прожорлевее ,выше.так он еще запчясти за собой тянуть будет
380 более чем достаточно даже китайского

В таком случае что посоветуете? "По Веяниям моды желательно сенсорный 😃 Доче нравится как я по дому катаюсь, поэтому плавная медленная езда тоже важна. тогда надо дополнительно мотораму и всё?

kot9ra

Ребят, не получается найти инструкцию по активации 3-го канала на traxxasoвском пульте 2,4.
Может я конечно не правильно вводил запросы, но “3-канал” “дополнительный канал” “RC Switch” и другие не дали результатов с нормальным описанием процесса активации канала.

Мужики, помогите, пожалуйста.

Dee-ma
Vitamin:

Такое можно считать “условиями сухости”?

😃
Описание герметизации сенсора.

ну примерно об этом же и читал. Но после ссылки, как-то спокойней стало 😃
ну так а по переходу на 380-й размер кто что скажет?

Rozendart

А куда делась часть сообщений?
А ни кто не держал еще в руках аппаратуру - TQi? К ней кстати, видимо нужны дополнительные прибамбахи, которые втыкаются в русивер, в порты - rpm и v/t?
Dee-ma, тебе проще заказать только мотор, чем все, включая мотораму, я бы, на твоем месте купил мотор большой и не парился…

myself
Vitamin:

Такое можно считать “условиями сухости”?

сомневаюсь в этом 😁
конечно же герметизацию никто не отменял и я в том числе. речь шла о стоковом варианте

Dee-ma
Rozendart:

Dee-ma, тебе проще заказать только мотор, чем все, включая мотораму, я бы, на твоем месте купил мотор большой и не парился…

Ну мы как бы к этому и пришли. Решено поставить этот мотор и регулятор Но пять же, хотелось бы, чтоб она бОльшую часть времени ездила, а не стояла в ожидании очередных запчастей. Но и в то же время, хочу чтоб валила просто ацки 😃 шоб и по асфалтьу, и по бездорожью сотку км перла 😁

Vitamin
myself:

конечно же герметизацию никто не отменял

Я и обычные б/к гермечу (дырки все замазываю герметиком) - от воды конечно ничего не сгорит, но подшипники сдохнут быстро…

Dee-ma
Vitamin:

дырки все замазываю герметиком

А лучше силиконом или автомобильным? У меня термостойкий серый ABRO есть, не пойдет? А то я когда серву силиконом герметил, он как-то к пластику плохо липнет

Vitamin

Я пользуюсь автомобильным силиконовым герметиком-прокладкой Permatex Ultra Black, липнет ко всему очень хорошо.

Dee-ma

Так а что нужно (это просто теоретически) для перехода с 550-го мотора на 380-й?

baalbes
gindos33:

Я уже писал, нет там настроек ограничения газа.

Мож бракованная попалась? 😉

Menu-functions… 3

  1. End Point Adjustment (EPA)… 3
Dee-ma
baalbes:

Мож бракованная попалась? 😉

Да и на карте вроде эти функции есть.

baalbes

Карта это немного про другое, но можно и так, тока лазить каждый раз неудобно.
Еще на этой аппе обломало, что для одной тачки нельзя несколько конфигов сохранить. Можно только разные тачки - аж 16 шт:)
Киндеру приходится каждый раз этот ЕПА накручивать, но с дисплеем это дело 3 секунд, не то что на траксе.

Ну тракс тоже не отстает со своим TQi + Doc Base. Вот только цена чутка побольше 30 бачей 😃

Dee-ma
baalbes:

карта это немного про другое, но можно и так, тока лазить каждый раз неудобно

Я не думаю, что буду давать кому-то часто катать, но все-равно, склоняюсь к той, что с экранчиком

Саригор

Ребята а есть такая же схема тока задней подвески?
Эту содрал с первой части этой темы)

APG
Саригор:

Ребята а есть такая же схема тока задней подвески?

За что ты так ненавидишь сайт производителя? Это нездоровый патриотизм? 😃
Там есть ВСЁ!

baalbes
Dee-ma:

склоняюсь к той, что с экранчиком

ну сувай ее тада в вишлист и подпишись на уведомление о поступлении для верности - и начинай ждать