E-Revo 1:16 (часть 2)

Psy_Nejumi_303

Ты раскрути и посмотри как сломалась. Если совсем мало зубчиков, то поставь другой стороной и ещё покататься можно.

viev
Psy_Nejumi_303:

Ты раскрути и посмотри как сломалась. Если совсем мало зубчиков, то поставь другой стороной и ещё покататься можно.

Там отломилась и раскололась надвое вторая сверху шестернка-восстановить ее не получится т.к. она разлетелась на маленькие осколки

gtblack1988
viev:

HK серву TGY-390DMH но она придет не скоро…

Пришла ко мне такая ,юзаю недели 2, создалось впечатление что она сама для себя быстрая.На месте почти всегда плохо ловит неитраль и жужжит,пока рулем немного не пошевелишь.Все таки думаю лучше чуть по медленнее но по сильней.Я бы сказал не для ревы,а на слеш или рали думаю будет самое то, это мое МНЕНИе ))
а так почти не греется.

Vitamin
gtblack1988:

На месте почти всегда плохо ловит неитраль и жужжит

Используйте аппу цифровую, жужжать не будет.

denisbach
Vitamin:

Используйте аппу цифровую, жужжать не будет.

Какую посоветуете?

gtblack1988
Vitamin:

На месте почти всегда плохо ловит неитраль и жужжит
Используйте аппу цифровую, жужжать не будет.

да то што переодически жужжит хрен с ней,хреново что нейтраль плохо ловит,как бы пролетает мимо и поновой и так далее пока рулем не подвигаешь,но эт на месте.

Vitamin
denisbach:

Какую посоветуете?

Ту которая в бюджет укладывается 😃 (и не забывайте про стоимость дополнительных приемников)
Из бюджетных вроде HK-310 (но нужно уточнить у владельцев, не читал внимательно тему). Из брендов Futaba, Spectrum, Airtronics(Sanwa) Можно в этом разделе почитать темы про выбор (например). Лично у меня Sanwa MT-4, доволен.

AndreyKP

карданы INTEGY не прошло и недели как раз 8 вылетали пины а закончилось…(вместо пина стояло сверло)

EvgenUA

плохо 😦

значит на integy карданах окончательно ставим крест

по-прежнему лучшими остаются traxxas’овские
7151X - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXKU6&P…

к ним по крайней мере есть запчасти

7153 - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZUA3&P…
7055 - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXASXK&P…

а с недавних пор еще и центральные такие делают

7250R - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCFED&P…

gtblack1988

Значит нет тут тех кто на LiFe ???
И кто ставил 4 полюсные моторы? как оно?

Goast
AndreyKP:

карданы INTEGY не прошло и недели как раз 8 вылетали пины а закончилось…(вместо пина стояло сверло)

а что на карданах от integy предохраняет пины от вылета(может что закрепить по-лучше)?
только-только их заказал…😦

AndreyKP

предохраняет красное металическое кольцо как на картинке

Goast

кольцо слезает внутрь? т.е. если кольцо закрепить то путем?

AndreyKP

колцо не слизает! они гнутса или трескают я так и непонял а кольцо на местея я для уверености на фиксатор резьбы садил но все равно вылетали пока не сделал из сверла (ище появилась мысль сделать из боров стоматологических но уже позно))

Goast

сама полуось сломалась из-за очередного вылета? или пин на месте остался?

AndreyKP

пин из сверла осталса на месте а полуось треснула возле чашки колеса

Goast

поняна, надо будет посмотреть как они себя будут вести…
если лопнула на ходу без внешних ударов - это не гут(

Goast

это не скоро - я расспрашиваю потому что готовится самодел, на передний привод заказаны эти полуоси - вот думаю что надо будет поменьше максимальный угол поворота колес делать…)

кстати нет штангеля под рукой ? мне диаметр оси (та что на фото сломана) и внешний диаметр чашки узнать бы - был бы признателен)

AndreyKP

пока знаю диметр шара 4мм ось длина 70мм и диаметр 2мм чашку напишу когда буду розбирать модель