E-Revo 1:16 (часть 2)

vandalzzz

Сегодня сделал мумие-спойлер:

Плоский слой болониевой ткани + локтаит, затем обмотка сплетенной четверной леской, затем обмотка узкой полоской болони + локтаит.

borodaA
vandalzzz:

Сегодня сделал мумие-спойлер:

И зачем это убожество показывать!

killmaks99

никак не могу понять что такое люфт:)

А спойлера клёвые

Marsel7

Зазор между частями машины, какого-л. устройства.

killmaks99

😆

:)что такое люфтB-)

спасибо😁

ок спасибо

спасибо

сори что за провода по всей машинке из какойто белой хрени

chuvachok:

Обещанные фотки:
сушим после покатушек

акки на 11.1 в верху и 7.4 в низу(сори за качество)


что отрезал, чтоб влезло.

крышки сняты, акк установлен.

блок резисторов для фар.


мерялка напряжения

защита на перед

поставил после такого:

вид с верху:

во

killmaks99

😃😃:)ок😁😁😁😁😁😈

mikolka6:

Когда увидишь на пол газа такое это 1100-1200 км/час. Дальше жать не советую, потеряешь из виду.

ну или такое <iframe width=“640” height=“360” src=“www.youtube.com/embed/a29w63YzajU?feature=player_e…” frameborder=“0” allowfullscreen></iframe>

artem_ng
9I=:

Здесь в теме где-то видел фото как чинили переднее крепление кузова(в том месте где крепится углом 2 болтами к шасси)не скинете ссылку?

vandalzzz
borodaA:

И зачем это убожество показывать!

есть другие идеи по части спойлера на зимнее время с -15 за бортом? озвучивай, не стесняйся

Flash39rus

Доброе время суток !
Народ, подкинте пожалуйста ссылочку с хобби кинга на регуль которым можно заменить стоковый, а то уже надоело ездить с рывками на маленьких оборотах и без нормальных тормозов.
Спасибо!

yurikvvs
Flash39rus:

подкинте пожалуйста ссылочку с хобби кинга на регуль которым можно заменить стоковый

тыц (не реклама)

Flash39rus

Спасибо тебе добрый человек !!!
А к нему карту надо ?
И че то я не пойму, у него максимально допустимое напряжение 7,2 В ??? т.е. последовательно акки через него уже не подключишь?

Dee-ma

можно и без карты, вольтаж можно 3 банки, т.е. 12.4 В, это для ревки с головой ИМХО

so_an

Ребят, человек же пишет, что ему

Flash39rus:

надоело ездить с рывками на маленьких оборотах

Ему ж сенсорный нужен, вроде, не? =)

Dee-ma

ну тогда и мотор же нужен другой, вопрос об этом не стоял, а сенсорный 380-го размера мне не попадался, это тогда мотораму и все-все менять

so_an

Ну, тогда надо бы уточнить, чтоб товарисч не разочаровался потом, что безсенсорный рег и двиг = дерготня в любом случае. Чуть меньше/чуть больше, но трясти на малых оборотах всё равно будет. =)

Я лично теперь коплю на ЭТО. 😁

Dee-ma

возьми лучше второй, все равно надо проверять (перегермечивать), тогда смысл переплачивать?

мне sv2 обошелся в 1750 р, а этот почти на штуку больше будет

so_an
Dee-ma:

все равно надо проверять (перегермечивать)

Не хочу! Не буду! 😁

Блин, есть хоть что-то, что не надо проверять и перегермечивать?
Castle ж, вроде, норм конторка?

Dee-ma

тем более, там на слове ватерпруф стоит маленькая звездочка, а ниже описание, что устройство не работает при погружении в жидкость, это только для повышенной влажности