E-Revo 1:16 (часть 2)

artem_ng

И моторама стоковая у меня согнута,надо будет купить под 380 мотор наверное интеджи…Или какую?

Dee-ma

надо купить молоток и наковальню ))))) Прямые руки уже вроде в стоке))))

artem_ng
Dee-ma:

Артем, ну ты ж отчаянный парень, пробуй!!! 😃

Да я вот сюда и обращаюсь,что бы теоритичкски хотя бы подсказали о последствиях…Мне говорили когда 7700кв ставил,что его хватит на 2 недели и ппц ему будет…Но езжу уже месяца 2…

artem_ng
Dee-ma:

надо купить молоток и наковальню ))))) Прямые руки уже вроде в стоке))))

всё равно она слабовата…Хотелось бы ребра жесткости или толщину как у 540 моторамы хотя бы))

EvgenUA

так че спрашивать, попробуй и видно будет.
esc не сгорит точно, т.к. мотор слабей.

а кстати он щас греется сильно этот 7700 с перекинутыми шестернями?

artem_ng:

толщину как у 540 моторамы

у стоковой 550 платы помимо толщины еще и 7075 алюминий - более прочный
а integy 380 у меня когда-то была - тоже гнулась. правда без ребер жесткости, просто плоская
strc разве что по-лучше должны быть.

artem_ng
EvgenUA:

а кстати он щас греется сильно этот 7700 с перекинутыми шестернями?

Ну руку держать можно после очень активных покатушек…Вечером катали с слешом,еле еле теплый…Практически холодный.на улице +1 и ветерок…Короче нужен ему кулер с радиатором на весну…Летом не знаю что будет…передатку менять не хотелось,оптимально считаю 22/45…

ну да,я STRC и хотел,думал это интеджи

DuDlik

C другой стороны, всегда можно переделать Slash в Summit или E-Revo.
Может, кто-то считал бюджет такого действа?

EvgenUA:

а на мелкого можно чуть крупней колеса поставить и будет вполне ничего видок. зато у него кузов почти в 2 раза больше чем у ревы

А есть линк на эти колеса? Как их купить… по размеру или ?

Dee-ma

там на самих фетах есть маркировка, в зависимости от версий регулятора (сам недавно узнал, что они бывают с поддержкой липо) транзисторы могут быть разные, надо смотреть самому. Заказывать там, где найдешь дешевле, но вероятность починить далеко не 100%, я заморачивался (правда, с бесколлекторным) ,накупил фетов, мудохался паял, и в итоге там оказалось еще что-то сгоревшее и его я не реанимировл, а на феты убил пол стоимости китайского бк регуля…

artem_ng

За то попробовал)А я нашел качалку оригинал,наконец поставлю и потом если сломается,буду знать что винить…Руки,сервосейвер…Больше нечего)

artem_ng

Покатлался на стоковой качалке…ОНА Ж ВООБЩЕ КОЛЕСА НЕ ВЫВОРАЧИВАЕТ ИХ!!Вы чё так и катаетесь??И привыкли к такому вывороту колес??

Serega_Dolgopa

нормально 😃

нужен регулятор для колекторного двигателя где взять

artem_ng

на предыдущей странице только обговаривали…

Serega_Dolgopa

не нашел.подскажите что нужно чтоб поставить б/к двигатель

artem_ng

Если стоял коллекторик.значит бк сисетма и всё

gindos33
artem_ng:

ОНА Ж ВООБЩЕ КОЛЕСА НЕ ВЫВОРАЧИВАЕТ ИХ!!Вы чё так и катаетесь??И привыкли к такому вывороту колес??

Что то я вас не пойму, у меня больше хода самих колес нет, хотя серва может больше. Может у вас конечные точки на аппе ограничены?