E-Revo 1:16 (часть 2)

artem_ng

из далека прикольно смотрится…
Может кому интересно будет как смотрятся вместе дирт пав и сэнд пав.


gtblack1988

Так как на улице еще зима, и на реве толком не ездил зимой, сегодня обнаружил недостаток тибона это то что забивается снег между рычагами и защитой ((

gindos33
gtblack1988:

Состав что то между резиной и пластиком****и проверю на улице напишу ))

Дорогу держать не будет 100% и на асфальте останется за один пак, на ней только на плитке дрифт устраивать 😈

artem_ng
gtblack1988:

забивается снег между рычагами и защитой ((

А это между прочим факт!Да и вообще у нас минус и лужи стоят,мало того что грязь,так еще и лединеет прям на машинке всё)

Купил сегодня Опрыскиватель на 2 литра)Думаю машинку буду мыть им)

Kisel_S
Urisel:

В связи с этим возник вопрос, почему в основном народ катает на Turnigy или Zippy?

Потому, что дешева, без особых проблем и 2200мА вместо ваших 1800 😃 Такие акумы не жалко выбросить и купить новые.
Катаю на Zippy 2200 20c и очень доволен. Юзаю уже пол года. В пике дают 35с поэтому разницы между двумя в параллели и одним на 60А реге не заметил. Заливается всегда чуть больше чем 2200, чего не всегда дают турниги, они как правило врут и по току и по ёмкости. Заказал одну 3S Rhino 1550 30с на пробу.

gtblack1988:

А вот мои извращения с колесами

ну раз уж речь об извращениях пошла 😃 тоже хочу похвастаться… сейчас занимаюсь балансировкой этих колёс, т.к. гоняю по рыхлому снегу на максимуме, а то машину трясёт оёёй.

gindos33:

на ней только на плитке дрифт устраивать

я долго думал что придумать для таких целей, нашёл трубу пластиковую нужного размера и буду насаживать её на диски как приедут… буду на саммите дрифтить… друган с дриф моделью будет в шоке 😃

artem_ng

😇

gindos33:

Вы 40С попробуйте, разница чувствуется!

-да бросьте вы,попробуйте 1800ман 65-130с😁Вот это аккумулятор…Еще такой хочу…нанотеки не едут в сравнении с ним…😃

Dee-ma

а как он в отсеке сидит? Были у меня вот эти , разницы с зиппи вообще не почувствовал

artem_ng

залазит и вылазит туговато!Но отказываться от такого удовольствия ради того что туговато залазит,не стал бы!!

Dee-ma

а фото можно? лючок резать надо?

artem_ng

крышка давно уже вырезана…фото…завтра только))
разве что Жени фотки,но аккум не такой…по размерам такой

artem_ng

резать??У меня у друга слеш появился же,там крышка не вырезана…У него один аккум маленький 2200,тот что 40С,второй нанотек 2200 подлинее…И он всё оттягивал процесс порезки крышки,но сегодня таки порезал))

Dee-ma

не увидел добавленную тобой фотку… А почему тогда не 2.25 если размер такой же, почему бы их не брать?

DuDlik

Сервы сервы сервы.
Чего купить из доступного в Рашке?

Kisel_S
gindos33:

Вы 40С попробуйте, разница чувствуется!

ну как бэ два по 20 в параллели это и есть 40С, а до 15сек и все 70… только не чувствуется потому, что регуль 60А может брать физически только 30с. Поэтому все эти 40с…65с и космические 130с это всего лишь магия чисел, маркетинг и самовнушение 😃

artem_ng

денег не хватило вроде тогда,потому 1800…Или их в наличии небыло…что то из этого…

сервы…купи дорогую,алюминиевую…турниджи или блюберд…Только вместо тебя я не буду её искать в Рашке.))

Поэтому все эти 40с…65с и космические 130с это всего лишь магия чисел и самовнушение -если регуль имеет отношение,то у меня 100а мамба…Сначала купи что ро кроме 20С потом утверждай))я бы просто так слова на ветер не кидал бы)

Kisel_S
artem_ng:

попробуйте 1800ман 65-130сВот это аккумулятор

на сколько я знаю этот производитель очень любит преувеличивать возможности своих продуктов на этикетке 😃

artem_ng

Возможно он и преувеличивает,но разницу я чувствую существенно…

Kisel_S
artem_ng:

если регуль имеет отношение,то у меня 100а мамба

а мотор какой ток в пике берёт? Если тоже 100А, то совсем другое дело, а если всего 60А… то скорее всего вы сравниваете с такими же турингами или нанотэчами где на этикетке 40с, а на деле 15 😃 По крайней мере о том, что зипи завышает значения я не слышал, а вот туринги частенько, поэтому к ним доверия нет.

artem_ng:

но разницу я чувствую существенно

разницу между туринги 65-130А и…? с чем вы сравниваете?

artem_ng

из того что было перечислено выше,у меня были все…и я бы не сказал что зиппи 20С такой крутой акк…У меня есть акк,неизвестный…работает дольше и надежнее всех…емкость 1800,без наклеек,попался когда я кучу барохла покупал…и никакие зиппи и турниджи по времени катания и долговечности в подмётки не годятся…

Мотор 7700кв кастл,сколько там чего в пике мне не интересно,едет хорошо)