E-Revo 1:16 (часть 2)

killmaks99

Была уменя рева до этой
Раздавила машина
Сломались только калёсики,и один кулак
Ремонт обашолся ~ 1000р
Катал после этого всё лето
С дачи переехал в город реву забыл
Еду забирать через неделю опа а её нет вместе с гиро109
Растроился
Потом подумал и понял : оказалось хочу реву и нечего другого.
это самая подходящая машинка:
Масштаб
Качество
Можно погонять
Сальто сделать
Резиной продымить
Подрифтить
Поплавать
Ну как бы то ни было если ездить норм. То требует мало вложений ,если что и сломалось можно купить в любом рс магазине
ВОТ что я думаю о своей реве😍

artem_ng

а емакс нравится кому то?Мне да…)

Ну да ладно,поставил же я кулаки…маленькие подши стали как родные,даже показалось слишком легко залезли…Большие тоже хорошо залезли…потом вставил pivot balls новые,но сток…Дальше надо было закрутить крышки или как они там называются…Пусть будут гужены…Так вот,на них есть кольцо резиновое,я так понял что бы не откручивались…Как я не заправлял резинку,она выказила вверх…Больше ничего не оставалось как закрутить как есть…Ну резинки и порвались…Хотя туго шло…Ну и фиг с ними…Дальше я понял что поставил их наоборот…Там есть разница…резьба и отверстие под винт…Теперь у меня винт снизу))

Так вроде всё хорошо,но серва стала в одном положении…Напомню у меня типа 390 турнига…Короче принес домой разобрал…Готовился к худшему…оказалось внутри влага,но ничего не окислилось…Высушил,побрызгал plastik70 собрал…Работает…вот такой денек

killmaks99

Мне тракс кена блока нравиться😁😁😁😆😁😆😁😆😁😆😁😆😁😒B-)B-)B-)😎
Ах да ставим больше смайлов😆😆😆😆😆😆😆
Так красивей😆😁😆😁😆😮;)
Ярко😆😁😆😁
Как наша красавица E-REVO

😁Жду не дождусь 5сотой страницы😁

А вы

:)Вот будет юбилей 5сотая страница жаль салюты на Красной Площади бить не будут:)

artem_ng

Пиво?

Я удивился когда их 300 было…а потом как то незаметно уже и 400…так что и до 500 недолго…

Кто как защищает спур/пиньен от попадания мелкой дрянь между ними?Был у меня новый спур позавчера еще,погонял по шебню и он уже покоцан и шумит…У дрега на слеше вообще беда…по 5 раз за пару аккумов снимает всё и чистит…

Gracheff
artem_ng:

Кто как защищает спур/пиньен от попадания мелкой дрянь между ними?Был у меня новый спур позавчера еще,погонял по шебню и он уже покоцан и шумит…У дрега на слеше вообще беда…по 5 раз за пару аккумов снимает всё и чистит…

Вот тоже голову сломал! 😵 Все в песке!!!

artem_ng

Что будет если,лазерная указка+Зеркалка+ревка+ делать нечего перед сном??Правильно…

Фото будет)

gindos33
artem_ng:

Кто как защищает спур/пиньен от попадания мелкой дрянь между ними?Был у меня новый спур позавчера еще,погонял по шебню и он уже покоцан и шумит.

Делаем вывод, металл спур тоже шумит, а до “мусора” ему плевать 😃

vstar

То то ладно… А вот камни мелкие ппц узоры на кардане рисуют… потом рвут… Задолбался менять. Метал не хочу ставить . Силиконом на ночь вот думаю залить… Пространство между защитой и тушкой.

artem_ng:

Что будет если,лазерная указка

Фигасе указка… ну ты и фокусник ну или фотошопер… ждем комента от Kisel_S )))))))

Sreg
artem_ng:

Что будет если,лазерная указка+Зеркалка+ревка+ делать нечего перед сном??

C выдержкой снимали?

gtblack1988

Владимир у меня центральная защита на герметике и не одного камушка.

artem_ng
Sreg:

C выдержкой снимали?

Конечно)Первое фото секунд 30,второе 15)

vstar:

Фигасе указка… ну ты и фокусник ну или фотошопер… ждем комента от Kisel_S )))))))

Не не,я им и пользоваться не умею,фотошопом)Это в детстве были сказки красные,а сейчас где продают винтовки мелкашки,там и такое чудо есть…Вечером весь луч видно…Игрушка)

gtblack1988:

Владимир у меня центральная защита на герметике и не одного камушка.

это в модернизации есть?

Еще от карданных камней спасает тибон иногда

sablik

Сколько мощность указки?Такие используют астрономы для показания небесных тел,у меня на 50мват есть)
Попробуй фризлайт,нарисуй какие нибудь слова

gtblack1988

Нету, но на форум заливал фото, надо еще раз скину.

artem_ng
sablik:

Сколько мощность указки?Такие используют астрономы для показания небесных тел,у меня на 50мват есть)
Попробуй фризлайт,нарисуй какие нибудь слова

А я и не знаю…Да дешевая у меня,китай)На рынке продают по 100грн(12$) примерно такие

Краткий фотоочет

Когда кулаки RPM в конец раздолбались,то выглядело это зрелище на покатущках примерно так



после чего заказал кулаки GPM



толком не опробовал,но нравятся уже.

Так же треснул всё таки мой самодельный спойлер,хорошо что сделал тогда еще 2штуки…И так как большой вылет спойлера ломает стойки спойлера,то пришлось его смещать в сторону мотора…Теперь рычаг меньше,надеюсь покатаюсь подольше…Хотя и того хватило примерно на месяц…асделан был из отходов от корок…1.5мм



корка поцарапалась и уже поднадоела,на днях сменю😁

gtblack1988:

Нету, но на форум заливал фото, надо еще раз скину.

Если не затруднит)

UnShady

Ребят, а резина Road Rage 2,3 Х 3,6 сильно двигун греть будет?

vstar
gtblack1988:

Думаю по фото понятно.

ага Спс . Тоже думал о герметике… Только как сделать чтобы он не прилипал к кардану. Предполагаю нужно намочить его?

Kisel_S
sashaNar:

У меня авиа аппа работает от лифе. Пищалку установил на три вольта на банку. После того как начнет пищать, долетываю аккум, иногда еще один (макс 15 минут на все), и на зарядку. В таком режиме уже год аккум живет.

Тоже Li-Fe взял для Дево 7. Никакими пищалками не пользуюсь т.к. лифе по-барабану разряды, главное в 0 не уделать. Как пульт вырубается, так и заряжаю.

UnShady
UnShady:

Ребят, а резина Road Rage 2,3 Х 3,6 сильно двигун греть будет?

Сам ответил на свой вопрос. После 15 минут катания по стоянке температура - 74 градуса. Резина на бедлоках. Много, да? Тормозить стал заметно хуже… Но выглядит крут=)

Kisel_S
artem_ng:

Что будет если,лазерная указка+Зеркалка+ревка+ делать нечего перед сном??Правильно…
Фото будет)

vstar:

Фигасе указка… ну ты и фокусник ну или фотошопер… ждем комента от Kisel_S )))))))

Смотрится в стиле … ммм фильм был такой про будующее и там мотики были светящиеся… Рева как под высоким напряжением вот-вот рванёт с места, прикольно. Даёшь реве акум в 10 киловольт! Артём не фотошопер, он фотохудожник 😃

artem_ng
Kisel_S:

ммм фильм был такой про будующее и там мотики были светящиеся…

этот что ли?фильм TRON звется)

Kisel_S:

он фотохудожник

Ну прям…

По теме…теперь после малого юзания алюминиевых кулаков.хочется и назад такие…И как бы я не сопротивлялся,может когда и краданы траксас металл ставить буду…Всё таки надоедают вечные проблемы с пластиком…Да дешево,но ёлки палки…они не на столько крепкие для ревой весом под 3кг…Это я примерно.нонадо взвестиь