E-Revo 1:16 (часть 2)

artem_ng
haSh=:

Разобрался с плавающим газом. Протер дорожку резистора на курке и все работает как часы.

Было такое тоже на gt3c.Потом опять появилось пришлось поставить потенциометр от gt3b.

Поставил же 21 пиньен робинсон рейсинг и спур…55))Мультяшная такая передатка…Мотор мощный,а едет как мини слеш ревка)зато не греется как раньше…тестировал на нашей импровизированной трассе по асфальту,ИКтермометра небыло с собой…но думаю даже до 40 градусов не дошло.правда вечером это было…Выкатал пару паков…Еще поиграюсь с передаткой,45 и 50 спур есть

vandalzzz

Ревоводы-хардкорщики, а скажите: какие люминь кулаки все же самые кулакастые? Какие будут гарантированно держать титановые шары от Люнсфорда? А то с пластиковым РПМом сил уже нет

artem_ng
kabuum:

Кулаки лучше от Integy. Если только сзади можно GH Racing.

Или например GPM можно взять.пользуюсь недолго ,но проблем пока нетюподшипники стоят крепко,люфтов нет.Похожи на интеджи по виду…

Бука666
kabuum:

Кулаки лучше от Integy. Если только сзади можно GH Racing.

Integy по ссылке ставить не рекомендую так как там пластиковые “зажималки” шаров. Gh racing я доволен, никаких проблем. А интеги лучше взять вот эти www.xmodels.ru/catalog/223/4864/, установлены на двух моделях, ничего не вылетает.

artem_ng
Бука666:

не рекомендую так как там пластиковые “зажималки” шаров

в GPM кстати тоже. пластик.Но можно недорого прикупить алюминиевые гайки

haSh=
vandalzzz:

А то с пластиковым РПМом сил уже нет

А какие проблемы с RPM?

Svr
haSh=:

А какие проблемы с RPM?

У меня шары из передних кулаков выскакивают при незначительных боковых касаниях о препятствия, а также люфтят. Особой разницы со стоковыми кулаками не увидел, поэтому также собираюсь их менять.

sashaNar
Kisel_S:

стабилизатор поперечной устойчивости

У меня стоит. Без него не ездил, но перевернуть машинку на ходу непросто. Переворачиваюсь только когда на месте кручусь дрифтом.

artem_ng
sashaNar:

У меня стоит. Без него не ездил, но перевернуть машинку на ходу непросто

мы точно о мини реве говорим?

Svr:

У меня шары из передних кулаков выскакивают при незначительных боковых касаниях о препятствия, а также люфтят

просто раздолбались уже…та же ситуация была.снял полностью rpm кулаки перед и зад.Спереди GPM ,сзади сток с клеем и отлично)

sashaNar
artem_ng:

мы точно о мини реве говорим?

Точно. Я просто не сильно рулю на скорости.

AFT
sashaNar:

Точно. Я просто не сильно рулю на скорости

Ну в общем то логично. Если ещё и не ездить - то она вообще никогда не перевернётся. 😃

haSh=

Народ, а никто не пробовал ультра течем покрывать подшипники и другие элементы конструкции? По идее пыль он тоже будут отталиквать, да даже если нет, то вполне нормально будет под краном мыть и не боятся что подши поржавеют.

artem_ng
haSh=:

Народ, а никто не пробовал ультра течем покрывать подшипники и другие элементы конструкции?

Ролик просмотрел,прикольная вещь,но наверное легче подшипники пару лет менять чем купить сие чудо)

Kisel_S
Teftel:

Под большой мотор не подойдет, будет цеплять сзади.

От блин, уже заказл… ну может хоть спереди будет нормуль.

Бука666:

Integy по ссылке ставить не рекомендую так как там пластиковые “зажималки” шаров. Gh racing я доволен, никаких проблем. А интеги лучше взять вот эти www.xmodels.ru/catalog/223/4864/, установлены на двух моделях, ничего не вылетает.

Ребят, пришли HR кулаки… но вчера вмазался колесом на хорошей скорости и из кулаков РПМ только шары вылетели, отделался 5 минутной переборкой так сказать. Сейчас вот любуюсь кулаками от HR и боюсь ставить, это штоб вырвало интересно или сломало, если бы я тогда с алюм кулаками так влетел? Тут гворят шаровые даже ломаются, а у меня запасных нету, вот и не знаю что делать - и хочется поставить и страшно, вдруг шары повыламывает, а у меня НЗ нету.

haSh=:

а никто не пробовал ультра течем покрывать подшипники

сколько он стоит интересно. Наверное как пол ревки 😃

UnShady
Kisel_S:

а у меня НЗ нету.

Титан не было желания заказать? Сдаётся мне что они могут слабым местом оказаться. У меня-то спереди ломались как раз в кулаках Integy.

Kisel_S
UnShady:

Титан не было желания заказать?

да 18 баксов за 4 шаровых уж больно круто…но видимо придётся выложить, я думал пару комплектов родных возьму и всё. Ещё и регуль Езрун ВП 60 резко умер не с того не с сего…кидаешь в этот траксас бабосы и конца и края не видно, не то так это сломается. Каждая вторая пакатуха что-то ломается, хотя уже апгрейжен на процентов 70.

UnShady:

Сдаётся мне что они могут слабым местом оказаться.

вот и мне сдаётся 😃

Teftel
Kisel_S:

От блин, уже заказл… ну может хоть спереди будет нормуль.

Буду ждать отзыва о стабилизаторах только спереди =)

gindos33
Kisel_S:

кулаками от HR и боюсь ставить, это штоб вырвало интересно или сломало, если бы я тогда с алюм кулаками так влетел?

100% шары или рычаг. Зимой рычаг, летом шары.

Kisel_S:

да 18 баксов за 4 шаровых уж больно круто…

За то они симметричные и логически прочнее стока.

Kisel_S:

кидаешь в этот траксас бабосы и конца и края не видно, не то так это сломается.

Это хобби! Тракс тут второстепенен.