E-Revo 1:16 (часть 2)

Flash39rus
EvgenUA:

да, по видео явно не хватает блокировок
вот наглядный пример. сперва без блокировок пытаюсь - никак
заблокировал - в легкую переехал каменюку

Если не секрет чем блокировал ??? или это 10-й масштаб.

Kisel_S
Flash39rus:

Если не секрет чем блокировал ???

кнопкой на пульте 😃

Dee-ma:

А на лопатках по грязи не пробовал?

пробовал в прошлом году, когда только на заднем приводе ездил (ждал карданы) - машина назад не едет вообще, вперёд гребёт дай бог, а вот назад лопатки просто скользят. Как будет грязи по0больше надо будет с полным приводом попробовать, перед назад хоть немного толкать будет.

gindos33
Flash39rus:

или это 10-й масштаб.

Даже по звуку понятно что это 10 масштаб. Нет этого писка мотора.

EvgenUA

писка нет потому что сенсорный.
на 16м тоже ведь можно такой звук получить :]

а заблокировать тут можно такими штуками:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCFER&P…
но это конечно совсем не то по сравнению с управляемыми с пульта блокировками на 10м

AFT
lyova:

За помидор спасибо. Посмотрел в гугле, в рашке получается нету…

Заранее прошу прощения у модераторов за оффтои, но… Рашка - это область в Сербии ru.wikipedia.org/wiki/�����_(�����������) Если Вы имели в виду под словом"рашка" Россию - виликую страну, за которую отдали свои жизни миллионы, за которую проливали свою кровь мой дед и прадед, да и Ваши я думаю тоже, Россию - страну с многовековой историей, территорию которой, с превеликими трудностями осваивали наши предки (Кемерово кстати тоже благодаря им, почитайте про освоение сибири…). Всё, что Вы сейчас имеете, дом, компьютер, возможность покупать “игрушки”, да и саму возможность жить - Вы имеете только благодаря тому, что предки наши отдали свои жизни. А рашкой Россию делают люди подобные Вам. Без морали и принципов, воры и бюрократы. Не уподобляйтесь им, имейте уважение к своим предкам(читай России).

gindos33
EvgenUA:

писка нет потому что сенсорный.

У меня обычны БК, точь в точь такой же звук и плавное движение.

EvgenUA:

на 16м тоже ведь можно такой звук получить :]

540-550 сенсорные вроде пищат так же как и обычные БК.

Dee-ma
AFT:

А рашкой Россию делают люди подобные Вам

да на возраст просто достаточно посмотреть…Неблагодарная школота… она-то (я в общем о целом поколении) и родителей собственных не уважает, не то, что “каких-то там” предков

EvgenUA
gindos33:

540-550 сенсорные вроде пищат так же как и обычные БК.

не совсем
www.e-revo.net/v/#28
сперва обычный, а с 0:45 сенсорный режим
писк немного есть конечно, но он не такой как у безсенсорного
ну и дергатни нет
хотя ее можно побороть пониженной передачей. просто этот момент старта с писком и дерганьем очень быстро и незаметно проскакивает в этом случае.
а вот на скоростной передатке там уже гораздо сильней заметно различие между обычным и сенсорным
она тогда на малых скоростях двигается почти бесшумно т.к. обороты маленькие у двигателя - не шумит, и при этом не пищит и не дергается.

по-сути при обычной езде звук и поведение одинаковые (max pro даже может включать обычный безсенсорный режим после определенных оборотов)
разница только лишь на малых оборотах.

Igorrr

4X9X4

vandalzzz:

У меня с такими же симптомами родной рег умер
=======

Кто подскажет размер подшипников на родной 380й мотор?

Golova

Всем привет, дабы не плодить тебя спрошу сдесь, парни посмотрите, у кого стоит EZrun-60A с вентилятором, куда он(вентилятор) припаевается? в своё время брал, давно это было, отпаял его, а щас надо обратно припоять, а куда забыл, на фотках с паркфлаера например (ни реклама) там стоит маленький разьёмчик для него, но у меня совсем старая ревизия, и был припаян,если кому не трудно фоткните что ли)

Mario52

Хочу взять диоды на свет, но вот пишут что они питаются от 9-14 вольт…куда их подключать тогда?

Mario52

Да на тойзах светодиоды. В итоге уже взял бампера под свет там и светодиоды. Буду надеяться что они подойдут друг к другу.

Надо было ждать конечно траксовский свет, но уж больше нету мочи.

Dee-ma

Ну надеюсь ты просто ссылку на красные дал? Заказал белые? А интересно, от третьего канала эта фишка умеет включать-выключать? И про питание от много вольт не нашел. Да и по логике если разцем стандартный в приемник, то и напруга для него соответствующая должна быть… А то, что их два, а дырок в бампере 4, ничего?

Mario52

Те что на 9 вольт - другие. А вот с дырками это ты верно подметил, провальчик вышел небольшой. Ну ежли чего на этот контроллер допаяю в параллель еще по паре светодиодов…

Dee-ma

а с этим уже может получиться карусель… сам мучаюсь: два последовательно диода работают нормально, а две параллельных пары уже не горят…

Mario52

А взял один комплект красных и один комплект синих, белых не было. Как раз вперед воткну 2а синих и 2а белых (тех, что сам допаяю), а вот на зад думаю двух красных будет достаточно. Вообще думаю, скорее всего, только один контроллер использую и на него повешу все 6 диодов, не охота лишних приблуд, а контроллер залью компаундом для герметичности, тк режимы мигания в принципе не особо нужны. Ну либо залью с резинкой над кнопкой ))).

Dee-ma:

а с этим уже может получиться карусель… сам мучаюсь: два последовательно диода работают нормально, а две параллельных пары уже не горят…

Засада…

Dee-ma

А еще, народ, если есть тибон и планируются люминь булки, нужен ли люминевый скидплейт?

Mario52

А от чего запитываешь? И через что они подключены?

Dee-ma
Mario52:

Засада…

ну может он там не зря стоит и тебе повезет и он будет раздавать на все 6 нормально

Mario52:

А от чего запитываешь? И через что они подключены?

запитываю от приемника по 2 штуки последовательно. Сами пары уже друг другу в параллель