E-Revo 1:16 (часть 2)

Sashock

Ребят вот тут файлик в котором есть любая конверсия из любой машинки Traxxas 1\16 в любую машинку Traxxas 1/16.
C номерами запчастей и все необходимой инфой.
Знание англ.яза рекомендуется.

killmaks99

:)Тут вот подсоединил 2 ака 2s последовательно и рег мигает один раз красным,один раз зелёным и так всё время.что делать!!!a и вообще неедет,хотя поворачивает норм!при этом в паралель всё норм. как от этого избавиться???Помагите плиз!!!😃😃😮:)😈😃

haSh=
killmaks99:

Тут вот подсоединил 2 ака 2s последовательно и рег мигает один раз красным,один раз зелёным и так всё время.что делать???!

Ждать пока задымит. Или у тебя рег 4S поддерживает?

Sashock:

Ребят вот тут файлик

Залей в гугл докс и ссылку в ветку модернизации, на этом ифолдере через месяц уже кукиш будет

Kisel_S

а чем его открыть то?

killmaks99:

Тут вот подсоединил 2 ака 2s последовательно и рег мигает один раз красным,один раз зелёным и так всё время.что делать!!!a и вообще неедет,хотя поворачивает норм!при этом в паралель всё норм. как от этого избавиться???Помагите плиз!!!

А вы как думаете чего рег сопротивляется? он тоже жить хочет !!! Что за рег хоть?

EvgenUA
haSh=:

ZIPPY Compact 1800mAh 3S 25C В бокс не лезут совершенно

опа… 😦(
тоже такие заказал.
где-то читал что влазят какраз. значит придется выкинуть со списка

а хваленых rhino 1550mah 30c 3s нету в наличии давно

haSh=

В принципе, если сильно отпилить дверь (ту часть где начинает сужаться) и акумы 100% не вздуются, то всунуть “какраз” можно.

killmaks99
Kisel_S:

а чем его открыть то?

А вы как думаете чего рег сопротивляется? он тоже жить хочет !!! Что за рег хоть?

Сток бк 😃

haSh=

Поставил тяги, смотрятся аккуратней GPM и на “ощупь” качество выше.

killmaks99

Кто ни буть подскажет а рег leopard wp-sc8 подходит к стоку 380-ому,и нужен-ли для него програматор???

Тут вот подсоединил 2 ака 2s последовательно и рег мигает один раз красным,один раз зелёным и так всё время.что делать!!!a и вообще неедет,хотя поворачивает норм!при этом в паралель всё норм. как от этого избавиться???Помагите плиз!!!

haSh=
killmaks99:

Тут вот подсоединил 2 ака 2s последовательно и рег мигает один раз красным,один раз зелёным и так всё время.что делать!!!a и вообще неедет,хотя поворачивает норм!при этом в паралель всё норм. как от этого избавиться???Помагите плиз!!!

тебе уже ответили, еще раз нужно повторить?

gindos33
killmaks99:

Тут вот подсоединил 2 ака 2s последовательно

Почитайте инструкцию к регулятору, на какое количество S он рассчитан и ответ придет сам собой. До сих пор не понятно? Тогда смело втыкайте на прямую от розетки 220В и желательно видео снимите процесса😈

killmaks99:

рег leopard wp-sc8 подходит к стоку 380-ому

Что ему может помешать? Только для коллекторных движков нужен особый рег.

killmaks99:

и нужен-ли для него програматор???

Читайте инструкцию, если он программируется с кнопки, то нужен только для вашего удобства.

killmaks99
gindos33:

Почитайте инструкцию к регулятору, на какое количество S он рассчитан и ответ придет сам собой. До сих пор не понятно? Тогда смело втыкайте на прямую от розетки 220В и желательно видео снимите процесса😈

Что ему может помешать? Только для коллекторных движков нужен особый рег.

Читайте инструкцию, если он программируется с кнопки, то нужен только для вашего удобства.

Люди катают как-то:)
То-же хотелось покатать в режиме 80-85км/ч.и сальто при ускорении)))

Kisel_S
haSh=:

Поставил тяги, смотрятся аккуратней GPM и на “ощупь” качество выше.

жаль этот магаз в РБ, не шлёт, я б тоже такие взял, смотрятся утончённо 😃

killmaks99:

Тут вот подсоединил 2 ака 2s последовательно и рег мигает один раз красным,один раз зелёным и так всё время.что делать!!!a и вообще неедет,хотя поворачивает норм!при этом в паралель всё норм. как от этого избавиться???Помагите плиз!!!

Я ж ответил, что рег жить хочет, а 4s для него перебор и срабатывает защита от высокого напряжения (защита от таких как ты, любителей повтыкать абы чего)

gindos33:

рег leopard wp-sc8 подходит к стоку 380-ому
Что ему может помешать? Только для коллекторных движков нужен особый рег.

Он имеет ввиду по току…

killmaks99:

То-же хотелось покатать в режиме 80-85км/ч.и сальто при ускорении)))

для этого ставится большой пиньён и маленький спур без вреда для жизни рега.

haSh=
Kisel_S:

жаль этот магаз в РБ, не шлёт, я б тоже такие взял, смотрятся утончённо

Глянул, есть же там в списке Беларусь

Kisel_S

Я не только глянул но и оплатил мотор однажды у них, они сказали, что пофиг на то что у них там есть в списке, они могут отправлять только на адрес, который забит в пайпал… а пайпал с РБ не дружит. Вернули мне деньги и сказали гуляй Вася. Гады 😃

Volgan
Kisel_S:

не брать однозначно, шары ломаться будут, люминь не пружинит. Я уже это проверил, погнул с ними титановые шары.

Ну а я взял! =)

И с чем я столкнулся!!

  1. Не могу поставить двигатель, если установлена верхняя крышка приемника! Он тупо в нее упирается…
    Также он ложится на задние аммо, и я пробовал поставить такие:

    С ними вообще никак двгательне встает.
  2. В отсеки для аккум, они самые и не лезут!!! в пластиковое шасси залетали со свистом.

Думаю что делать, обидно … шасси дорогое! (кстати сделано добротно!)

Kisel_S
Volgan:

Ну а я взял! =)

я о люминевых рычагах если чо 😃

Volgan:
  1. Не могу поставить двигатель, если установлена верхняя крышка приемника!

здаётся мне, что это рама рассчитана на установку вазелина, он узкий. Не зря у ревы крышка приёмника прямая как тут, а у самита скошенная, чтобы 540-550 движки влазили. Поэтому могу посоветовать взять крышку стоковую от самита скошенную. По идее она должна сесть на основание…если они только его с левыми размерами не сделали.
Ну а аморты… поставь пару на перед, а на зад придётся чего без расширительных бочков брать…либо их открутить если это возможно и дырки чем забить.

Volgan:
  1. В отсеки для аккум, они самые и не лезут!!! в пластиковое шасси залетали со свистом.

ну тут уже ничего не сделаешь, новые акки брать нужно.

Вообще какой смысл было брать подобную хрень? Когда всё поставится на неё, будут видны только крышки отсеков для акков, а крышки можно было и отдельно поставить. Радиобокс будет ещё виден - его тоже можно было отдельно в люмине для красоты взять. Было бы в 5 раз дешевле, практичнее и вид был бы такой же.

yura833
Volgan:

Думаю что делать, обидно … шасси дорогое! (кстати сделано добротно!)

Я конечно не уверен, тут профи если что меня поправят, но мне кажется мотор на ваш мотор надо вот такую штуку www.ebay.com/itm/…/271366138862

gindos33
Kisel_S:

Он имеет ввиду по току…

Как догадался 😃

Kisel_S:

Не зря у ревы крышка приёмника прямая как тут, а у самита скошенная,

Удивительно! Но я реву купил почти 2 года назад с вазелином и крышка была уже скошенаB-)

Kisel_S
gindos33:

Он имеет ввиду по току…
Как догадался?

Ну он на самом деле явно о токе и знать не знает и имел в виду то что написал, я просто тупой вопрос перевернул в более правильный, чтоб человеку опять помидорами не досталось 😃 О токе в школе мало чего говорят, а челу 14 лет всего.

yura833:

но мне кажется мотор на ваш мотор надо вот такую штуку www.ebay.com/itm/Hot-Racing-T...item3f2eaeabee

и что она делает? Мотор в сторонку переносит? Это крепление вроде для вазелина, а у товарища судя по всему мотор 540 раз ему радиобокс квадратный мешает.