E-Revo 1:16 (часть 2)

EvgenUA

а когда оно поломается от того что проводок отвалится один, новую покупать? 😉

Maikll

Жаль в продаже люстры нет за 11$ , съезжу в вольтмастер , накуплю светодиодов разноцветных , мигающих на 300 р штук 20 ))) , и паять , паять , 3 канал надаже задействовать , что он просто так простаивает .

gindos33
EvgenUA:

а когда оно поломается от того что проводок отвалится один, новую покупать?

Вот не знаю как они этот вопрос решают.
Но для меня самоделка из диодов до поры до времени не вызывала чего то не возможного, пока не узнал что там так же надо учитывать сопротивление. И тупо спаять вереницу диодов на свой вкус, не забивая голову ни чем кроме цвета и желаемого количества, не получится. А я хоть и дружу с паяльником, но с понятием сопротивления нет, по этому мне проще купить готовый комплект.

MAXxxx

кстати сейчас этой самой люстрой занимаюсь и жалею что не купил полный комплект, теперь колхозить провода придется

Уже весь поиск перерыл никак не могу найти как сделать реверс руля на новых пультах с одной кнопкой Set. Везде инструкции на старые пульты с двумя кнопками…

Greggy
gindos33:

А я хоть и дружу с паяльником, но с понятием сопротивлением нет,

Действительно толково сделано вот у парня. И значительно симпатичнее чем на покупном варианте, плюс канал используется грамотно. И по сути ну совсем ничего сложного. И даже параметры резисторов расписаны. Это серьезно совсем не так сложно. Сам себе пока не сделал, жду когда машинка приедет. 😃

MAXxxx

вот саммит-слеш)

парни выручайте - как сделать реверс руля на новых пультах с одной кнопкой Set???

Kisel_S
MAXxxx:

вот саммит-слеш)

забавно смотрится…а от чего корка?

haSh=

Сын сломал сегодня RPM 😃
Мороз -13 и встреча с металлическим заборчиком. Заодно прошел краш тест новых тяг, оказались действительно качественные, погнулась, а не треснула как GPM.

Kisel_S
haSh=:

Сын сломал сегодня RPM

Странно, я один рычаг ложил в морозилку где -18, через час пытался его сломать… он жить хотел и крутился в бараний рог 😃)) видимо эффект резкого удара у вас… стоковые рычаги к слову и дома при +25 ломаются при изгибании более чем на 90гр. После морозилки сток вообще рассыпается в руках на мелкие части 😃

MAXxxx
Kisel_S:

забавно смотрится…а от чего корка?

От Slash’а. Александр, а может ты знаешь

MAXxxx:

как сделать реверс руля на новых пультах с одной кнопкой Set???

Kisel_S
MAXxxx:

От Slash’а

хм, ну да, логично…просто как-то думалось 1/16 слэш мельче коркой…

MAXxxx:

как сделать реверс руля на новых пультах с одной кнопкой Set???

если бы знал, то ответил бы сразу. Я кроме 35Mz от тракса пультов больше в руках не держал. Предпочитаю китай с намного большим углом поворота рулевого колеса.

gindos33
haSh=:

сломал сегодня RPM

Забавно, на фото резина для снега, а вы еще и цепи натянули. Зачем? Что у цепей, что у этой резины боковой поддержки нет, а гребучасть мне кажется у обоих вариантов одинакова. Ладно бы на сток колеса, но на эти уже смотрится как изврат.

MAXxxx:

а может ты знаешь

Тут фактически у всех если и остались сток аппы, то только старого образца. Если инструкция (порядок действий) не подходит от старой, то кроме как самому лично разобраться как это делается и тут выложить, по другому не получится.

haSh=
gindos33:

Забавно, на фото резина для снега, а вы еще и цепи натянули. Зачем?

Сейчас у нас практически везде укатанный до льда снег. Эта резина хоть и гребет на нем получше каньенов, но не настолько хорошо, чтоб рвать с места, как это выходит с цепями.
А с ними рвет с места круче моего макса, который тоже на цепях.

gindos33
Sashock:

как это выглядит на Саммите.

Я смотрю у вас диски RPM, как решили вопрос с толщиной диска в месте крепления хекса?

haSh=
Sashock:

TRA7285 вот как это выглядит на Саммите.

А калибровка в приложении есть? Например ты поставил колеса большего диаметра…

yura833
Sashock:

TRA7285 вот как это выглядит на Саммите.
С установкой этого набора справится даже выпускник церковно приходской школы.

Как у вас датчик скорости прикреплен? можете сфотать если не сложно. А то работает то вообще ни в какую, может просто я не правильно его закрепил, или глюк датчика. Хочется разобраться:))

Maikll
Kisel_S:

Предпочитаю китай с намного большим углом поворота рулевого колеса.

А мне больше всего нравится пульт TF-40 3 х канальный , настолько все просто настраивается , траксовский родной сложный в настройках , с его кнопочками .
Кстати сколько каналов в стоковом пульте от ревы ?

Kisel_S
Maikll:

Кстати сколько каналов в стоковом пульте от ревы ?

ну есть двух, есть трёх, а у большой ревы/саммита 4 т.к. есть блокировка дифов и две скорости.