Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 440 из 1335

rc18 t2/b2

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Сообщение от Humo http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=7189 (не реклама) а такой решил попробовать на m18t pro заказал но мотор тоже 5.2 будет как ...

YvO
    YvO вне форума

Цитата Сообщение от Humo Посмотреть сообщение
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=7189 (не реклама) а такой решил попробовать на m18t pro заказал но мотор тоже 5.2 будет как на т2
    а к такому регулю не подойдет http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=14631 ?

2.  

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от YvO Посмотреть сообщение
    а к такому регулю не подойдет http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=14631 ?
    думаю нет
    в понедельник прийдет проверю но уже были от туринги не подходят друг к другу они

Юзаю 35А от турнаги и двигло 5.2.. Жмет на ура. Правда рег и впрям великоват.

мнда, я таки приготовил яичницу из штатного 370го мотора.

посоветуйте регулятор из московского ассортимента(явки для приветствуются) под такой БК http://www.micromachine.ru/product_i...B20-30-20S-FIN

насколько я понял мне и такого хватит http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=7189 только в москве я его что то не могу найти.

6.  

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от ptiz_govorun Посмотреть сообщение
    http://www.micromachine.ru/product_i...B20-30-20S-FIN
    ну и цена однако

в барахолку илибо искать мм либо рейдик не бюджетные варианты .

насколько я понял мне и такого хватит http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=7189 только в москве я его что то не могу найти.
    нема таких в мск тока в барахолке если

Записей в дневнике
    3
    ну и цена однако

как всегда в России моржа меньше 300% не котируется

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от GrAl Посмотреть сообщение
    как всегда в России моржа меньше 300% не котируется
    тут не 300 а 500 ваще озверели

10.  

да ладно вам)) меня бы 2-3 тыщи за комплект устроила, так ведь не могу ничего подобрать((

Записей в дневнике
    12
    да ладно вам)) меня бы 2-3 тыщи за комплект устроила, так ведь не могу ничего подобрать((
    не хватит 2-3
    даж китай у нас будет дороже стоить

ну Sinohobby 25A-L за 1600 все таки продается) только не очень понятно что это за регулятор

Записей в дневнике
    12
    ну Sinohobby 25A-L за 1600 все таки продается) только не очень понятно что это за регулятор
    1 раз слышу

Sinohobby 25A-L
    Hobbywing EzRun 25 - 100% версия меньше 2 (без краулерного режима) - если с качеством ок то зачетный впролне регуль.
    или месяц подожди и за меньшие деньги полный комплект http://www.dealextreme.com/p/hobbywi...ombo-set-35771

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Kiross Посмотреть сообщение
    или месяц подожди и за меньшие деньги полный комплект
    Если уж месяц ждать то лучше с HK.com еще дешевле выйдет ~30$
    Но ему надо прямо сейчас и за ценой он не постоит

Записей в дневнике
    12
    Если уж месяц ждать то лучше с HK.com еще дешевле выйдет ~30$ Но ему надо прямо сейчас и за ценой он не постоит
    и с экстрима можно и 3 мес посылку ждать мес это начало ))

мнда, я таки приготовил яичницу из штатного 370го мотора

Могу вам придарить такой-же,только не "амлет"))),пока посылочка едет на нём покатаетесь))).

за 3 Т.р. можно зачётную комбо-систему заказать,и не размениваться на какие-то свинохобби.
    http://www.thetoyz.com/cart/thetoyz_...cat_name=RC18T#

AGID78
    Спасибо, я уже прикупил 370й на омлет) 6000kv мне многовато, у меня ребенок катается, единственное что хочется это стабильной температуры и продолжительного катания на MTшных колесах)

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AGID78 Посмотреть сообщение
    не размениваться на какие-то свинохобби.
    Нет там ничего такого, за что стоило бы платить в 3 раза дороже. В этом комбо только один плюс это настройка с компа. Все остальное по качеству ничем не лучше Hobbyking, да и сделан он все в том же Китае, на тех же заводах дядюшки Ляо.

А смысла платить за лейбл нет ни какого, когда этот лейбл не приносит ничего кроме повышения цены.

Это вам не Европы, тут гарантия слабо действует.

Спасибо за наставление)))
    Был-бы рад думать как вы,но вот только что-то в восьмёрках тоже производителей комбо-систем навалом,а ездят все на Кастлах. Нафига переплачивают? Брали-бы киталию ,долларов по 90,и радовались.

....недолго)))))))

Записей в дневнике
    12
    Нет там ничего такого, за что стоило бы платить в 3 раза дороже. В этом комбо только один плюс это настройка с компа. Все остальное по качеству ничем не лучше Hobbyking, да и сделан он все в том же Китае, на тех же заводах дядюшки Ляо. А смысла платить за лейбл нет ни какого, когда этот лейбл не приносит ничего кроме повышения цены. Это вам не Европы, тут гарантия слабо действует.
    Лех не говори глупости если не понимаешь
    регули нормальных фирм как небо и земля отличаются от китая..
    хоть в них все с китая.

а покупаем за 90 наверно от жадности хотя в глубине моска понимаем что щас или через 10 мин китай дымок и все ясен пень брендовые тоже дымят но не тупят все предсказуемо )

Записей в дневнике
    3
    ездят все на Кастлах
    Против Кстлов, МММ, Новак вообще ни каких претензий там понятно за что платишь.
    Но вы же предлагаете Xcelorin

Лех не говори глупости если не понимаешь
    Спасибо, что у нас есть ты все такой понимающий.

Я вообще то не призываю всем переходит на Китай. Я вообще то за то, что бы думать головой и не верить тупо в лейбл.

Что reedy, что xcelorin это тот же китай, что и на хобби кинг. Только цена выше ибо брендован под конкретную торговую марку.

Да,да.
    Я тоже эксперементаторов видал,сначала вприпрыжку за дешёвым китаем, ХАЛЯВА!!!!.А потом ползком, проклиная свою глупость но уже за ВЕСЧЬЮ!! О как!!

Из регулей для 18-ки на НК - только 18а и 35а (турниджи-хоббивинг-спидпэшн).От проверенного производителя.
    Из отличий при ближайшем рассмотрении:
    Мотор в диаметре на 10% больше 22.5мм против 20мм у варианта 5200кв.(что скажется на тяге,при одинаковом Кв),подшипники на валу высокого качества+ увеличенного диаметра.Это долговечность.
    Комплект включает все необходимые девайсы для настройки,как быстрой так и более глубокой.У китаёз всё за отдельные гульданы.

Кселорин-это название модели.Брэнд -Тим Лози.Одна из доминирующих спортивных команд в автомодельном мире,владелец марки компания ХоризонХобби,ей-же принадлежит бренд Спектрум.Нареканий к качеству нет.Этой аппаратурой пользуются три четверти всех моделистов.
    Последний раз редактировалось AGID78; 25.04.2011 в 17:46.

Записей в дневнике
    12
    Что reedy, что xcelorin
    Пиз.....ц назвать лоси и рейди фиг знает какой фирмой Леха иди иди катай на китай )
    ибо если ты не понимаешь разницы те реально лучше на китае катать РУЛЕЗ ФОРЕВА

Записей в дневнике
    3
    Народ, вы хотя бы читали что нужно человеку и для чего прежде чем поливать грязью?
    Человек дорого согласен купить в Москве, только потому что можно купить здесь и сейчас.

Да не говорю я что Китай рулез форева. Народ включите мозги.
    Надо исходить из принципа, минимальной достаточности.

Большинству новичков хобби надоест или будет так редко востребовано, что китайского самого говенного Г хватит на всю жизнь модели у данного владельца. Но самое говенное Г своими тупниками может отбить желание продолжать заниматься хобби дальше. Как и сразу предлагать человек топовые комплектующие надо только тогда, когда человек уже сможет почувствовать разницу в долю секунд которую дает разница между топовыми и люксовыми комплектующими, и его уже не испугает разница в цене на несколько порядков.

Записей в дневнике
    12
    Народ, вы хотя бы читали что нужно человеку и для чего прежде чем поливать грязью? Человек дорого согласен купить в Москве, только потому что можно купить здесь и сейчас. Да не говорю я что Китай рулез форева. Народ включите мозги. Надо исходить из принципа, минимальной достаточности. Большинству новичков хобби надоест или будет так редко востребовано, что китайского самого говенного Г хватит на всю жизнь модели у данного владельца. Но самое говенное Г своими тупниками может отбить желание продолжать заниматься хобби дальше. Как и сразу предлагать человек топовые комплектующие надо только тогда, когда человек уже сможет почувствовать разницу в долю секунд которую дает разница между топовыми и люксовыми комплектующими, и его уже не испугает разница в цене на несколько порядков.
    Леха я тя боюсь, а ты со мной в 1 машине ехал )

Заказал себе 18а и 5200.

Попробую сравнить в живую, с Кселорином и Мангустом. Небольшие деньги ,очень интересно стало.

По теме ,кстати ,в основном пытались оградить мужика от траты денег на Калл.
    За эти бабки за рубежом -конфетка.

По теме ,кстати ,в основном пытались оградить мужика от траты денег на Калл.
    я исходно планировал стоковый БК Reedy прикупить на барахолке, это меня Алексей с толку сбил))

вот моя свеже приготовленная "яичница".
    от плюсовой щетки мало что осталось, при этом вторая абсолютно нормальная. плюс при вскрытии плюсовая щетка не доставала до ротора, после подгиба и сборки движок бодренько закрутился.
    видимо мне просто не повезло с ним.

господа, у кого есть шаська под рукой, влезет туда двигатель 24х32 (диаметр х длина) без напильника?

Записей в дневнике
    3
    господа, у кого есть шаська под рукой, влезет туда двигатель 24х32 (диаметр х длина) без напильника?
    Я ставил 24*35. Немного подрезал отверстие в шаське.

где именно подрезал? меня размер дырки в пузе интересует)

Записей в дневнике
    3
    дырки в пузе
    вот именно ее чуть чуть расширил. Но это нужно делать если вы будете опускать двигатель в мотораме.
    Если в стандартном положении, то вставало все без проблем.

Dx!
    Dx! вне форума

Привет всем, тоже приобрёл себе rc18t2 kit. Хотел rc18t но их уже, видимо, нет.

Собственно пара вопросов.
    Первый - тут уже спрашивали - какие монстр колеса можно поставить? И какие адаптеры потребуются? А то я нуб. Уже маленько пролетел. Взял длинный (40мм) двиг. Он торчит за габарит, ну да пока сойдёт.

И второй - а зачем пиньён? Почему нельзя/неэффективно поставить аутраннер на, эдак, 1000кв сразу на ось спура, к ремням?

Если в стандартном положении, то вставало все без проблем.
    А передний ремень не пилит?

И на редкость много мелких заморочек с агрегатом. Рулевая люфтила - оси, что крышкой диффа зажаты - 2мм, на них и люфт. Вместо них порезал один из шестигранных ключей - он как раз 2.2мм в большем диаметре. Нормальная ось была бы лучше, но не нашёл. А ещё кроме общеизвестных заморочек с пиньёном и передним ремнём (пока сместил двиг вверх, не хочу пилить ещё и основание) у меня задний дифф цепляется за спур !!И!! за ээ... выпуклость крышки заднего диффа, в которую вкручивается винт крепления прозрачной крышки спура (сложно сказал, наверно непонятно).

Но бегает резво. Для меня самое то - модель больше не хочу а меньше было бы не так весело.
    Ну и аппаратура у меня вертолётная 8))). (DX6i)

PS
    Двиг Power HD KB20-40-13L-FIN, ESC Markus Revo 30, Серва Power HD 1810MG. Цены наши, да... Дальше, если будет желание, лучше у китайцев. Хотя сам кит вышел вполне по божески.

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Dx! Посмотреть сообщение
    (пока сместил двиг вверх, не хочу пилить ещё и основание) у меня задний дифф цепляется за спур !!И!! за ээ... выпуклость крышки заднего диффа, в которую вкручивается винт крепления прозрачной крышки спура (сложно сказал, наверно непонятно).
    это у4 всех болячка тут либо мутить что страницами раньше либо ставить конверсию и нормально

Dx!
    Dx! вне форума

это у4 всех болячка тут либо мутить что страницами раньше либо ставить конверсию и нормально
    Ну пока мучу. Ищу что где не так (методом сборки-разборки, очень уж всё связано - что угодно хочешь поменять/пощупать - изволь разобрать ВСЁ).
    А конверсия - это та, что с открытым ремнем? Чтото не очень хочется так.

И такой вопрос - Power HD 1810MG имеет смысл без сервосейвера ставить или стохнет? Шестерни частично металл, усилие для своего размера очень даже хорошее.

Записей в дневнике
    12
    А конверсия - это та, что с открытым ремнем? Чтото не очень хочется так.
    уху с открытым ну у неё тоже есть минусы но поидеи она свою пригодность показала в заездах.

И такой вопрос - Power HD 1810MG имеет смысл без сервосейвера ставить или стохнет? Шестерни частично металл, усилие для своего размера очень даже хорошее.
    Я бы не стал 100 пудов шестерни быстро сдохнут у меня сдохли как только машинку собрал не эта серва но без сервосейвера мне бы было сыкатно ..

либо ставить конверсию
    насколько я видел у буржуев это вообще не помогает от проблемы с ремнем.

Записей в дневнике
    3
    не помогает
    Помогает, только еще немного руками допилить надо

Записей в дневнике
    12
    насколько я видел у буржуев это вообще не помогает от проблемы с ремнем.
    у меня стоит но диф в малом кругу нужно напильником чуть подпилить
    или большом уже не помню

воткнул 66 спур, штатный задний дифф пришлось сточить до 18 мм, по 0.5-0.7 мм убрать стенку, попробую покататься с 66/10, посмотрим сколько проживет новый движок. кстати 66 спур не помогает от проблемы трущегося по пиньону ремня. хотя ремень у меня себя в общем то отлично чувствует.

всерьез задумался о бесколлекторнике, скажем в бюджете $100 там что выбрать? пока рабочий вариант Castle 4200kv + Sidewinder или Mamba.

Надо брать комбо систему " микро про",если всё-таки остановился на кастле. Спортивный регуль и двигатель получьше чем у сайдвиндера,вариант с двигателем 5200 на "аммейне" отмечен самыми тёплыми отзывами.

+ Ответить в теме