rc18 t2/b2

F-1

В крайнем случае приемник без проблем должен влезть на верхнюю деку, если конечно же будет трагийный кузов.

Padlik

вот и ладушки 😃 заказал себе эту шаську и мамбу монстр 😃 ждем-с 😁

GrAl

Моя машинка уже в Москве, только сам я на другом конце страны. Вернусь и буду возиться. БК пока решил не брать. Пока ждал, дома из подручных средств сделал пару трамплинов.

forik

Заказал с Башни данное авто в БК варианте, подскажите каков размер аккумуляторного отсека? Покам авто в пути хочу заказать липоли с HobbyKing.

Nikich_Darin
forik:

размер аккумуляторного отсека?

Длина 104мм
ширина 40мм, при доработке может увеличиться,
высота 20мм,настраиваемая.

Ventoora

У кого нибудь есть инструкция по сборке шарикого дифференциала.Дайте ссылку плиз

Padlik
Nikich_Darin:

нет, слишком длинный

вот жеж подстава
а я таких 4 штуки заказал и они уже приехали почти
че делать?

Nikich_Darin
Padlik:

вот жеж подстава
а я таких 4 штуки заказал и они уже приехали почти
че делать?

Если есть бормашинка(dremel), то можно спилить стойки крепления акк, проделать отверстия в нижней деке и крепить акк на армированный скотч,
или, без отверстий в деке,крепить акк на липучку!

GrAl

Блин, зарядил откатал один аккамулятор пока превыкал к управлению. Второй купил от team orion и машинка с ним как-то по резвей ну и как следствие удар колесом в стену и сломал 21322 😦. Ни у кого в займы или лишней нет? А то в местных магазах не нашел, а ждать из-за бугра уж очень долго, а хочеться по катать. Попробую склеить, но надежды мало…

GrAl

Склеил, катать можно, даже прыгать. Но любой удар в колесо с этой стороны и рейка опять ломается. Склеил еще раз, немного усилил. Пока разбирал машинку, удивили обильно выделение масла из амортизаторов. При подробно осмотре было выявлено, что один передний и оба задних не перенесли мук перелета и у всех сломались или соскочила заглушки. Но так как под рукой замены нет, да и заглушки хоть держать, но плохо, то с помощью фум ленты были собраны, залиты маслом.
Купленный широкий бампер оказался не такой уж широкий. Буду его расширять.
Машинка супер.

Пока из необходимых вещей это рулевая рейка и алюминиевые амортизаторы. Может, кто еще что порекомендует?

alex_1964
GrAl:

сломал 21322

Лёша, как и обещал Вам, позвонил по своим дружкам по магазинам. Ни у кого нет сейчас этой детали. В одном разобрали только на прошлой неделе, за пару дней, как мы с Вами эту переписку затеяли. У многих магазинов товар завис на таможне в очередной раз, они все в бешенстве. Так что, чем мог, тем помог. Извините, что результат отрицательный.

GrAl

Тоже самое и в штатовских магазинах 😦 нету нигде именно этой рейки. Купил алюминиевый набор.

22 days later
Padlik

приехала шаська с опозданием на пару недель
буду собирать потихоньку
первый раз правда собираю кит 😃

АлександрМ

Моя только выехала с башни. 😦 Ждём отчёт по сборке. 😃 Что из электрики взял (серва, двигатель, рег)?

Daredee:

В забуржуйстве жалуются на то, что ремни изначально перетянуты и некоторое время хаваются шестернями

И? Что происходит после некоторого времени, всё нормализуется или ремень под замену?