rc18 t2/b2

AndyE

Перед и должен быть с отрицательным схождением. Зад схождение фиксировано. Если только оси рычагов шире разносить…

BlackFlash
AndyE:

Перед и должен быть с отрицательным схождением. Зад схождение фиксировано. Если только оси рычагов шире разносить…

Ну, перед я бы сделал сход более положительным… Это я ещё поковыряю 😃

AndyE

А, ну я про нее и говорил.

AndyE:

Если только оси рычагов шире разносить…

BlackFlash

А я свою “блоху” покрасил и обклеил 😃

Батарейки и пегуль с мотором буду после НГ заказывать скорее всего. Регуль с мотором хочу ХоббиВинг взять, чтобы проще программить было - т.к. уже всё есть для него 😃

pauls
BlackFlash:

Вот такое комбо нормуль будет для Т2 ?

ИМНО:
Зачем такое комбо?
Для 1/18 достаточно 18А регуля, даже с запасом.
Сегодня катал в Архангесльском на таком моторе. Передатка 10/66. Мотор теплый. Мощность слишком избыточна, модель быстра как понос, выстреливает и перелетает все трамплины в самом начале курка передатчика. Нажать полный газ не где было.
Поставил 18Т от тогоже производителя. Передатка 15/66. Мотор чуть больше чем теплый. Мощность в достатке, прыгает все препятствия, выстреливает и перелетает трамплины в середине курка передатчика.

П.С. 18А регуль мучаю уже 2 сезон 😉

BlackFlash
pauls:

ИМНО:
Зачем такое комбо?
Для 1/18 достаточно 18А регуля, даже с запасом.

По сути - хочется запас. Тем более что есть идея поставить колёсики потяжелее, чтобы в снегу полазать 😃

АлександрМ
BlackFlash:

А я свою “блоху” покрасил и обклеил

От фотки на руководстве почти не отличишь. 😃

BlackFlash
АлександрМ:

От фотки на руководстве почти не отличишь. 😃

Ну, я старался 😃 Долго думал в какой цвет покрасить - в итоге взял какой-то голубой и сиреневый 😃)))) Голубой на фотках, а сиреневый на кузове Багги сохнет в гараже 😃

AndyE

Надо будет в живую глянуть. 😃

SpeedyRacer

Товарищи владельцы 18шек, не хотите в архангельское на соревнования приехать? В это воскресенье должен быть этап

AndyE

Мои пока разобраны. В ожидании запчастей…

SpeedyRacer

печально, а что не хватает? может смогу одолжить на этап

AndyE

Да много чего. Сейчас на RC18T мудрю с качалкой рулевой. Хочу перескочить на сервы побольше. Силовая установка в бекордере на хобях - хз когда привезут. Красить надо. Так что дел дофига.
Шорт на базе T2 почти собрал, тоже красить надо. Жду шланг для аэрографа.

SpeedyRacer

Ясно, тогда как соберетесь - в архангельском будем рады новым участникам)

Evrik
SpeedyRacer:

Товарищи владельцы 18шек, не хотите в архангельское на соревнования приехать?

Вчера был у вас. очень понравилась трасса 😃 Еще буду лосика 1/14 заказывать для этой трассы. Уж очень он меня впечатлил:)

AndyE

Обязательно соберемся. У нас тут уже у трое подсели на мелкие модели. Четвертый на подходе, правда он мини реву хочет… Ну и фиг с ним… 😃

Evrik:

Вчера был у вас.

Как себя на трассе шорт ведет? Не кувыркучий? Все-таки уже несколько чем трагги/багги.

SpeedyRacer

Вчера был у вас. очень понравилась трасса 😃 Еще буду лосика 1/14 заказывать для этой трассы. Уж очень он меня впечатлил:)

Да, к лоси и я теперь тоже неравнодушен, действительно впечатляет его динамика.
Планируете приезжать в воскресенье?

Evrik
AndyE:

Как себя на трассе шорт ведет? Не кувыркучий? Все-таки уже несколько чем трагги/багги.

Да я на нем так и не покатал нормально, т.к. акки не пришли, а тот что есть не помещается и вываливается. Еще пиньен со спуром не могу настроить, т.к. до спура еле дотягивается и проскальзывает(не хватает моторамы)