rc18 t2/b2

Fuckname
trex-100:

я просто проложил миллиметровую прокладку между осью и чашкой колеса

Не совсем понятно, можно фото?

trex-100
Fuckname:

Не совсем понятно, можно фото?

Конечно можно! вечером приду сфоторгафирую и покажу.
я туда прокладываю маслянное кольцо от амортизатора, они все равно уже начали пропускать а значит на помойку а тут на тебе пригодились.

trex-100

Вот в это место кладу кольцо.
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Тут в теме читал что кто то срезает обертку с аккумулятор простите не внимательно читал авторов.
Так вот мое решение проблемы на фото 2200mAh
[IMG][/IMG]

Fuckname

Я тоже думал об этом, просто боялся что тогда кость начнет ломать;)

S3rga

Ребята, ВСЕМ огромное спасибо за ответы! Уяснил и просветился теперь 😉 Наверное, на пробу закажу все же указанные выше колесики пока что, а то из-за них долго не могу оформить заказ. А к следующему заказу уже что-то другое подберу (все равно резина - расходник), плюс наверняка снова новые детальки для тюнинга потребуются 😃

И такой вопрос, как раз, вдогонку. Вот эти штучки:

как раз на этой фото:

и виднеются, Саш? Как они на чашки одеваются, просто как подшипник внатяг?

trex-100

Мне лично очень помогло данная модернизация. Больше нету проблем с чашками зад. дифференциала.

Вот кузов в шкафу нашелся от китайской игрушки.
[IMG][/IMG]
Вроде подходит. Салон есть правда опустить ниже не получается. Тогда салон на выброс.
[IMG][/IMG]
Купил стойки и опоры от шоссейной версии RC18R а кузов портить быстро съемом жалко блин.

S3rga
AndyE:

Да, просто одеваешь и все.

И как, в покатушках отлично держатся, не слетают?

AndyE

По идее не слетают. У меня они только на собираемой RC18T установлены, а на ней я еще не катал…

Но садятся туго. Думаю выдержат нормально.

АлександрМ
S3rga:

И как, в покатушках отлично держатся, не слетают?

Одеваются просто снаружи и в гонке не слетают. Под нагрузкой кардан расширяет пластиковые выходные чашки дифа тем самым лучше удерживая колечки.
Можно конечно капельку фиксатора капнуть, но мне кажется это лишнее. Ни разу не слетали.

trex-100

Покатушки на даче ! Дождик и грязь !
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Результат после покатушек заклинило подшипники задних ступец.
А так машинка показала себе с очень хорошей стороны по проходимости в грязи.

10 days later
S3rga
trex-100:

Вот кузов в шкафу нашелся от китайской игрушки.

Ну что, не попробовал еще корпус приделать к шаське?

trex-100
S3rga:

Ну что, не попробовал еще корпус приделать к шаське?

Так я его уже приделал и на фото там как раз кузов уже на шасси при крепнет просто нету рычагов и амортизаторов для удобства примеривания данного кузова

S3rga
trex-100:

Так я его уже приделал и на фото там как раз кузов уже на шасси при крепнет просто нету рычагов и амортизаторов для удобства примеривания данного кузова

Аа, понял тебя. Радикал у меня просто большие картинки не грузит ни в какую 😦 А что насчет стоект от Р-ки, не ставил?

1 month later
Utopiau

народ, подскажите какой конденсатор лучше посавить на регуль? а то реально когда на 3 s гоняешь да и на 2 s тоже нагревается регуль

Utopiau
Fuckname:

Rubycon zlh 16-25v от 1000мФ

мне его прям к проводам от акков к регулю впаивать. плюс с плюсом, минус с минусом… ?

AndyE

Да, полярность не перепутай. полоской на них минус отмечен.

Fuckname
Utopiau:

прям к проводам от акков к регулю

Максимально близко к плате регуля

19 days later
Utopiau

Поставил кондёр, протэстировал… ну где то на 20% меньше греться стал…








PS обнаружил недостаток, при прыжках на трамплинах, зазор между пиньёном и спуром отходит… теперь надо голову ломать как закрепить лучше чем завод изготовитель сделал… и вообще, достало в ассошке все недочёты убирать… причём ихние халтурные недочёты