Знакомьтесь Traxxas Summit VHL 1/16

The_AGENT

лучше б они кит выкатили, мне даже стоковая 2.4 не уперлась…

Topaz71091

если на нем стоит 550 мотор значит туда встанет 540 коллекторная система? допустим езрун на 4300 9т?

и думаю что он поинтересней получается будет коллекторной ревы 1/16?

Topaz71091

Эх и видео нет никакого посмотреть, с вазелином уж очень сильно он козлит, может с титаном не будет так сильно.

М_Е_В

Сильно козлит с акб 11.1в а со штатным 7.4в не очень !!!

Topaz71091

;)хм… возникает вопрос как они смогли прицепить 550 двигло к регулятору XL 2.5, который впринципе же идет на 380 движки. =/ Значит по идее там должен стоять XL 5 регуль.

М_Е_В

Значит и моторама стоит другая под 540 мотор ??? (Titan 550 motor
XL-2.5 waterproof electronic speed control )

Topaz71091

Да, при ставнении с фотографией ревы коллекторной, с 380 двиглом, моторама у саммита гораздо больше. Но регуль то все равно же “детский” для такого двигла =/


2 фотки для сравнения (не реклама)

я сначала обрадовался, что появилась брушед версия с мощной консервой от 1/10, но увидев регуль мне кажется это полная туфтень, и лучше вхл уже купить. На трахусовском форуме по поводу это версии тоже очень бурные дискуссии проводятся.

М_Е_В

Да интерестно !!! У всего десятого масштаба с 550 моторами стот XL-5 !!!

Topaz71091

😕

М_Е_В:

Да интерестно !!! У всего десятого масштаба с 550 моторами стот XL-5 !!!

этих америкосов хрен поймешь вообще. Ну ладно, стоит еще подождать что напишут в форумах у них, или официального “прорывного” заявления )

xcrash

М Е В, а как стандартные колеса на саммите? не кривые?

baalbes

xcrash +1
Коллеги саммитоводы, если не сложно, заснимите киношку про раскручивание ваших штатных колес на весу.

М_Е_В

Резина мяхкая а диски так себе муляж бредлоков(пластик крашенный) Поэтому купил нармальные краульные колеса !!! (фото выше)

xcrash

не, это все понятно. а дефолтные колеса то как? такие же кривые как на реве?

М_Е_В

Я на них особо не ездил почти сразу поменял !!!

Артёмkа
xcrash:

не, это все понятно. а дефолтные колеса то как? такие же кривые как на реве?

Передние стоковые колёса у мя в разные стороны смотрят под разным углом! и фиг знает это от колёс зависит или надо регулируемые рычаги покупать?!

M E B а у тебя диски металл покупные?

InterceptorRC:

Traxxas выкатили коллекторную версию миниСаммита. 😃 Мотор 12T 550 modified и 72 частота. На стольник дешевле. 😃

мне кажется вообще не вариант!!! Коллектор уже прошлый век я так думаю)))))

xcrash
Артёмkа:

Передние стоковые колёса у мя в разные стороны смотрят под разным углом!

они должны смотреть в разные стороны. тока не под разным углом. а кривость колес просто проверить, просто возьмите машинку хотябы в руку и давите газ. и на глаз заметно и по вибрациям

baalbes
xcrash:

они должны смотреть в разные стороны.

передние должны быть параллельны (схождение 0 градусов), задние - схождение 1градус.
развал перед и зад отрицательный - 1 градус.

Выставить сход-развал можно с помощью закручивания-откручивания шаровых в рычаги через специальные отверстия в кулаках. В инструкции описано.

М_Е_В

Диски PRO-LINE пластик бредлоки металл Резина HPI типа YOKOHAMA !!! Конечно эти колеса потяжелее чем сток !!! Но красота требует жертв !!! P.S пришла посылка с последней партией алюминия Вечером будут фото !!!

Вот и фото !!! Пыльники на шариках самодельные !!!

baalbes

М Е В, ниче так. А на резину можно ссылку.
Как оно в целом крутится? Есть биения?