Знакомьтесь Traxxas Summit VHL 1/16

artik

об этом мы уже говорили не один раз!! и думаю все уже стало ясно!!

xcrash

artik, вы все никак не успокоетесь. какая разница что выбирает народ? у вас большой саммит, поздравляю вас, я тоже его хочу, но пока финансы не позволяют. зачем постоянно кому то пытаться доказать что 1:16 якобы плох? народ получает свой кайф. напоминает анекдот про “в интернете кто то не прав”

artik

да Бог с вами, конечно же каждому нравится свое!! я и не собераюсь не кому не чего доказывать.

artik

я своем мнение просто высказал по поводу этого апарата, и все.

Артёмkа

Парни! подскажите кто нибуть! где должны стоять более длинные амортизаторы(перед или зад)! перезаправлял,а теперь не помню какие куды…

М_Е_В

Кажется сзади длинней ! Но это не точно ! Если попробывать задний бампер от Слеша ??? Интерестно торчать сильно будет !!! Traxxas Mini 1/16 Slash Rear Blue Aluminum Bumper

Артёмkа
М_Е_В:

Если попробывать задний бампер от Слеша ??? Интерестно торчать сильно будет !!! Traxxas Mini 1/16 Slash Rear Blue Aluminum Bumper

я даже не представляю! а зачем оно надо? тем более алюминий( при ударах будет сильно отдавать в раму) По мне пластик лучше,он же пружинит и гасит удар! а если на большой скорости врезаться то, то и то сломается, мне кажется не вариант менять,но эт лично моё мнение…

xcrash

думаю сильно. у друга слеш, стоковый бампер торчит довольно далеко. примерно где на ереве кончается спойлер.

М_Е_В

Да я так ради эксперимента ! Где-то я видел задний бампер от Слеша RPM ! Но мне кажется он будет сильно выпирать за кузов !

Артёмkа

Парни! а у вас сольно греется движок и регуль??? А то я сёня покатал,вообще было не подержать палец на моторе!! Хотя вроде и не долго катал!

SamPilot

Ребят, а в итоге что то можно сделать, чтобы авто так не “козлил” ? смотрю на эту машину в качестве потенциальной покупки, но вот этот момент смущает.

baalbes

Ставь центральный дифференциал и козлить перестанит

formula
Артёмkа:

Парни! а у вас сольно греется движок и регуль??? А то я сёня покатал,вообще было не подержать палец на моторе!! Хотя вроде и не долго катал!

Пиньен по меньше поставь. разгрузи движок.
Если покупал новую, то шел в комплекте.

21 days later
М_Е_В

Согласен !!! Но если шкурку поменять то будет ралли !!!

The_Chemodan

заглохла тема(((
вот летом куплю тоже что нибудь напишу…