Знакомьтесь Traxxas Summit VHL 1/16

Mason

Просьба замерьте ктонить длину активной части антенны приёмника, испортил случайно…

Mason

Ни кто не сможет померить? А то в Рево-ветке похоже что-то не то намерили да и не точно…

Revside

От начала до конца 257мм , в железной трубочке - 25мм и белый хвостик - 30 мм )) как то так
p.s. это на 2.4 от vxl’а

Mason

Спасибо! Вот это похоже на правду, а то в Рево-ветке фигню написали, хотя может у них уже резаная антенна.
А не затруднит до десятых земерить хвостик?

Revside

Ну с такой точностью у меня нечем замерить) Еще раз замерил по линейке-29мм , думаю ± 0.05

Kisel_S

можно подумать от ± мм радиус действия пульта существенно изменится 😃

Kisel_S

Подскажите у саммита и ревы одинаковый центральный кардан или нет, хочу взять вот этот www.ebay.com/itm/…/400391028065
чтобы смело флипы крутить, но там в списке нет саммита

myself

кардан один тот же на всех трахус моделях 16го масштаба

7 days later
Kisel_S

кто небудь серву D-MG16 юзает? Пришла, а как её подключать фиг знает, цвет проводов совсем другой, ключа на штекере нет…

push_spb

какой цвет проводов? один если один крайний коричневый - он минус = черный

push_spb

откатал сегондя первый раз саммита на улице. очень понравилось. по лужам ездить, в снегу кувыркаться можно без напрягов. управляется забавно…переворачиваться правда любит на резких поворотах. и клипсы кузовные почти все потерял после переворотов. надо другие клипсы покупать с держалками. еще защелка шарика на кулаке заднем одна вылетела. хорошо хоть нашел ее… в РПМ кулаках тоже они вываливаются или нет?

ха! разобрал посмотре, защелка не вывалилась а кулак сломался…печалька…придется теперь точно РПМ кулаки покупать

myself

у RPM’a прикручиваются болтиками к кулаку, за счёт чего, можно отрегулировать люфт кулаков

push_spb

понял. спасибо. такто особо не было желания тюнингом заниматься, но кулаки придется явна поменять

Kisel_S

а что РПМ не ломается что ли? Может кто знает плюсы и минусы РПМ и люминьки, не знаю что лучше купить?

push_spb

у меня на кулаке сломались “ушки” под защелки. слабое место. у РПМ судя по фото выше такого нет, там болтиками прикручивается

yo-yo-97

Вот решил на обозрение выставить свой саммит:)Катаю часто.Раньше стояла бк(для трагги 1/8)-перекидывал шестерни в кпп местами.Сейчас стоит сток титан.Серва заменена на пилотаж с-05мп т.к. в стоковой часто ломались шестерни.Вместо стоковых колес временно стоят эти(диски в местном магазине за 200р 4шт+подложка под ламинат)-по снегу катит хорошо(было еще по 4 стяжки на колесо-снял пока.)Пока так:)если будут вопросы-с радостью отвечу!)

borodaA
yo-yo-97:

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0696.jpg‎ Просмотров: 1 Размер: 67.9 Кб ID: 751694

Электрический малярный валик!

yo-yo-97
borodaA:

Электрический малярный валик!

Ахаха,да),но по мне-хорошая замена,если что-нибудь случится со стоковыми:)На 4 колеса-20 мин работы ушло)