Знакомьтесь Traxxas Summit VHL 1/16

Alekzandr88
InterceptorRC:

Вставь в трубку и обязательно пусть торчит. И не рекомендуется обрезать провод покороче.

а если его снять и засунусть в ту коробку откуда он торчит?

Alekzandr88


Вот фото)первый день сегодня откатал где то час, радости полные штаны! Теперь главное не сломать)))

Kisel_S
Alekzandr88:

Теперь главное не сломать)))

это самое сложное 😃

Alekzandr88:

где и как мазать герметиком не разбирая модель))).

ну если вы мне покажите инструкцию как поменять пол движка через выхлопную трубу, то… может и я вам подскажу 😃

DronRUS
Alekzandr88:


Вот фото)первый день сегодня откатал где то час, радости полные штаны! Теперь главное не сломать)))

На родном аккуме час откатал???

InterceptorRC
Alekzandr88:

а если его снять и засунусть в ту коробку откуда он торчит?

Это не 2.4, сигнал пропадет практически полностью. 😃 Для этого и нужна антенна.

Alekzandr88
InterceptorRC:

Это не 2.4, сигнал пропадет практически полностью. 😃 Для этого и нужна антенна.

Олег это 2и4, так написанно на коробке и маркировка на машинке и приёмнике говорит об этом.

Alekzandr88

Скорость действительно впечатляет, учитывая что батареи 2S и подключенные паралельно, режим катания стоит 50на50.Откала два часа и машинка отключилась)

Для обработки модели купил силиконовый спрэй(примерно как Вд-40, только для пластика), перед покатушками обрабатываю.

Для себя понемаю что это не краулер- ползун и не модель для скорости, а скорей всего некий симбиоз всего этого- “ерзун”.

Жаль нет возможности снимать видео, есть красивые моменты полёта)))

Далее будет…

Alekzandr88
DronRUS:

На родном аккуме час откатал???

нет, на двух Липошках 2200 параленьо подключённых до двух часов.
Катался сегодня с этии пузотёрами, скажу так что по скорости я на 10% проигрываю им не больше)))круть!

DronRUS
Alekzandr88:

нет, на двух Липошках 2200 параленьо подключённых до двух часов

У меня сегодня на час хватило с такими аккумами

Alekzandr88

Уххх, даже не знаю что тебе сказать… ну газ в пол у меня было не часто, но катался быстро почти постоянно

haSh=

Сегодня заметил, что серва в одну сторону отклоняется больше, чем в другую. Полез в аппу, сбросил конечные точки и попытался их заново настроить - тоже самое. Почему, где копать?

Alekzandr88
haSh=:

Сегодня заметил, что серва в одну сторону отклоняется больше, чем в другую. Полез в аппу, сбросил конечные точки и попытался их заново настроить - тоже самое. Почему, где копать?

К сожалению я в этом тебе не помогу, я полный новичёк в этом деле

DronRUS
haSh=:

Сегодня заметил, что серва в одну сторону отклоняется больше, чем в другую. Полез в аппу, сбросил конечные точки и попытался их заново настроить - тоже самое. Почему, где копать?

У меня тоже такая проблемка, ровно не едет((

Alekzandr88
DronRUS:

У меня тоже такая проблемка, ровно не едет((

Ровно почти никакой Саммит не едет))так что не парьтесь

haSh=

Почему ровно не едет? Едет. Но угол поворота колес в одну сторону больше чем в другую.

Alekzandr88
haSh=:

Почему ровно не едет? Едет. Но угол поворота колес в одну сторону больше чем в другую.

Ну отсюда и виляет порой))особенно на скорости

InterceptorRC
Alekzandr88:

это 2и4, так написанно на коробке и маркировка на машинке и приёмнике говорит об этом

Если на пульте антенна не телескопическая, а короткая, просто подгибается, а не складывается, то да, 2.4. Тогда можно провод просто в коробке с приемником скрутить.

Alekzandr88
InterceptorRC:

Если на пульте антенна не телескопическая, а короткая, просто подгибается, а не складывается, то да, 2.4. Тогда можно провод просто в коробке с приемником скрутить.

На пульта внешней антенны нетвообще))) только на машинке

Sel_82
Alekzandr88:

Ну отсюда и виляет порой))особенно на скорости

Разница конечных точек не влияет на прямолинейность и виляние. На это влияют люфты подвески.

Alekzandr88:

На пульта внешней антенны нетвообще

Если на пульте написано 2,4, то можно и в бокс убрать. От этого только дистанция уменьшится, но не намного. Можно пустить по шаське и не выводить на верх.

Kisel_S
InterceptorRC:

Если на пульте антенна не телескопическая, а короткая, просто подгибается, а не складывается, то да, 2.4. Тогда можно провод просто в коробке с приемником скрутить.

ага, я скрутил, в близи мест с вайфаем (на сколько я понял) машина от 50 метров уже отказывается ехать назад. Скрутил провод пружинкой и оставил коротенькую трубочку чуть ниже крыши, чтоб наружу не вылазила - дальность больше чем я могу видеть даже возле вайфая.

Alekzandr88
Sel_82:

Разница конечных точек не влияет на прямолинейность и виляние. На это влияют люфты подвески.

Если на пульте написано 2,4, то можно и в бокс убрать. От этого только дистанция уменьшится, но не намного. Можно пустить по шаське и не выводить на верх.

подскажи как человек знающий, где можно найти фото как убирать антенну?Я её поверх бокса пустил и на скотч прилетил но не надёжно))а если её засунуть внутрь бокса то нарушу герметичность ибо там сининькая прокладка плотно затягивается болтиками.