Знакомьтесь Traxxas Summit VHL 1/16

kabuum

Диаметром они на 7мм больше стоковых, но диски с бедлоком гораздо тяжелее. Вес каждого колеса 70-72 грамма.

Roman-Crimea

Саммитовские весят 94.5гр,да и протектор позацепистей немного)

Greggy

Ребят, а не поскажете на такие диски встанут такие, любимые многими, шины? (все не реклама конечно) Внутренний размер шины 56мм, диска внешний диаметр 62 мм. Реально натянуть, был у кого-нибудь опыт подобный или резать приходится?

mironuwka

Ребят подскажите систему бк на мелочь ценой меньше 4000 потому что нужная очень подорожала и пульт но желательно в россии.Заранее спасибо

Ребят подскажите систему на мелочь ценой меньше 4000потому что нужная очень подорожала и пульт желательно в России . Заранее спасибо

Roman-Crimea

Я читал что многие хвалят и советуют custle creations sidewinder 3.мотор и регулятор.Лично я не пробовал,но с удовольствием поставлю его когда родной умрет.))
А чем родной не устраивает?И какой стиль езды?)

Roman-Crimea
mironuwka:

Сгорел

И регулятор и мотор одновременно?

mironuwka

А швайндер очень дорогой стал

Roman-Crimea:

И регулятор и мотор одновременно?

Да

kabuum
mironuwka:

подскажите систему бк

Мотор (близкий к стоковому по оборотам), регуль (честный ватерпруф, много настроек).

Roman-Crimea

регуль (честный ватерпруф, много настроек).[/QUOTE]

О,у меня такой регуль стоит,я еще и программатор к нему купил)Могу рассказать про него если нужно)

Greggy
kabuum:

регуль (честный ватерпруф, много настроек)

У меня на таком регуле багга носится с движком 3215 kv (безродным китайским). Очень доволен поведением и водозащитой. С вышеуказанной турнигой будет вваливать дай бог…

mironuwka
kabuum:

Мотор (близкий к стоковому по оборотам), регуль (честный ватерпруф, много настроек).

а как там с доставкой разобраться не могу

kabuum

Выбирайте самую дешёвую) На хоббикинге выбор дорогой доставки вообще не влияет на скорость посылки…

kabuum

Там доставка этого рега freeship, то есть уже включена в стоимость 😃 Можно и доплатить (37$) за экспресс и получить за 5-7 дней или не доплачивать и подождать 2-3 недели (мотор с ХК столько же идти будет)

EvgenUA
Greggy:

Ребят, а не поскажете на такие диски встанут такие

пару дней назад пришли такие диски.
как насчет в паре с той резиной не знаю, я б не ставил.
диски всеж узковаты.

но. у них афигенный вылет. больше чем у hpi ss
однако это всеже rpm revolver со всеми вытекающими - надо сверлить чтоб гайка накрутилась.
чуть позже фоты выложу.

Maikll

Пришли пара аккумуляторов Venom NiMH 6-Cell 7.2V 1600mAh ,1 го хватает на 50-60 мин работы - с мотором Axial 27T 540 , никакого нагрева нет ( краулить одно удовольствие 😃)
Да уж это не титан 550 жрущий и разогревающий ак .

Roman-Crimea
Maikll:

Пришли пара аккумуляторов Venom NiMH 6-Cell 7.2V 1600mAh ,1 го хватает на 50-60 мин работы - с мотором Axial 27T 540 , никакого нагрева нет ( краулить одно удовольствие 😃)
Да уж это не титан 550 жрущий и разогревающий ак .

А зачем металлогидрид,если не секрет?Почему не липо?

Greggy
Roman-Crimea:

А зачем металлогидрид,если не секрет?

Михаил у нас апологет чистого металлогидрида. 😃 Ну вообще почему бы и нет…