помогите с тюнингом на Радиоуправляемая машина Insaneness Sacker HL 1:18

шок

помогите с тюнингом на Радиоуправляемая машина Insaneness Sacker HL 1:18 вот ссыла (не реклама)-www.dlya-detey.ru/index.php?productID=12965
хочу поставить на него бк 1\8 4.5 витка но боюсь пластмассовые шестерни не выдержат помогите где можно купить тюнинг на нее?не надо говорить что это неполучиться я просто спросил протюнинг может кто знает где купить?желательно для ходовой тоесть шестерни?

Redshadow

Как уже сказали выше, очень похоже на точный клон rc18t. Вижу их продают еще и в бк версии fasrshop.ru/product_1577.html (не реклама). Думаю кроме бк начинка там та же и думаю жестерни держат, хотел узнать по поводу этой машины, как она по надежности и по качеству? Пластик люфты качество сборки, признаюсь заинтересовала она меня в основном ценой ибо 18t2 стоит более чем в два раза дороже 😃 Буду благодарен за резюме по этой модели!

seregin

У меня правдв не трага… у меня asso rc18r niteline… шоссейка в кузове skyline, но суть таже… отличие от траги только в длинне рычагов и … что могу сказать…
побывал у меня както китайский клон rc18t… перебирал после краша… как у asso rc18r так у китайца были люфты в подвеске… хотя у китайца они поболее… пластик у китайца пожеще и не такой пластичный чтоли, поэтому более хрупкий…на полной скорости поле встречи с моей asso у меня только пару рычагов с шаровой вылетели, а у китайца бабочка сломалась, рычаги, алюминивая косточка погнулась, раскололась… как ее по русски обозвать… ступица колесная…

Прелесть rc18t 2 в том, что там ременный привод, причем закрытый и как показалось более жеское и прочное шасси…
Как по мне, то я купилбы кит rc18t 2 потому что:
1- ременный привод;
2- новое шасси;
3- покупая кит вы покупаете 1,5 машины… там ее можно переделывать или в багги или в трагги (доп набор рычагов);
4- БК систему и аппу не очень дорого можно купит в известном китайском магазине.

Да, уважаемый Дмитрий, думаю, что бк 1\8 4.5 витка поставить не удасться малой кровью… порвет ее “как тузик грелку”… хотя в интернете и есть пример установки 540 мотора от шоссейки 1/10, но помоему там нужно делать неоправданно большие вложения…

У меня на rc18r (шоссейке) стоит БК от EZ-RUN на 12 витков и 25А регулем… дешево, сердито и программировать можно (1500 р.) летает как ужаленная.