народ!помогите пожалуйста хочу купить себе машинку

frankenstein

народ!!!помогите пожалуйста хочу купить себе машинку маштаба 1:16 или 1:18
посоветуйте что-нить только денег ОЧЕНЬ МАЛО!!!

chuvachok
frankenstein:

денег ОЧЕНЬ МАЛО!!!

даже не думай. дорого все это. не в обиду: подрастешь, начнешь зарабатывать…
а так купи китайскую, раз очень хочется.

frankenstein

ну денег 4500-5000 (ну я про китайские и спрашивал токо более-менее чтоб в первый день не развалились)

chuvachok

ну хочешь - купи на то, на что денег хватает. но это бесполезная трата денег.

летчик-nsk

в барахолке посмотри встречаются недорогие варианты,но плюсом к модели тебе еще нужно будет зарядник купить ,возможно пару аккумуляторов
денег мало ,нужно больше
ИМХО

летчик-nsk

rcopen.com/forum/f15 вот пользуйся

по этим ссылкам которые ты дал ко всем этим машинам нужно аккумы и зарядник,поэтому цена будет явно более 5 тысяч!еще присматриваясь к той или иной машине ,поискать есть ли на нее вообще запчасти ,а то сломается какая-нибудь копеечная деталь ,а ее нету нигде(надеюсь понятно разьяснил)

GrAl

за твои деньги или на барахолке искать, или за бугром брать (на ebay с доставкой rc18 б/у как раз и выйдет в твои деньги)

с китаем лучше не связываться. или сломаеться не востановишь, или в востановление вложишь больше чем сама модель того стоит.

frankenstein

ну я подумал и решил поднакопитьи мое внимание привлекли две модели toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=18… (не реклама) и вот эта toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=18… (не реклама) какая из них лучше (есле они вообще нормальные) и есле они не очень то оставьте свои ссылки плз на машинки до 7 тыщ

frankenstein

а как насчет замены двигла (двигателя) в какой из моих двух которык я выложил это легче сделать ?

и можно ли вот на вторую модель которая 2вд поставить б/к двиготель токо чтоб она быстро ездела?

я нашел вторую (которая 2 вд )за 129 баксов и доставка 50-60 баксов но я незнаю брать или нет(я за бегром еще незаказывал(сыкотно както)=)))

GrAl

Ты уж определись, то тебе на машинку денег не хватает, а то уже о БК задумываешься.

frankenstein

да я двигло не собираюсь покупать(просто интересуюсь)
а как насчет машинки, за бугром брать или как?

frankenstein

я решил из америки заказать =))) (а там полностью 100% предоплата?)

DNMON

Я бы посоветовал рс18. Даже здесь в барахолке появляются переодически приличные бу экземпляры в стоке за 5 тысяч. Неубиваемая и популярная модель, куча запчастей и тюнинга + 4х4.

GrAl

сейчас в барахолке есть lst2 за 5тр