Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

asso rc-18T

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Кто и что может подсказать про эксплуотацию ASSO RC-18T,?, т.к. я уже умудрился практически в начале каждого нового заезда с ...

asso rc-18T

Кто и что может подсказать про эксплуотацию ASSO RC-18T,?,
    т.к. я уже умудрился практически в начале каждого нового заезда с микрухами (1\18 шоссейные с модиф моторчиками и полным приводом) на своём RC-18T терять задний правый догбон после прыжков ударов об ограждения и стены и в принципе по управляемости RC-18T был на равне и на верно даже лучше ну а по скорости не намного отставал здесь дело как говорится было в (прокладке между рулём и сиденьем) т.к. всем этим я занимаюсь меньше месяца.

А также чуть не расплавил задний диф после неудачной смазки (руской смазкой) и быстрой езды по грязи.
    Также систематически между контактами на коллекторе 280 мотора образуется какая то масса чёрно серого происхождения из-за чего приходится часто разбирать и чистить иначе когда пытаешься плавно тронутся ASSO RC-18T сначало дрожит как самолёт на тормозах при полном форсаже на взлёте а потом прыжок и удар в стену если не успел отвернуть или резко давнуть назад.

Жду СОВЕТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2.  

Цитата Сообщение от voo72
    Кто и что может подсказать по ASSO RC-18T
    Думаю, что ее еще мало кто в руках держал.
    Тут смотрел? http://www.teamassociated.com/shusting/Cat..._18t/kit18t.htm

Цитата Сообщение от aland Посмотреть сообщение
    Думаю, что ее еще мало кто в руках держал.
    Тут смотрел? http://www.teamassociated.com/shusting/Cat..._18t/kit18t.htm

Кто и что может подсказать про эксплуотацию ASSO RC-18T,?,
    т.к. я уже умудрился практически в начале каждого нового заезда с микрухами (1\18 шоссейные с модиф моторчиками и полным приводом) на своём RC-18T терять задний правый догбон после прыжков ударов об ограждения и стены и в принципе по управляемости RC-18T был на равне и на верно даже лучше ну а по скорости не намного отставал здесь дело как говорится было в (прокладке между рулём и сиденьем) т.к. всем этим я занимаюсь меньше месяца.

А также чуть не расплавил задний диф после неудачной смазки (руской смазкой) и быстрой езды по грязи.
    Также систематически между контактами на коллекторе 280 мотора образуется какая то масса чёрно серого происхождения из-за чего приходится часто разбирать и чистить иначе когда пытаешься плавно тронутся ASSO RC-18T сначало дрожит как самолёт на тормозах при полном форсаже на взлёте а потом прыжок и удар в стену если не успел отвернуть или резко давнуть назад.

Жду СОВЕТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Закрытая тема