Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 11 из 150 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 440 из 5969

Turnigy Monster Beatle 1/16

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Сообщение от Stannoid При выдвижении двух рычагов, один переворачивает машинку, при этом второй выталкивается в свободное пространство и не мешает ...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Stannoid Посмотреть сообщение
    При выдвижении двух рычагов, один переворачивает машинку, при этом второй выталкивается в свободное пространство и не мешает первому, либо два канала на два отдельных рычага. После переворота отщелкиваем тумблер обратно и рычаги втягиваются обратно в корпус, либо в зону защищенную дугами. Таким образом механизм при падении останется цел и защищен дугами. Конечно в мягком снегу эта система не будет работать Но можно корпус сделать из двух карбоновых пластин установленных на жуке шалашиком и пластина отодвигается, разворачивается сервой как книжка открывается.
    конечно задумка ясна.
    Но если честно я бы не стал заморачиваться. он у меня редко переворачивается... да и делать всё это- усложнять систему , набирать вес.. НУ ради опыта заморочиться можно конечно

2.  

Прочитал всю тему от начала до конца.
    Но так и не определился кто из китайцев самый адыкватный?
    1) 1/16 Brushless 4WD Monster Beatle (Нету в наличии)
    2) 1/16 4WD Short Course Truck
    3) Гоночная багги 4WD 1/16
    Возможно другие
    Задачи примерно такие, спокойно катать по деревне, в приорите более менее адекватное поведение на низах, что-бы можно было аккуратно трогатся...)
    Детали, ну я думаю под них под всех есть?
    Спасибо.
    p.s. почему на паркфлаере дешевле чем на хоббикинге.ком получается? О_О

Цитата Сообщение от Xoma73 Посмотреть сообщение
    Но так и не определился кто из китайцев самый адыкватный?
    Имею в пользовании Жука и шорт корс. Шорт откровенно слаб конструктивно, все детали тоненькие и слабые, радикально не советую. И мотор у него на одном подшипнике, в отличие от Жука. Жук совершенно достойный аппарат, багга его близнец, тут рекомендовать что-то сложно, дело вкуса. Все их отличия видны на картинках.
    спокойно катать по деревне
    Ой, "спокойно катать", не смешите меня!
    в приорите более менее адекватное поведение на низах
    У всех оно одинаковое, совсем уж неадекватным его не назовёшь, но некоторая резкость старта присуща всем бесколлекторникам. Моё ИМХО, проблема плавного старта несколько надуманна, и нужен он разве что если по столу машинку катать.

Спасибо!
    Выбирать либо из 1 и 3.
    Как понимаю из них гораздо приоритнее 1 (ЖУК). Прочитав тему я понял одно, с деталями на него не будет проблем)
    Почему так, вот выбрал, а в наличии его нет
    А какое расстрояние от одной оси до другой у Жука? Остановимя наверно на нём... все-таки не по ковру ездить)

6.  

А какое расстрояние от одной оси до другой у Жука?
    Примерно 177мм. Плюс-минус 3мм. А для чего это?

Цитата Сообщение от Паниковский Посмотреть сообщение
    Примерно 177мм. Плюс-минус 3мм. А для чего это?
    Да это так. Мысли и мечты
    Как понимаю покупать его вовсе не где кроме паркфлаера?

Записей в дневнике
    18
    p.s. почему на паркфлаере дешевле чем на хоббикинге.ком получается? О_О
    Ничего подобного. По какому курсу на НК считаешь ? Специально проверил где то на 5-8 процентов на паркфлаере дороже. Доставка все равно из одного места. Там платишь за русскоязычную поддержку и беглый перевод, комментарии на русском покупателей, ну и поддерживаешь нашего перекупа. Если с английским проблема - можно на паркфлаере почитать и поискать, а заказать от НК ....

спокойно катать по деревне
    Я тоже по началу планировал "спокойно катать" А потом мне еще быстрее захотелось

10.  

Ничего подобного. По какому курсу на НК считаешь ? Специально проверил где то на 5-8 процентов на паркфлаере дороже. Доставка все равно из одного места. Там платишь за русскоязычную поддержку и беглый перевод, комментарии на русском покупателей, ну и поддерживаешь нашего перекупа. Если с английским проблема - можно на паркфлаере почитать и поискать, а заказать от НК ....
    5 703.83 руб. за две машинки на ПаркФлаере.
    193.90$ Две машины на ХоббиКинге 193.90 * 32 = 6 204.8

Dx!
    Dx! вне форума

Спасибо!
    Выбирать либо из 1 и 3.
    Как понимаю из них гораздо приоритнее 1 (ЖУК). Прочитав тему я понял одно, с деталями на него не будет проблем)
    Бага - тот же жук, отличается парой деталек, корпусом и колёсами. Так что тут больше дело вкуса, платформа у них та же, большая часть деталек тоже. Я бы например взял багу и жучьи колеса.

На хоббикинге могут быть большие скидки постоянным покупателям. За несколько посылок вполне реально получить золотой или платиновый статус и иметь многое по чуть меньшей стоимости, а некоторые вещи дешевеют больше чем в два раза.

Да и просто, открыв страничку на долго, можно получить "однократное" предложение с хорошей ценой.

Цитата Сообщение от Dx! Посмотреть сообщение
    На хоббикинге могут быть большие скидки постоянным покупателям. За несколько посылок вполне реально получить золотой или платиновый статус и иметь многое по чуть меньшей стоимости, а некоторые вещи дешевеют больше чем в два раза.

Да и просто, открыв страничку на долго, можно получить "однократное" предложение с хорошей ценой.
    Я вот думаю просто может через кого нибудь заказать? Может кто без процентов возьмется? Покупка на лишних 190 баксов...

Просто по размеру они очень сильно различаются, а хочется иметь как можно большую колесную базу по длине и ширине.

Dx!
    Dx! вне форума

Кто различаются?
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...5A_System.html
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...mp_System.html
    Одинаковы. Или я не прав?

Записей в дневнике
    1
    Что за бред?
    Машинки на ХК не дороже 60$... округлим до 120 за обе + доставка 43 = 163 (*32 = 5216 )
    Ну, и, совсем с математикой плохо?

Цитата Сообщение от J_MoToR Посмотреть сообщение
    Что за бред?
    Машинки на ХК не дороже 60$... округлим до 120 за обе + доставка 43 = 163 (*32 = 5216 )
    Ну, и, совсем с математикой плохо?
    Секунду.
    а...доставка ЕМС стояла
    Да, действительно Спасибо

Записей в дневнике
    18
    Кто различаются? http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...5A_System.html http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...mp_System.html Одинаковы. Или я не прав?
    Одинаковые.У багги колеса уже, вот типа и база уже. Колеса от жука заказать и поставить. Будут совсем одинаковые

Просто по размеру они очень сильно различаются, а хочется иметь как можно большую колесную базу по длине и ширине.
    Дык писали уже ставь колеса от жука.

Одинаковые.У багги колеса уже, вот типа и база уже. Колеса от жука заказать и поставить. Будут совсем одинаковые

Дык писали уже ставь колеса от жука.
    Читая паркфлаер я к сожалению увидел различия Хорошо что их нет, почему описании беда?

Записей в дневнике
    18
    За несколько посылок вполне реально получить золотой или платиновый статус и иметь многое по чуть меньшей стоимости, а некоторые вещи дешевеют больше чем в два раза.
    Угу. На все шасси мне скидки не предлагали. Захожу без аккаунта и с аккаунтом - цены одинаковые. А вот на запчасти скидки приличные до двух раз, на сервы дорогие до двух раз, на телеметрию до полутора раз. У меня платинум аккаунт там давно. Кстати если первый раз заказать больше чем на 200 зеленых просят подтвердить карточку фотографией, а после подтверждения сразу голд аккаунт дают. Мне после 500 баксов дали платинум. И сейчас мне разовые "однократные" скидки не предлагают, сразу все со скидками цены. А еще при заказе больше чем на 100 зеленых стали предлагать абсолютно бесплатно с бесплатной доставкой некоторые вещи. Это то что не реализуется у HK долго. Но там все обсолютно не нужные устаревшие или не актуальные вещи, с моей точки зрения. Больше никаких преимуществ платина не дает.

Я вот думаю просто может через кого нибудь заказать? Может кто без процентов возьмется?
    Не возьмется. Скидки на шасси не дают это раз, а во вторых пересылка по Россия стоит так же как из Китая, а иногда и больше. У меня интернет магазины Москвы шлют 100 граммовую посылку с треком за 240 рублей - обычной авиапочтой.
    Последний раз редактировалось Stannoid; 29.12.2011 в 22:25.

Цитата Сообщение от Stannoid
    Не возьмется. Скидки на шасси не дают это раз, а во вторых пересылка по Россия стоит так же как из Китая, а иногда и больше. У меня интернет магазины Москвы шлют 100 граммовую посылку с треком за 240 рублей - обычной авиапочтой.
    При заказе же можно указать адрес Напрямую вышлют, не?

Записей в дневнике
    18
    Читая паркфлаер я к сожалению увидел различия Хорошо что их нет, почему описании беда?
    Читаю паркфлаер, характеристики. Длина у жука больше тк череп назад выставляется. Ширина у жука больше из-за колес. Высота у жука больше из-за черепа. Убери у багги антикрыло, она еще меньше будет. Регулируемый просвет у багги заявили меньше на сантиметр, но по моему это гон. Шасси то одинаковые судя по фото. У жука просвет вообще клиренсом обозвали. А на НК и там и там клиренс написан. Но это точно просвет, у меня как рас 40 мм просвет. А может тяги у китайской багги меньше. А то я от Акме багги заказывал тяги алюминевые -дак они оказались короче. А при более коротких тягах будет и просвет меньше и база тоже. Хотя багги в любом случае пригодится как запчасть к жуку, там очень много одинакового.

При заказе же можно указать адрес Напрямую вышлют, не?
    Кстати точно, да можно, но заморачиваться не охото Да и повторюсь на шасси скидки не дают. Ты лучше свой аккаунт сделай голдом с такой покупки. Запчасти со скидкой будешь брать потом.
    Последний раз редактировалось Stannoid; 29.12.2011 в 22:29.

удалено.
    Последний раз редактировалось Xoma73; 29.12.2011 в 23:08.

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Sour41 Посмотреть сообщение
    Но если честно я бы не стал заморачиваться. он у меня редко переворачивается... да и делать всё это- усложнять систему , набирать вес.. НУ ради опыта заморочиться можно конечно
    Человеческая лень двигатель прогресса

Да и повторюсь на шасси скидки не дают
    Не совсем верно... На 1/16 скидок нет, на шасси 1/10 малость есть. А деталюшки дешевле по сварму брать , чем по платине.
    У кого новый(целый) жук - маленький совет: пригородить вилли бар сразу, иначе корка сзади бьется. Когда жук "козлит" - корка задним краем в землю и сразу трескается. Я это лечил проклейкой ткани внутри, помогает ненадолго.

Кстати если первый раз заказать больше чем на 200 зеленых просят подтвердить карточку фотографией, а после подтверждения сразу голд аккаунт дают.
    Я в первый раз больше, чем на 300 бакинских заказал, фотку не спросили, но золотой статус дали.

Мне после 500 баксов дали платинум.
    А мне не дали Хотя уже больше, чем на $1000 заказал.

Во сколько встает замена шестерней на металл?
    Думаю главное сразу поменять, пиньон и спур наверно самое ломающееся.

Во сколько встает замена шестерней на металл?
    В цену трёх-пяти новых машинок Пиньон и так металл, а пластиковых запчастей берёшь сразу мешочек и не паришься.

В цену трёх-пяти новых машинок Пиньон и так металл, а пластиковых запчастей берёшь сразу мешочек и не паришься.
    Не загнули вы с 3-5 машинками? )
    Озадачили вы меня с шортом...) Что же делать-то

Не загнули вы с 3-5 машинками?
    Почитай эту тему, тут уже кто-то этим заморачивался, цена именно такая получилась.
    Озадачили вы меня с шортом...) Что же делать-то
    Забить на переделки, купить баггу/жука и будет тебе щастье! Это же первая твоя модель будет, не так ли?

Забить на переделки, купить баггу/жука и будет тебе щастье! Это же первая твоя модель будет, не так ли?
    Именно
    Но как я уже кому-то тут писал, мне поставят 4 в аттестат по физике если сделаю игрушку BMW X6 4wd )
    Да и мне гораздо интереснее сделать модель) Всё упирается для меня только в "удлинить". Вот вопрос в том реально-ли это)

Но как я уже кому-то тут писал, мне поставят 4 в аттестат по физике если сделаю игрушку BMW X6 4wd )
    А, ну с этого начинать надо было. А учить физику не пробовал?
    Тогда режь, пили, удлиняй, укорачивай, по полу в кабинете эта конструкция туда-сюда проедет, оценку получишь. Но потом поставишь её на полку, так как на большее она, скорее всего, не будет способна.

Вот вопрос в том реально-ли это)
    А почему нет? Кардан межосевой удлинить и новое корыто выпилить из дюраля. Подвеска там снимается вместе с корпусом диффа. Раздвигай базу сколько хочешь)
    З.Ы. Потом фото в студию)

А, ну с этого начинать надо было. А учить физику не пробовал?
    Тогда режь, пили, удлиняй, укорачивай, по полу в кабинете эта конструкция туда-сюда проедет, оценку получишь. Но потом поставишь её на полку, так как на большее она, скорее всего, не будет способна.
    Пробывал, мутное это занятие
    Нет, ннада что-бы ездила...)
    Тяжелый выбор, есть шорт ставить походу нечего переделывать не нужно будет, у меня от ширина от центра диска до центра диска 21 см как раз. Но вы говорите он хрупкий....
    А убить багги еще опаснее) а Переделать хочется...
    Ладно, буду думать...

Цитата Сообщение от alex0676 Посмотреть сообщение
    А почему нет? Кардан межосевой удлинить и новое корыто выпилить из дюраля. Подвеска там снимается вместе с корпусом диффа. Раздвигай базу сколько хочешь)
    З.Ы. Потом фото в студию)
    так вот я так и думал! Увеличивать кардан по средствам покупки нового или паяльником? Мне сказали это гнилое занятие...) фото будет конечно, да бы вот с фототехникой у меня проблем нет фото это моё первое хобби Вот что имеется сейчас

новое корыто выпилить из дюраля
    А вообще это вариант. Я что-то к слову "удлинить" прицепился, а можно же ещё и по новой сделать Тогда и детальку пластиковую можно будет вообще не ставить, прочности дюраля хватит и так.

Меня только кардан "выбивает из колеи". Как его удлинять?
    Он в стоке железный вроде судя по картинкам, значит можно паяльником, хотя лучше найти конечно готовый...
    Последний раз редактировалось Xoma73; 30.12.2011 в 14:01.

Готовый искать бесполезно, это же не гайки, которые всех размеров бывают. Можно подобрать трубочку с внутренним диаметром, равным диаметру кардана, кардан распилить, вставить в трубочку, эпоксидкой прихватить. А вот паять стальной кардан бесполезно. Можно приварить

Готовый искать бесполезно, это же не гайки, которые всех размеров бывают. Можно подобрать трубочку с внутренним диаметром, равным диаметру кардана, кардан распилить, вставить в трубочку, эпоксидкой прихватить. А вот паять стальной кардан бесполезно. Можно приварить
    Вот спасибо Теперь осталось заказать...
    Всем огромное спасибо за помощь

Stannoid ,не об этой серве речь?По маркировке,что вы написали,нагуглил только эту.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: sku_45956_5.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	66.6 Кб
ID:	584764  

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от nekto50 Посмотреть сообщение
    Stannoid ,не об этой серве речь?По маркировке,что вы написали,нагуглил только эту.
    Я когда то брал одну мне понравилась она, я взял потом еще три прозапас. Много где заказываю хоббийное борохлишко, искал но не нашел. Вроде бы она конечно, я коробки от них выкинул, они много места занимают в ящике. Кстати эта серва встает в крепежи ушки на верхней плите жука как раз. Такое впечатления что эти ушки как раз для этих серв делали. Не пришлось ничего колхозить с уголками крепежами, просто вкрутил саморезы и ВСЕ ! http://fotki.yandex.ru/users/romka-p...390114/?page=0 При просмотре выбирайте размер фото - оригинал. Я хотел помощьнее серву поставить, но тк эта встала без переделки, не стал заморачиваться и вкрутил, мощи субъективно хватает, и как мне показалось после замены она определенно быстрее и мощнее стоковой. И не ломалась не разу еще. Пробег машинки 30-35 аков. Стоковая сломалась на 3 аке. Причем так и не стал менять на другую, тк эта подвешена, а на дне всегда собирается вода и снег.

Не совсем верно... На 1/16 скидок нет, на шасси 1/10 малость есть.

Блин, мелочные какие. А если быть ОЧЕНЬ ТОЧНЫМ то скидки и на 1/16 дают. Только там две десятые доли процента. Я это за скидку не считаю.

А деталюшки дешевле по сварму брать
    Что такое СВАРМ ?

пригородить вилли бар сразу
    Что такое вилли бар ?

Что за новый жуковский жаргон ? Можно со скринами или ссылками....
    Последний раз редактировалось Stannoid; 30.12.2011 в 17:19.

Спасибо.Заказал,не помешает даже если не подойдёт.Цена смешная 16$

Записей в дневнике
    18
    Я в первый раз больше, чем на 300 бакинских заказал, фотку не спросили, но золотой статус дали.
    Значит я им не понравился, фамилия что ли бандитская Или случайно попал под горячую руку. У меня первый заказ был на 230 зеленых.

А мне не дали Хотя уже больше, чем на $1000 заказал.
    Я где то читал, что еще вроде должно быть не мение 7 заказов. Либо раньше могут дать, если человек пишет толковые мини обзорчики и отвечает на вопросы покупателей, под товаром. Кстати за них еще и бонусы дают в виде денег, но смешные. Я писал.

Он в стоке железный вроде судя по картинкам, значит можно паяльником,
    Там центральная кость алюминь, а остальные кости сталь. Не то не другое не паяется и припой слишком мягкий. Там нагрузки дикие. У меня кости стальные заворачивало на пол оборота и гнуло. Только варить я считаю. А центральную кость сделать из маленькой кости, зарание заказанной. Разрезал по середине и приварил стальной пруток нужной длинны с двух сторон. Я так собираюсь укорачивать кости, разрежу подпилю и сварю, чтобы алюминевые нижние тяги поставить от АКМЕ.
    Последний раз редактировалось Stannoid; 30.12.2011 в 17:49.

Что такое СВАРМ ? Что такое вилли бар ?
    Сварм - http://rcsearch.ru/hobbyking/buddy/?...1&y=11#catalog Не реклама))
    Вилли бар - это такие колесики маленькие сзади. Видел у товарища на е-реве и на растлере. Типа таких - http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXRTP6&P=7 И это тож не реклама. Нам они велики))

Dx!
    Dx! вне форума

А центральную кость сделать из маленькой кости, зарание заказанной. Разрезал по середине и приварил стальной пруток нужной длинны с двух сторон.
    Он не спроста у китайцев дюралевый. Стальной толстый будет слишком тяжёлый, чуть ли переворачивать жука не будет да и вилки с подшипниками разобьёт в момент (ибо там ни о какой балансировки речь не идёт). А стальной тонкий (как кости в колеса) тупо согнёт.
    Пробовать конечно стоит, но не всё так просто (ИМХО).

+ Ответить в теме