Turnigy Monster Beatle 1/16

sh4erb
ganushak:

100футов (300метров)

это 30 метров примерно

Sour41:

Олег я хотел уточнить . Я крабики в комплект ложил? ( винтики )

нет, не было. Но я помню где-то еще давно читал твоё обьявление и там было указанно что нужно докупить винтики - я их и докупил при случае какого-то заказа с ХК, так что они у меня были. А что - винтики уже входят в базовую комплектацию? 😃

ganushak
sh4erb:

это 30 метров примерно

Ошибся в нуле. По инструкции измеряет от 1000 футов (300 меторов) для крупных целей (автомобили 1:1) до 60 футов
(мелкие цели, такие как теннисные мячи и т.д.)

Sour41
sh4erb:

нет, не было. Но я помню где-то еще давно читал твоё обьявление и там было указанно что нужно докупить винтики - я их и докупил при случае какого-то заказа с ХК, так что они у меня были. А что - винтики уже входят в базовую комплектацию?

да просто я нашёл у себя целый пакет ))) ребята на халяву отсыпали … а я видимо о них забыл когда отсылал хексы.

ganushak
Sour41:

видимо о них забыл когда отсылал хексы.

Подтверждаю, забыл 😃

sh4erb
Sour41:

… а я видимо о них забыл когда отсылал хексы

ох как приедем к тебе интернациональной бригадой по эти винтики - одной бутылкой не отделаешся 😃))

bullet7

Народ подскажите какие подшипники идут в ступицы колёс .Внешний диаметр 8 мм на паркфлаере немогу найти.

Саригор
bullet7:

Народ подскажите какие подшипники идут в ступицы колёс .Внешний диаметр 8 мм на паркфлаере немогу найти.

они есть,тока в другом разделе,кстати в вертолетном разлеле такие же подши тока дешевле…

DVE

Кто менял сервы, подскажите проверенную серву к Жуку. Купил по отзывам в этой ветке не глядя серву 922MG, а у нее ширина оказалась 22мм, у Жука надо где-то 30.
hobbyking.com/…/__14279__HobbyKing_HK_922MG_Digita…
В итоге месяц ожидания коту под хвост, серва-то ладно, на самолет пригодится.

Xoma73

эх вы)
офигенная серва, у меня такая стояла, пока в море не утопил. поставить её нужно просто на верхнюю планку, не на шасси.

Xoma73

Спасибо за пример Андрей, лень было искать) Так что не зря ждали, удачных покатушек.

п.с. как у вас все аккуратно на жуке…)

DVE

Xoma73, ganushak, огромное спасибо, я и не заметил что там сверху один крепеж под сервы есть. Поставил, все работает 😃

antonbaton
bullet7:

Народ подскажите какие подшипники идут в ступицы колёс .Внешний диаметр 8 мм на паркфлаере немогу найти.

Подшипники вот:
hobbyking.com/…/__14120__Ball_Bearing_8x4x3mm_2Pcs…

они же, но гораздо дешевле)))
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

DVE:

Кто менял сервы, подскажите проверенную серву к Жуку. Купил по отзывам в этой ветке не глядя серву 922MG, а у нее ширина оказалась 22мм, у Жука надо где-то 30.

Родную уничтожил быстро, а вот эта, до сих пор ВСЁ терпит…
hobbyking.com/…/__6608__D_MG16_Metal_Gear_2_9kg_08…

JSsoft

Всем привет!
Я вот на днях тоже стал обладателем данного “жучилы”))
Принимайте в свои ряды)

Немного затюнил своими силами его, вот сразу фото для заценки:)

P.S. Регуль штатный, просто слишком уж напрягало что он грелся, решил ему сразу радиатор заменить и загерметить чтоб плавать можно было )

Xoma73

Рычаги передние из чего? О_О
У вас видимой свой станок 😉

JSsoft
Xoma73:

Рычаги передние из чего? О_О
У вас видимой свой станок 😉

Рычаги как и все остальное из Д16Т , рычаги из 5мм, а все остальное 3мм.
К сожалению станка нету своего… это я на сверлильном на работе… а потом напильником)))

Sour41
JSsoft:

Рычаги как и все остальное из Д16Т , рычаги из 5мм, а все остальное 3мм.
К сожалению станка нету своего… это я на сверлильном на работе… а потом напильником)))

Вас бы сюда года 1.5 назад) КОгда все желали тюнинга)

Шикарный жук, Теперь осталось только кастер блоки и кулачки передние зажелезячить. ну и регуль посильнее взять а то вес то увеличился.

Xoma73
Sour41:

ну и регуль посильнее взять

а то будут руки успевать замерзать… даже с этим регулем диффам ппц. А если уж мощнее…)

antonbaton
JSsoft:

Рычаги как и все остальное из Д16Т , рычаги из 5мм, а все остальное 3мм. К сожалению станка нету своего… это я на сверлильном на работе… а потом напильником)))

Приятно смотреть…
+100500

ПС.
В ряды приняты))))

chedlde

Добрый вечер.
Стал обладателем б/у жука.
На аппе пока сэкономил. Подскажите по жалуйста как подружить его с авиаппой НКТ6А или Turnigy 9x. Куда что сувать понимаю, а вот как правильно с газом и реверсом разобраться?

GrafSher
chedlde:

Подскажите по жалуйста как подружить его с авиаппой НКТ6А или Turnigy 9x.

а чего там дружить то? Выбирай какой ручкой ты куда рулить хочешь и подключай в нужный канал. У меня когда-то было право-лево на правой ручке и газ-тормоз на левой.