Turnigy Monster Beatle 1/16

Sour41
antonbaton:

Может еще и появились титановые шестерни диффа с корпусом? ))

пока до этого далеко)

chedlde

Прошу помощи.
Постоянно перекручивает серву, то в лево, то в право, не центрирует.
Руками центрирую, как только аппу включаю, тут же перекручивает.
Подскажите что можно сделать

osy13
chedlde:

Подскажите что можно сделать

Заменить серву 😃
Стоковая достаточно дохлая.

chedlde

Я уже менял серву, на новой 1 пак откатал. Вчера решил сделать каркас как на фото в начале этой страницы и при тестах началась такая фигня.

telegkin

Мое решение от попадния сугроба вовнутрь.
Материал - папка, уголки строительные 10*20 (вроде), СА
оригиналы фоток:
fotki.yandex.ru/users/telegkin/view/987161/?page=0…
fotki.yandex.ru/users/telegkin/view/987162/?page=0…
fotki.yandex.ru/users/telegkin/view/987163/?page=0…
fotki.yandex.ru/users/telegkin/view/987161/?page=0…

Короб вставляется между родными бортами и уголками (их приклеивал через проставки из этой же папки.
еще видна антенна из пасты, чтоб не торчала из-под кузова, для 2,4ГГц этого, вроде достаточно.
и еще закрыл дырку под спуром - нефиг всякой фигне там делать

antonbaton

А как же охлаждение? Мотора и регулятора?
…а если 2-3 пака подряд))

ПС. От чего колеса, если не секрет?

telegkin

Колеса от этого hobbyking.com/…/__16389__1_16_Brushless_4WD_Short_… или hobbyking.com/…/__24313__Turnigy_1_16_4x4_Mini_Tro…

охлаждение, при минусе - зачем?.
а вообще - буду делать прорези ,скорее всего сверху - пока не придумал.
заказал регуль на 30А - с ним примерять буду, может радиатор наружу высуну. а с двигуном-пока не знаю.

Саригор
telegkin:

Колеса от этого hobbyking.com/…/__16389__1_16_Brushless_4WD_Short_… или hobbyking.com/…/__24313__Turnigy_1_16_4x4_Mini_Tro…

охлаждение, при минусе - зачем?.
а вообще - буду делать прорези ,скорее всего сверху - пока не придумал.
заказал регуль на 30А - с ним примерять буду, может радиатор наружу высуну. а с двигуном-пока не знаю.

замерь пожелуйста диаметр и ширину колеса))

telegkin
Саригор:

замерь пожелуйста диаметр и ширину колеса))

67*29, а диск шириной 25.
диаметр диска с внутр. и внешней сторон разный, зачем - ХЗ

antonbaton
telegkin:

67*29, а диск шириной 25. диаметр диска с внутр. и внешней сторон разный, зачем - ХЗ

Спасибо, а с виду кажутся больше, чем родные (74*54*40)…

telegkin

неее, меньше, но по квартире - сойдет…
у меня еще от багги(передние) они тоже меньше, задние пока идут. две недели уже китаясы мне посылку отправить не могут

Sour41
telegkin:

неее, меньше, но по квартире - сойдет… у меня еще от багги(передние) они тоже меньше, задние пока идут. две недели уже китаясы мне посылку отправить не могут

для задних закажите багийные задние ступицы

telegkin
Sour41:

для задних закажите багийные задние ступицы

а передние назад нормально становятся. чем-то цепляет что-ли? они вроде наоборот побольше в диаметре будут…

Sour41
telegkin:

а передние назад нормально становятся. чем-то цепляет что-ли? они вроде наоборот побольше в диаметре будут…

ну ведь не зря же советую. Зачем спорить?

telegkin

придет-гляну. может просто че нибудь подрежу, совсем не будут вставать-закажу. все равно катать особо некогда, да и дубак у нас тут обычно-уж очень хрупким все становится. и других колес навалом-выживу. Но спасибо за предупреждение все равно.

а ступицы люминтиевые от инферны уже летят ко мне 😎 с кучей прочего барахла. будет чем руки занять.

Саригор
telegkin:

неее, меньше, но по квартире - сойдет…
у меня еще от багги(передние) они тоже меньше, задние пока идут. две недели уже китаясы мне посылку отправить не могут

а я на жука корку от багги присобачил)))прикольно смотрится

jogral
telegkin:

Короб вставляется между родными бортами и уголками

а кузов налезает на всю это конструкцию??
я делал отбортовку временную на клейкую ленту, так борта должны с наклоном к центру уходить, иначе кузов не поместится

Саригор
Maikll:

Немного не в тему , но поставил гироскоп на блоху . жаль сейчас нету жука на него бы впихнул .

прикольно)))

telegkin
jogral:

а кузов налезает на всю это конструкцию??
я делал отбортовку временную на клейкую ленту, так борта должны с наклоном к центру уходить, иначе кузов не поместится

Да, налазит. Я же размеры снимал. ширина сверху милиметров на 10 меньше. Сделана эта фигня из одного! куска-сам не думал, что получится и с первого раза.
Если надо, могу развертку сделать, единственное надо закрыть дыру под верхней планкой спереди, где тяга от сервы проходит, пока руки не доходят…

Саригор:

а я на жука корку от багги присобачил)))прикольно смотрится

а с ней, вроде, и меньше гадости будет внутрь лезть