Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 12 из 150 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 480 из 5983

Turnigy Monster Beatle 1/16

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Сообщение от Xoma73 Задачи примерно такие, спокойно катать по деревне, мелкий очень масштаб для деревни Сообщение от Stannoid Я тоже ...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Xoma73 Посмотреть сообщение
    Задачи примерно такие, спокойно катать по деревне,
    мелкий очень масштаб для деревни

Цитата Сообщение от Stannoid Посмотреть сообщение
    Я тоже по началу планировал "спокойно катать" А потом мне еще быстрее захотелось
    у меня мечта разогнать до 100 км в час в полном металле .. потом на ереву перейду)

2.  
    Dx!
    Dx! вне форума

Кстати про сервы. Почти сразу сменил родную на стандартного размера. Сразу стало гораздо лучше. Но вот недавно заменил её на BMS-631MG http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=8780
    Это просто песня. Рулить одно удовольствие. Отзывчивый, управляемый жучок получился.

Цитата Сообщение от Sour41 Посмотреть сообщение
    у меня мечта разогнать до 100 км в час в полном металле .. потом на ереву перейду)
    Если верить ютубу, то разгоняли почти сток на 4S небольшой батарейке. Кажется только ESC был другой.

Цитата Сообщение от Dx! Посмотреть сообщение
    Он не спроста у китайцев дюралевый. Стальной толстый будет слишком тяжёлый, чуть ли переворачивать жука не будет да и вилки с подшипниками разобьёт в момент (ибо там ни о какой балансировки речь не идёт). А стальной тонкий (как кости в колеса) тупо согнёт.
    Пробовать конечно стоит, но не всё так просто (ИМХО).
    Вот с этого места по подробнее. Как бы сделали ВЫ?

Dx!
    Dx! вне форума

Меня длинна жука устраивает, так что я всего навсего теоретизирую.

6.  

Меня длинна жука устраивает, так что я всего навсего теоретизирую.
    Я понимаю что вас все устраивает. Но все-таки как бы делали?

Dx!
    Dx! вне форума

Если есть доступ к фрезерному станку - то сделать новую.
    Если нет - то распилить малую кость и попробовать нарастить её дюралевой (ну или любой другой что есть) трубкой или стержнем. Сваркой или механически зафиксировать. Крепить можно попробовать как пиньён на валу двига - установочным винтом.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от J_MoToR Посмотреть сообщение
    Машинки на ХК не дороже 60$..
    68 ну хоть тресни)

Одинаковые.У багги колеса уже, вот типа и база уже
    чтото подсказывает что рычаги все же короче на 5 мм. ПОтому что жук копия мини инферно СТ а багги копия мини инферно

Во сколько встает замена шестерней на металл? Думаю главное сразу поменять, пиньон и спур наверно самое ломающееся.
    перед + зад= 60 уёв , но только после НГ

Меня только кардан "выбивает из колеи". Как его удлинять? Он в стоке железный вроде судя по картинкам, значит можно паяльником, хотя лучше найти конечно готовый...
    делать из латунной трубки нужной длинны и впрессовывать пальцы. самый просто вариант дома... можно и алюминиевую трубку

10.  

делать из латунной трубки нужной длинны и впрессовывать пальцы. самый просто вариант дома... можно и алюминиевую трубку
    Пальцы это как понимаю то, что вставляется в раздатку и дифференциал?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от nekto50 Посмотреть сообщение
    не об этой серве речь?По маркировке,что вы написали,нагуглил только эту.
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._0_07sec_.html 922 ( не реклама )
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...g_0_10sec.html (не реклама) Чуть оппроще но тоже достойная
    Юзал 2 долго и томно))) остановился на 922- быстрее
    Кстати обе становятся на верхнюю перекладину, идут в одинаковых корпусах , но с разными наклейками)))

( сорь уже отписали)

Что такое СВАРМ ?
    http://rcsearch.ru/hobbyking/buddy/faq/ ( не реклама) имеет иногда смысл пользоваться, но я чаще скидываю коды чтобы просто баблик отбить...
    там на странице ФАК есть

Если верить ютубу, то разгоняли почти сток на 4S небольшой батарейке. Кажется только ESC был другой.
    вся электроника есть 60 ампер регуль и двиг под 50 ампер... хочу на 2 или 3 S разогнать... на 4 слишком просто.. тоже самое как 8-й масштаб на 8S пулять

Пальцы это как понимаю то, что вставляется в раздатку и дифференциал?
    тип того)

Ребят, корпус бехи тяжелее, cоответственно нужна наверно более жесткая подвеска, жоще пружины, моя логика верна?

Записей в дневнике
    2
    Но вот недавно заменил её на BMS-631MG
    хмм.. надо попробовать , кстати серво сейвер качалка и всё всё всё .. это если не секрет чьё? и в каком виде оно продаётся, а то что не смотрел непонятно есть ли там сервосейвер или нетую и как себя ведёт сие чудо?

Ребят, корпус бехи тяжелее, cоответственно нужна наверно более жесткая подвеска, жоще пружины, моя логика верна?
    смотря на сколько тяжелее ... если грамм 150 весит то пофигу. , просту выкрутишь гаечки на амортизаторах - вот тебе и пружины пожёстче

Записей в дневнике
    18
    кстати серво сейвер качалка и всё всё всё .. это если не секрет чьё? и в каком виде оно продаётся, а то что не смотрел непонятно есть ли там сервосейвер или нетую и как себя ведёт сие чудо?
    Там есть сервосейвер. Я себе такое же заказал только, цвета красного и от АКМЕ. http://www.hobbyforyou.ru/catalog/7112-42890.html . Я все апгрейды покупаю красные, под один стиль. Надеюсь он не будет так дико люфтить как стоковый, а будет тогда туда приспособлю маленькие отечественные подшипники.

Сразу стало гораздо лучше. Но вот недавно заменил её на BMS-631MG
    Зачем 5 кг на см тяги. Моей сервы заглаза при ее 1,8 кг. На месте колеса поворачивает без проблем и тоже жук достаточно отзывчив.

Цитата Сообщение от alex0676 Посмотреть сообщение
    Спасибо, почитал все понял. Попробовал закинуть в каталог заказа, действительно еще дешевле. Только за дорогие весщи не дают синих человечков. Жука например так со скидкой не купить. И мало там кодов. И живет я так понял этот бонус 14 дней. И много получается заработать на привлечении новых клиентов на НK ?

Вилли бар - это такие колесики маленькие сзади.
    А кто нибудь пробовал это поставить ? Если да то ссылку где брали. Надо наверно брать, хоть и жук и не встает на дыбы сам, но иногда при выходе из маленького трамплина проезжает на дыбах пол метрика метрик- бывало. Дамс однозначно "жучью попку" надо прикрывать

Нам они велики))
    А какой будет не велик ?

имеет иногда смысл пользоваться, но я чаще скидываю коды чтобы просто баблик отбить...
    Много получается отбить ? Эта ссылка одноразовая или опубликовав ее в течении 14 дней может 100 человек купить по ней и ты зарабатываешь неплохие баксо-бонусы ?

Ребят, корпус бехи тяжелее, cоответственно нужна наверно более жесткая подвеска
    Да ну брось ты, пластик легкий. Машинка не так критична к весу как летательный аппарат например. Тем более жесткость амортизаторов регулируется гайками, но еще можно масло заливать разной плотности и дырочкой поршня поиграться. Надо мягче дырку поршня раздраконил, надо жесче дырочку поршня перекрыл. Прочитал что написал - попахивает похабщиной

чтото подсказывает что рычаги все же короче на 5 мм. ПОтому что жук копия мини инферно СТ а багги копия мини инферно
    Мне тоже так кажется !

А еще лучше тогда найти титановый пруток и в него впрессовывать пальцы, я такие прутки на работе видел. На металорынках должны продавать.
    Последний раз редактировалось Stannoid; 31.12.2011 в 02:05.

Да ну брось ты, пластик легкий. Машинка не так критична к весу как летательный аппарат например. Тем более жесткость амортизаторов регулируется гайками, но еще можно масло заливать разной плотности и дырочкой поршня поиграться. Надо мягче дырку поршня раздраконил, надо жесче дырочку поршня перекрыл. Прочитал что написал - попахивает похабщиной
    Ахаха Ну понятно, сейчас вот кстати освобождаю машину от всего лишнего...вы не поверите, настоящий дифференциал теперь в китайских игрушках стоит...
    Я про жесткость написал потому что побоялся что когда посажу корпус машины, подвеска прогнется и неровностях будет тереть...

Записей в дневнике
    18
    перед + зад= 60 уёв , но только после НГ
    Ты продавать будешь ? Тебе сделали их ? Фото в студию ....

настоящий дифференциал теперь в китайских игрушках стоит...
    Сколько разбирал дешевых машинок, дык там диф организован так : Одно заднее ведущее, а второе просто не соединено жестко с валом.

Сколько разбирал дешевых машинок, дык там диф организован так : Одно заднее ведущее, а второе просто не соединено жестко с валом.

Я думаю это и есть настоящий дифф!

Записей в дневнике
    18
    Я думаю это и есть настоящий дифф!
    Так и есть. Только он че то дохлинький какой-то.

Так и есть. Только он че то дохлинький какой-то.
    Слабый конструктивно? Конечно! ЭТО ЖЕ паркетная игрушка... и так очень круто что он есть...
    Вот, что имеем в итоге. Мне писали ширину колесной базы у багги 190 мм. Это от края до края насколько понимаю. Если ставить другие колеса (Менее) будет просто вылет, но я думаю не стоит даже рассчитывать их уместить в арки. Если убрать их только...?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: plan.jpg‎
Просмотров: 124
Размер:	61.9 Кб
ID:	584948   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 78
Размер:	57.7 Кб
ID:	584950  
    Последний раз редактировалось Xoma73; 31.12.2011 в 03:39.

Dx!
    Dx! вне форума

ПОтому что жук копия мини инферно СТ а багги копия мини инферно
    Откуда такая информация? По деталькам не видно. По длине рычагов достоверно известно что жучьи между мини инферно ST и мини инферно.

...в каком виде оно продаётся, а то что не смотрел непонятно есть ли там сервосейвер или нетую и как себя ведёт сие чудо?
    Ведёт себя отлично. Люфта почти нет. Только сервосейвер без подшипников, на родной оси и потому люфтит немного, но совершенно незначительно. Отмечу только что родные шаровые рычажки болтались на шарах, от них (по пути 4 шара) набегало не мало. Потому все тяги заменены.
    Но с установкой была та ещё ебля... Шайбочки, проставочки, подкладочки...
    Оно у меня для мини инферно и в жука лезет с большим трудом. Часть пластиковой тяги спилено вилкой диффа переднего.
    http://www.thetoyz.com/Kyosho/MINI-I...3racing/6800/#
    Тут и брал. Конструкцией не доволен, подшипники больше для понту, особенно центральные. Всего их тут четыре - два на левую стойку, два на центральную перекладинку и ноль на сервосейвер. При ударе колесом может раскрутиться, несмотря на локайт. Правда пока ни разу ничего не терялось.
    Качалка на серве родная, от сервы. Но лишнее пришлось спилить.

Зачем 5 кг на см тяги. Моей сервы заглаза при ее 1,8 кг. На месте колеса поворачивает без проблем и тоже жук достаточно отзывчив.
    Ну, от жадности же 8). Много не бывает 8). Хотя да, пока на аппе не ограничил, она мне всё корыто гнула. Дури у неё хватает. Но бегает замечательно.

Записей в дневнике
    2
    Там есть сервосейвер. Я себе такое же заказал только, цвета красного и от АКМЕ. http://www.hobbyforyou.ru/catalog/7112-42890.html . Я все апгрейды покупаю красные, под один стиль. Надеюсь он не будет так дико люфтить как стоковый, а будет тогда туда приспособлю маленькие отечественные подшипники.
    проблема люфтов рулевого - меня уже заела

Много получается отбить ? Эта ссылка одноразовая или опубликовав ее в течении 14 дней может 100 человек купить по ней и ты зарабатываешь неплохие баксо-бонусы ?
    дело в том что по твоей ссылке могут купить столько раз, сколько единиц купил ты , и за разные итемы дают по разному. ЗА шестерню - копейки за подшипники ступичные почти 2 доллара

Ты продавать будешь ? Тебе сделали их ? Фото в студию ....

Оснастку 26-го числа запустили в работу для изготовления шестерён)

Откуда такая информация? По деталькам не видно. По длине рычагов достоверно известно что жучьи между мини инферно ST и мини инферно.
    ну у меня мини инферновские ( багги) короче на 5 мм примерно , по приколу могу заказать рычаги на багги ХК шные сравнить.
    ( кстати жду МИНИ инферно багги себе)

а не кто не подскаже сколько по длине жучиная передняя косточка? отличается ли она по длине от кости с баги?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от punk9696 Посмотреть сообщение
    а не кто не подскаже сколько по длине жучиная передняя косточка? отличается ли она по длине от кости с баги?
    багги косточка короче.
    sour41(73) overall length 54.6mm ball diameter 5.9mm
    made from 2.5mm steel, pin length 8.5mm
    pin center lines are about 50.5mm apart

Записей в дневнике
    4
    Народ, может кто победил програмирование регуля с пульта? нет??.... Дома прикольно дрифтить если намотать на колеса скотч.

Получил сегодня 2. собрал, подкрутил, загерметил слегка.
    Покатался в зале, у одной почемуто перестал работать передний привод, дома начал смотреть - работает... загадка.
    Второй жук зацепил колесом об угол на пол скорости - http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ght_110BS.html и http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ght_110BS.html поломало, склеил суперклеем пока, запчасти в бекордере.
    Ход сервы был слишком большой, выставил 70% на пульте - какраз нормально стало.
    думаю сделать бампер из катанки чтоб защитить передние колеса от ударов об стены.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3731 - копия.jpg
Просмотров: 126
Размер:	55.2 Кб
ID:	586850

http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...2mm_32746.html ето подходит? ничего больше не надо менять?
    И хочу взять серву про запас, http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...5kg_0_14s.html достаточно будет? 2,5 бакса, или стоит взять етот http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=14458
    Последний раз редактировалось lmspw; 06.01.2012 в 03:23.

Dx!
    Dx! вне форума

Все вопросы в теме уже обсуждались...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от lmspw Посмотреть сообщение
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...2mm_32746.html ето подходит?
    нет не подходит. Слева жучиный, справа тот который по ссылке
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 321.jpg
Просмотров: 20
Размер:	70.4 Кб
ID:	586884
    по поводу сервы бери 929 или 922 модель , обе достойные.

ЖУК ПОЯВИЛСЯ!) Завтра лучше его закажу, он резиной мне улыбается

Записей в дневнике
    18
    ВСЕХ с новым годом и уж рождеством !

И хочу взять серву про запас, http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...5kg_0_14s.html достаточно будет? 2,5 бакса,
    Это полное Г , а не серва, имхо хуже стоковой. Любая серва дешевле 10 баксов одноразовая. Бери только метал гир (металлические шестеренки и металлические подшипники ) и желательно цифровую. Пластик ломается очень быстро. Пластик катит только там где по весу ну очень надо сэкономить.

Второй жук зацепил колесом об угол на пол скорости - http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ght_110BS.html и http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ght_110BS.html поломало,
    Это надо менять на алюминь, самое слабое место жука. Я после замены кулаков и амортизаторов на алюминь сейчас очень редко что ломаю. И очень рекомендую череп обтянуть 4 слоями 3D пленкой и последний слой самой толстой 3D тканью, пока твоя скорлупка еще не потрескалась. Здесь писал подробно про технологию. Потом будет поздно. 3D пленка будет рваться в месте старого раскола скорлупки. У меня сейчас ломается ОЧЕНЬ редко череп, да и то только в старых местах разлома.

А мне пришли пиньены новые на 9 и 8 зубов. Не реклама.
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=11197
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=11196
    Поставил 9 зубовый, и попробовал на 3S банке покатался. Чтобы к спуру придвинуть пришлось растачивать надфилем продолговатое отверстие. Вот это мега жук получился просто СУПЕР !!! Моща супер, и стоковый двигатель не греется с регулем, тк теперь легче двигателю крутить стало. Я Первый раз добрался в 4 метровой трубе (в диаметре) в экстрим парке до самого верха. Падение с 4 метров высоты было и не чего не сломалось кроме этого http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...der_110BS.html. Надо бы в алюмине эту детальку заказать гденить. Летом можно будет 4 метровое кольцо сделать жуком. Упал на колеса, второй раз на череп. И так два раза было. Видео писал, как отредактирую выложу, много лишнего надо вырезать. Одно огорчает после 7 минут покатушки полностью стер почти новую шестерню в коробке заднего дифа http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ear_110BS.html Странно раньше стирало мелкие конусные, а тут эту стерло. Недавно менял весь диф целиком. Очень хочу более качественные шестеренки в диф жука. Очень жду результатов от Sour41 , по поводу новых шестерен. Кости кстати немного прокрутило на 90 градусов. Сейчас на косточках штифтики не в одной плоскости Всеш таки как не крути 3S банка жука калечит. Поездил на жуке чисто переднеприводном. Мощность маленькая и не жгет СОВСЕМ ЖУК.

Все вопросы в теме уже обсуждались...
    Извечная проблема, люди не хотят читать ветку с начала. А если и хотят то делают это не внимательно. Что приводит к "засиранию" форумов.

ВСЕХ с новым годом !
    Какие бы шестерни поменять что-бы можно было на жуке как можно плавнее трогатся и ехать...ну как сказать, ровнее что-ли
    Завтра заказываю, деньги на руках... поздравьте... и тут Жук еще в наличии появился)
    На сколько я понимаю, кол-во зубцов улучает плавность, и шук будет медленнее ездить, верно?)

Записей в дневнике
    18
    думаю сделать бампер из катанки
    А что такое катанка ? Сделаешь, фото в студию !

На сколько я понимаю, кол-во зубцов улучает плавность, и шук будет медленнее ездить, верно?)
    Чуть чуть плавность. Если на стоковом пиньен 15 зубов , а поставить например на 10 зубов, то скорость будет в полтора раза меньше. НО момент будет тоже где то в полтора раза больше. Как будто двигатель поставили более мощный но менее оборотистый. Нагрузка на двигатель меньше. И двигатель не будет под нагрузкой быстро терять обороты.
    Последний раз редактировалось Stannoid; 07.01.2012 в 03:46.

Чуть чуть плавность. Если на стоковом пиньен 15 зубов , а поставить например на 10 зубов, то скорость будет в полтора раза меньше. НО момент будет тоже где то в полтора раза больше. Как будто двигатель поставили более мощный но менее оборотистый. Нагрузка на двигатель меньше. И двигатель не будет под нагрузкой быстро терять обороты.
    Тогда нужно еще на 8 зубьев заказать... посмотреть разницу... Смотрю и балдею...

Записей в дневнике
    18
    Тогда нужно еще на 8 зубьев заказать... посмотреть разницу... Смотрю и балдею...
    Там на видео краулер в главной роли, а это совсем другой класс авто. Жук в такой же грязи завязнет сразу.

Там на видео краулер в главной роли, а это совсем другой класс авто. Жук в такой же грязи завязнет сразу.
    Почему завязнет? Хотя конечно это субъективно.
    Краулеры на много дороже ведь...

Это надо менять на алюминь, самое слабое место жука.
    Дай пожайлуста ссылку где заказывать за бугром.
    Заказал себе еще 12т пиньен и 11т
    катанка - стальной провод 8мм хочу попробовать.
    ПыСы: дали мне платинум наконец то.. около 800 у.е в общем заказов.

Dx!
    Dx! вне форума

http://stores.ebay.com/RC-MALL/KYOSH...=p4634.c0.m322
    Я тут брал. Похоже сливают залежалое, так как есть не всё и поступлений не будет. Но цена... больше чем в два раза лучше всего, что я видел.

Записей в дневнике
    18
    Дай пожайлуста ссылку где заказывать за бугром.
    Все выкладывал DX Sour41 Золотой99 и я в этой ветке. Прочитай ветку с начала, очень много интересного обнаружишь. А если нет времени этого делать, тюнинг тебе НЕ НУЖЕН.

Я тут брал.
    Что то новенькое, спасибо. Маловато выбора конечно.
    Последний раз редактировалось Stannoid; 07.01.2012 в 18:52.

Отзывы об этом продавце настораживают. люди жалуются,что не получили свои заказы даже после 50 дней.

Dx!
    Dx! вне форума

Ну я два заказа получил. С треком, за нормальное время.

Чёт я запутался совсем.Запчасти для подвески идут с мини инферно.А мини инферно и мини инферноST-это одно и то-же?

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от nekto50 Посмотреть сообщение
    Отзывы об этом продавце настораживают. люди жалуются,что не получили свои заказы даже после 50 дней.
    Я заказываю в ебее и интернет магазинах уже не первый год и НЕ разу меня не кинули (я и моя жена уже на заказывали больше сотни - одежда игрушки шампуни зуб пасты и тд). Тянули с отправкой, не сразу отвечали (бывало и месяц). Бывало заказы терялись, деньги зависали, и виной тут не был продавец. Посылки приходили со сроком в 3 месяца, тоже было. Но как оказывалось виной была почта. Почта товар теряла- продавец отправлял заново, а через пару тройку месяцев товар приходил от первой отправки. Просто нужно запастись терпением и ждать, ну из редко с периодичностью неделя, а потом и месяц связываться с продавцом. Я всегда стараюсь заказывать с треком и если товар отправили не надо предъявлять продавцу.

И для себя я сделал вывод, что результат практически всех негативных отзывов - НЕТЕРПЕЛИВЫЕ ЛЮДИ. Негативный отзыв напишут со злости, им придет товар, а они опровержение написать потом ленятся, или удалить свой негатив.

Это у кого как. Я то-же давно заказываю всё на ебее,в том числе заказывал даже часы золотые.приходило почти всё.Были косяки в том числе и продавцов.Я связывался с продавцами и если не получал товар или не возможно было связаться с продавцом,то я отправлял просьбу в PayPal и мне пару раз возвращали деньги.Я плачу только через PayPal за все покупки в инете.Но я перед любой покупкой,обязательно читаю отзывы о продавце и если есть хоть малейшее сомнение,я не хочу иметь с ним дела.потом начнётся геморой с письмами доказательствами.Жалко время.

Китайцы расщедрились.Дали мне платинум.А я и купил то у них всего на 120 $.Наверное авансом дали,в счёт будущих покупок.думают раз жук есть,значит наш человек,повязан запчастями...
    Последний раз редактировалось nekto50; 08.01.2012 в 00:08.

+ Ответить в теме